про физкультуру)

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
773
годы дают знать, вчера одной рукой с пола не поднял 90кг, хватка слабеет ((( и не заметил как.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Пока Макси решает, куда ему пригнать Опель, что бы он , наконец-то, закончил проводку для него, я поехал ожидать его решения и мёрзнуть за вас всех в Шерегеш.
На момент фото было -28°

IMG_20231209_144708.jpg



Охренеть как красиво на горе Зелёная
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
773
За музыку минус,за стиль летящий дрожащий лом два минуса, отсутствие закантовки и закантовки на нормальный угол для красивых резаных поворотов тройной минус, На 3:45 сидение по середине склона!!! Проткнуть палкой лыжника)))этого бордера
5:20 стояние по середке или поиск ломолыжника для краш теста?

Щас отцы бордеры добавят)))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Ну теперь, я хотя бы знаю, кто единственный минус воткнул)

Да, и камера, почему то, закантовки как то неверно передаёт (
Как будто реально, дрожащим ломом летишь вниз по прямой ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
За музыку минус,за стиль летящий дрожащий лом два минуса, отсутствие закантовки и закантовки на нормальный угол для красивых резаных поворотов тройной минус, На 3:45 сидение по середине склона!!! Проткнуть палкой лыжника)))этого бордера
5:20 стояние по середке или поиск ломолыжника для краш теста?

Щас отцы бордеры добавят)))
Для непро бордера - норм. Ехал вполне норм, не срывал ногу. Закладывать было бы гораздо лучше по вельвету, а там подморожено. Про сидение на склоне - не заметил ... Заметил, что ехали компанией 4 человека и приходилось ждать отстающих, при этом останавливался правильно - глядя вверх по склону. Лыжников нормально едущих по склону вообще не замечено. Итог: обыкновенная каталка без претензий на обучающее видео по карвингу :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,485
Лайки
2,021
а это на что снято? это палка невидимка или что это?
вообще не могу понять а прочитать некогда, вот эти видео на ютубчиках там камера едит за машиной, как это ваобще работает, и 360 ещё как то снимает, какое то бесовство, бл не наверёвке же она за ней херачит с крылошками? не так же это сделано?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
Там же по тени видно "палку-невидимку" :)
ага, тень видно, но самой палки не видно... поэтому палка невидимка)
Но я признаться подумал, что это шнурок для дрона, который летит за меткой на Айсхарте, а веревка, чтоб не потерять, если улетел
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Нет)

Это встроенная функция камеры insta 360.

Про тень второй год шутят на разных ресурсах, где кто то, в том числе и я, выкладывают видео, снятые на нее.

Про коптер тоже были комментарии, особенно в позапрошлом году, когда они только появлялись и не были так распространены, как сейчас)


Кроме того, большинство снимает на короткую штатную палку, вытягивая перспективой, от которой, даже у меня, как пользователя этой штуки, глаза вытекают. Пример - заставка ролика, где я выгнутый и стою как будто на двери входной , а не на сноуборде.
вообще не могу понять а прочитать некогда, вот эти видео на ютубчиках там камера едит за машиной, как это ваобще работает, и 360 ещё как то снимает, какое то бесовство, бл не наверёвке же она за ней херачит с крылошками? не так же это сделано?
У меня есть присоски, на них крепиш камеру на палке и вот получается такой стиль ГТА. из-за того, что камера шатается, то и создаётся впечатление, как будто она на нитке болтается. А тренога будет видна в кадре, если закрепить как следует... Пацаны не поймут такого)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,485
Лайки
2,021