про физкультуру)

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Ну а так, налупился, заел стресс за день, и в койку. Хорошего тоже мало. Психологически конечно это работает, поел и жизнь стала лучше ).
Погоди . Ещё под игрушку или под киношку шоколадку надо заточить . В одну харю , обязательно . Иначе это не действует .
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Ну в 45 )) согнать 10 -15 кило за пару месяцев не было проблемой, да и такой перевес был 1 раз. Жесткая диета, как вес снизился потом начинал тренировки, месяц, полтора офп, потом постепенно нагрузки. занимался до тех пор пока не стану 10 раз подтягиваться , 3 подхода по 20 отжиманий на брусьях, 10 поднимамий без раскачки прямых ног на висе. Вес сам к такому моменту приходил в норму 85-86 кг при 190см. сечас если держу диету, сильно падает имунка. нужен какойто профи подход. Таблеток много всяких, но и печень у меня одна, и так подозреваю, еще и жирная.
Заметил , что большинство тюнеров почему то со временем круглеют, думаю потому что на неправильном стрессе. поэтому больше никому ничего не настраиваю, никого не веду, никому ничего не собираю, никому ничего не доказываю. с нового года начал тренировки за рулем и на симуляторе. В свою же сидуху уже сажусь глубоко,но ни как прежде)). Тренировки это же стресс, только адреналиновый. Нужен грамотный спец. А нахрапом можно похудеть суставми, органами и мотором.
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
Ну в 45 )) согнать 10 -15 кило за пару месяцев не было проблемой, да и такой перевес был 1 раз. Жесткая диета, как вес снизился потом начинал тренировки, месяц, полтора офп, потом постепенно нагрузки. занимался до тех пор пока не стану 10 раз подтягиваться , 3 подхода по 20 отжиманий на брусьях, 10 поднимамий без раскачки прямых ног на висе. Вес сам к такому моменту приходил в норму 85-86 кг при 190см. сечас если держу диету, сильно падает имунка. нужен какойто профи подход. Таблеток много всяких, но и печень у меня одна, и так подозреваю, еще и жирная.
Заметил , что большинство тюнеров почему то со временем круглеют, думаю потому что на неправильном стрессе. поэтому больше никому ничего не настраиваю, никого не веду, никому ничего не собираю, никому ничего не доказываю. с нового года начал тренировки за рулем и на симуляторе. В свою же сидуху уже сажусь глубоко,но ни как прежде)). Тренировки это же стресс, только адреналиновый. Нужен грамотный спец. А нахрапом можно похудеть суставми, органами и мотором.
Нельзя на 10 кг худеть за два месяца, а уж тем более на 15 кг. Это крайне жесткий стресс для организма.
И еще, 10 кг - это 90-100 часов интенсивных тренировок (для обычного среднего человека).
Нормальный, безстрессовый режим худения - 3 кг/месяц
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Ну а так, налупился, заел стресс за день, и в койку. Хорошего тоже мало. Психологически конечно это работает, поел и жизнь стала лучше ).
Вообще похрен , во сколько жрать, главное объем пищи. Если объем пищи большой, то можно вообще один раз в день жрать и толстеть. Борцы сумо два раза в день жрут, второй прием пищи длится 4+ часа. Схема проста для того, чтобы не жиреть - меньше жрать, не пить пиво, больше двигаться. Организму насрать, во сколько мы жрем, энергия и есть энергия, излишки в бока и мамон. А то мы так договоримся, что если не заправлять машину после 18-00, то она расход снизит.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Я конечно не спец не разу в этом, но мне кажется что если не жрать после 18, это уже дорогого стоит . И реально работает. Но вот беда после 18 00еда как буд-то вкуснее становится почти для всех ). Так же, у очень многих это заедание и плюс порой запивание( бутылка, вторая пивасика) стресса за день.
я не просто хочу жрать после 6 иногда кажется что могу двигать еду к себе по средствам телекинеза, да кстати вот и еда разогрелась)))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Вообще похрен , во сколько жрать, главное объем пищи. Если объем пищи большой, то можно вообще один раз в день жрать и толстеть. Борцы сумо два раза в день жрут, второй прием пищи длится 4+ часа. Схема проста для того, чтобы не жиреть - меньше жрать, не пить пиво, больше двигаться. Организму насрать, во сколько мы жрем, энергия и есть энергия, излишки в бока и мамон. А то мы так договоримся, что если не заправлять машину после 18-00, то она расход снизит.
это жрать до тех пор пока не начнет выпадать обратно и ещё немного, тогда хватит))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
это жрать до тех пор пока не начнет выпадать обратно и ещё немного, тогда хватит))
это все внутренний стресс, который просит питания.
тоже иногда вечером подрывает "на поесть до полного"
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
это жрать до тех пор пока не начнет выпадать обратно и ещё немного, тогда хватит))
Опять же, я не разу не спец в этом. И возможно мое мнение не имеет ничего общего с истиной. Но как по мне, так есть три типа обмена веществ.

Быстрый-это когда люди жрут все, усваивается все и в любых количествах и в любое время. Вес у них вообще не меняется. И жрать им надо много, если им чуть поголодать и не поесть их прям накрывает)))

Средний-это когда если чел в меру хавает то норм, если чуть больше чем надо жрать начинает, то идет набор веса и жира.

И медленный ну плюс наверно генная склонность к полноте-когда жрать надо им по лайту, как только даже средне кушать начинают, то их расперать начинает во все стороны. Причем что девок, что пацанов.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
большинство тюнеров почему то со временем круглеют
Нет . Года три назад был на свадьбе у друга . Так вот , ребята , кого не видел лет по 5-10 все обросли животами
Не, спасибо. Я как одолен, но месяц как.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Короче, вы как хотите, а я пойду парочку бутербродов с колбаской наверну на сон грядущий.
187/95
эт ладно, у меня макароны, курица в духовом шкафу, и салат какой то с тунцом и далее неразборчиво, сейчас приварю вебанд прям к горячке, потом 30км до дома, по пути в баню и уже дома надо напоить и накормить коней и думаю к часам 3-4м приступлю к уничтожению этого всего, как раз успеваю до шести:) если навара не выбросит по пути антифриз конечно:)
9EBF180E-3BB4-49BB-A2DF-8706566D0730.jpeg
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Короче, вы как хотите, а я пойду парочку бутербродов с колбаской наверну на сон грядущий.
187/95
у меня была колбаса из лося, и жена отдала её собакам, потому что она была типо невкусной и никто её не ел, а у меня просто же не было хлеба.. он кончился на половине колбасы и я на два дня забыл о ней..))
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Лучше бы коня качественно сфотографировал. А то брызги от сварки четко, а коня не видно:)
кони все одинаковые, а как отлетит вебанд от чугуна всем интересно посмотреть)) при этом ещё можно сказать ктош варит то полуавтоматом к чугуну))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
это жрать до тех пор пока не начнет выпадать обратно и ещё немного, тогда хватит))
Что ни пылинка, то витаминка. Все , что влезло, то полезно. Лучше переесть, чем недоспать.