про физкультуру)

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
вобщем вот вам анализы долбаеба, который все делает без врача - то есть меня.
2 года на курсе тест + куча разных препаратов в уколах и оралка..
ну и у меня мутация - маленький размер эритроцитов и их много.
печень в идеале, глюкоза в идеале инсулин в идеале щитовидка в идеале поджелудка в идеале кровь близка к идеалу.......

более поздних столь обширных так быстро не найду, но там все примерно то же самое всегда.

ну анализы умного человека который колет только один тест и которого ведет супер врач вы видели - там все зашкаливает.
выводы делайте сами.


Посмотреть вложение 92380

Посмотреть вложение 92379

Посмотреть вложение 92375

Посмотреть вложение 92376

Посмотреть вложение 92377

Посмотреть вложение 92378
Ну ты и пиздабол. Всё зашкаливает. А бомбануло то тебя мощно, аж признался что химичишь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А бомбануло то тебя мощно
кого?? меня??
ты свой мат-перемат, который ты мне написал в 10 постах, перечитай!!!
я же свои довольно хорошие аналихы выложил которые подтверждают что я нормально содержу свой организм по многим пунктам

Ну ты и пиздабол. Всё зашкаливает.
а у кого плюсы в оак???
чото ни асталт ни других я от тебя не вижу. и неизвестно еще что в них.
ми все в нормах. видно всем.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
кого?? меня??
ты свой мат-перемат, который ты мне написал в 10 постах, перечитай!!!
я же свои довольно хорошие аналихы выложил которые подтверждают что я нормально содержу свой организм по многим пунктам


а у кого плюсы в оак???
чото ни асталт ни других я от тебя не вижу. и неизвестно еще что в них.
ми все в нормах. видно всем.
Ты что-то заблудился. Я написал чтоб ты советы не давал. Я не писал давай анализами мериться))) Я предложил расшифровать, ты не смог, на что я указал. Ты начал махать анализами. Ахахахаахахахаха
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Ты ведёшь себя знаешь как? Любой долбак который получил права и что-то прочел, считает себя неибаца гуру в авто.
Так и тут, шприц увидел, таблетки увидел, начал жрать и всё, пиздец, профи.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я предложил расшифровать, ты не смог, на что я указал.
чо я не смог то?
я тебе самую большую проблему для ББ указал - гематокрит шо пипец. он на курсе должен быть 50 максимум а лучше 45-48%.
чо твой врач то молчит?? в москве около 20 больниц которые за 5-8 тыщ делают эритроцитоферез, который просто обязано тебе сделать!!! нахрен пить какуюто гадость С КУЧЕЙ ДРУГИХ ПОБОЧЕК!!!!! если эритроцитоферез решает на целый год вперед???? !!без побочек!!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты ведёшь себя знаешь как? Любой долбак который получил права и что-то прочел, считает себя неибаца гуру в авто.
Так и тут, шприц увидел, таблетки увидел, начал жрать и всё, пиздец, профи.
нуда нуда........ торчать на курсе с твоими воспалениями - самое умное наверно, ага....
любой нормалный врач обязан сказать - слезай на пкт и лечи основные болячки. потом приводи кровь в порядок и тогда уж лезь назад.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
чо я не смог то?
я тебе самую большую проблему для ББ указал - гематокрит шо пипец. он на курсе должен быть 50 максимум а лучше 45-48%.
чо твой врач то молчит?? в москве около 20 больниц которые за 5-8 тыщ делают эритроцитоферез, который просто обязано тебе сделать!!! нахрен пить какуюто гадость С КУЧЕЙ ДРУГИХ ПОБОЧЕК!!!!! если эритроцитоферез решает на целый год вперед???? !!без побочек!!!!
Ты опять за своё, гуру, пальцем нарисованный. Я понял, ты непрошибаем. Давай прощаться. И к людям не лезь. Ширяешься, не делай вид что профи, ты просто ширяешься.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты опять за своё, гуру, пальцем нарисованный.
где я писал что я гуру??

написал человеку - сдай, рассмотрю. скажу что с ним, что делать и куда идти.
понос у тебя начался.
да, непрошибаем. а с чего вдруг на чужие поносы должен реагировать и сливаться то?? кто ты мне есть то???
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
слив эритроцитов - обычное дело в ББ. не знаю с кем ты там общаешься.... я в частности с доктором любером хоть и крайне редко. никогда эти люди не гнушаются сливом. красной строкой у всех идет - гематокерит выше 50?? на слив!!!
таблеточки это все мертвому припарки.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
]
слив эритроцитов - обычное дело в ББ. не знаю с кем ты там общаешься.... я в частности с доктором любером хоть и крайне редко. никогда эти люди не гнушаются сливом. красной строкой у всех идет - гематокерит выше 50?? на слив!!!
таблеточки это все мертвому припарки.
Да закатайся ты уже олух, не позорься.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
слив эритроцитов - обычное дело в ББ. не знаю с кем ты там общаешься.... я в частности с доктором любером хоть и крайне редко. никогда эти люди не гнушаются сливом. красной строкой у всех идет - гематокерит выше 50?? на слив!!!
таблеточки это все мертвому припарки.
И напомню, ты сказал что расшифруешь. В итоге получил мои и немного обосрался.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И напомню, ты сказал что расшифруешь. В итоге получил мои и немного обосрался.
ладно ладно..... живи со своими 55%.......
так-то тебе до больницы доехать час от силы......... и там полтора часа
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
https://power35.ru/biblioteka/serdtse-kulturista-aleksej-kireev/

5. Контроль гематокрита. Гематокрит — это грубо говоря соотношение плавающих в крови форменных элементов к общему объему плазмы крови, и является показателем ее густоты. Почему излишне густая кровь это плохо — разжевывать думаю не нужно… В норме гематокрит в пределах 48% У спортсменов в связи с повышенным гемоглобином и 50-51 не страшно. А вот выше — надо сбивать. Но только никакие кардиоаспирины — кардиомагнилы — тренталы в этом не помогут, без зауми говоря — они всего лишь не дают слипаться тромбоцитам, но не уменьшают их количество… Решают проблему только производные Гепарина, в частности Фраксипорин. Обычно назначается 10 инжектов, для спортсмена весом 90-100 кг — по 0.6 мл… Если гематокрит выше 55 — тут уже не обойтись без эксфузий, это процедура, при которой внутривенно вводится 0.2-0.5 л физраствора, а затем сливается такое же объем крови
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Астанавитесь!
Мне казалось, тема для взрослых гетеросексуальных мужчин о том как поддерживать форму для ковыряния таза в холодном вонючем гараже? А тут какие то пубертатные химические эксперименты обсуждаются