двиготель

Регистрация
26.01.2020
Сообщения
3
Лайки
0
#1
Здравствуйте на вашем сайте был куплен двиготель приора 21126 16 в нижнем новгороде можно ли какие либо документы на этот агрегат собираюсь продовать авто как бы небыло проблем с переоформлением.
 
Регистрация
26.01.2020
Сообщения
3
Лайки
0
#3
я покупал с рук мне продавец сказал что можно проверить здесь на сайте
вот я и спрашиваю такое реально или нет здесь
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#6
Здравствуйте на вашем сайте был куплен двиготель приора 21126 16 в нижнем новгороде можно ли какие либо документы на этот агрегат собираюсь продовать авто как бы небыло проблем с переоформлением.
могу тебе дать документ такого качества, пойдет?
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
#7
я покупал с рук мне продавец сказал что можно проверить здесь на сайте
вот я и спрашиваю такое реально или нет здесь
Обратись к тому у кого покупал (к продавцу) ... Заодно не поделишься ссылкой на тему о продаже твоего двигателя?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#8

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#9
я покупал с рук мне продавец сказал что можно проверить здесь на сайте
вот я и спрашиваю такое реально или нет здесь
если не дали документы при покупке - никто тебе больше ничего не даст!!!!
все моторы сняты с автомобилей, как на них иметь отдельно документ???

бред какойто.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#10
если не дали документы при покупке - никто тебе больше ничего не даст!!!!
все моторы сняты с автомобилей, как на них иметь отдельно документ???

бред какойто.
Раньше были справки о высвобожденном агрегате, сейчас ХЗ. Да и в принципе не в этом дело. С таким же успехом можно посоветовать человеку позвонить в Сбербанк Герману Грефу. Деньги наверняка через карту Сбера пересылал продавану за мотор, вот Греф и ответит на все вопросы. А вообще, конечно, пздц темка. Поди и ЕГЭ сдал хорошо...
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
#12
если не дали документы при покупке - никто тебе больше ничего не даст!!!!
все моторы сняты с автомобилей, как на них иметь отдельно документ???

бред какойто.
Я когда вяло в сторону узаконивания шеснаря в Самаре интересовался, говорили главное чтобы донор движка был не в угоне-аресте, а документы как таковые на него не нужны
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
#13
Я когда вяло в сторону узаконивания шеснаря в Самаре интересовался, говорили главное чтобы донор движка был не в угоне-аресте, а документы как таковые на него не нужны
но право выпотрошить весь мозг при регистрации отдельно упёртым товарищем в погонах никто не отменял , а так да по идее должны просто новый номер двига вписать в ПТС если он не криминальный . Сейчас блок снова просто запчасть по идее
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#14
если мотор стоит на учёте. т.е. донор не утилизирован. тоже гемор с прохождением осмотра.
пару лет назад так было.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#15
Если гаер докопается, и договориться не получится из за того, что гаер встал не с той ноги, тогда прекращение регистрации временно, с предписание вернуть все в сток в 10-ти дневный срок
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#16
но право выпотрошить весь мозг при регистрации отдельно упёртым товарищем в погонах никто не отменял , а так да по идее должны просто новый номер двига вписать в ПТС если он не криминальный . Сейчас блок снова просто запчасть по идее
Не совсем блок просто запчасти.... Номер его написан же в птс. Хоть в свидетельстве не написано. Попросят, как минимум, показать родной двиг с номером как в птс
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#17
Если гаер докопается, и договориться не получится из за того, что гаер встал не с той ноги, тогда прекращение регистрации
ЧТО НАДО ГОВОРИТЬ И СДЕЛАТЬ гаишнику чтоб он на тазе стал номер мотора выискивать?????????????????????????????????????????
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#18
ЧТО НАДО ГОВОРИТЬ И СДЕЛАТЬ гаишнику чтоб он на тазе стал номер мотора выискивать?????????????????????????????????????????
Ну видит гаер, у тебя 2108, а в ней 16 ти клоп. Все. Приехал. Доказывай что не верблюд, пригнав машину на экспертизу. Докажешь - вернут регистрацию. Не докажешь - тогда уже х.з предписание вернуть в сток
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#19
ЧТО НАДО ГОВОРИТЬ И СДЕЛАТЬ гаишнику чтоб он на тазе стал номер мотора выискивать?????????????????????????????????????????
Наверное быть хамом и иметь вид своей тачки кричаще не сток
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#20