проект - новая кпп.

ZeBRA

Местный
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
471
Лайки
92
#62
Индюк умеет удивлять, видать хавать стал меньше бабло лишнее на всякую куету из тольяттинского подвала теперь есть ).
Это пи...дец мам ))))
Такой взрослый а все в сказки верит !
Ах да и еще, с какого хрена вообще на 17 гарете если не стартовать вообще можно что то ломать ?
Как мля ???
3-ю можно.едет же рано.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
#63
Если отрыгнёт,будет Индюку опыт за много денег и нам,но бесплатный
правильно. опыт дело нужное а за чужие деньги особенно. но думаю с корпусом этим все норм будет- если конечно брака заводского не будет. у Лехе же и с тем корпусом все норм было. тут в основном слабое звено сами шестерни.а корпус обычно живет дольше шестерен- естественно если он не уставший .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#64
Мне на тимрс еше 13 лет нащад писали что вме рыгнет и проездит 3 дня.
Традиции продолжаются.... всем спасибо
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
#65
Мне на тимрс еше 13 лет нащад писали что вме рыгнет и проездит 3 дня.
Традиции продолжаются.... всем спасибо
Лех ты не понял о чем тебе толкуют . Вкратце - ты прикалываешся , покупая кусок алюминия за писяттыщ на таз ? Там по мимо кпп , между асфальтом и коленом куева туча деталей .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#66
Лех ты не понял о чем тебе толкуют . Вкратце - ты прикалываешся , покупая кусок алюминия за писяттыщ на таз ? Там по мимо кпп , между асфальтом и коленом куева туча деталей .
Они уже есть.
Никто ж не помнит мои спеки и конфиги.
В частности валы шестерни и гп от лст из другого сплава. Их же муфты все из целиковой стали. Винтоблока.

Подвеска это оьдельная тема.
Подрамник, шс, распорки, заварки, прудины хр спорт новые, стойки плаза спорт новые, завтулена пипец как рейка, усилен моторщит...

(Гребаный смартыон, буквы не те жму)
 
Последнее редактирование:

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#67
Небольшой оффтоп - а почему раньше сильно модно было пихать КПП от эвика? Фетиш или замысел какой?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#71
инокпп инокпп.......
ты в первом же посте написал что куча запердух вылезет. мелких но каждая у меня отнимет день.
а делаю я все у друга в сервисе. это тоже деньги. отчасти мои отчасти его. он мошт немного помолчит по этому поводу но для себя я знаю что никто не рад зависону машины. а тем более я не рад буду выгону машины на пыльную улицу с разобранным силовым агрегатом. после такого и начинаются задиры везде где только можно.
напомню что мне еще колено новое готовить под третий подшипник.
сменить колено это конечно 2 часа работы опытными руками друга но если с кпп чтото пойдет не так а оно пойдет - это дни на улице разобранной машины.
и мало того что это время друга но это еще и костыли в мою голову от директора ибо без машины я мало чо могу решить по объектам.
поэтому быстрое решение. а деньги те же если посчитать
Так я так понял, что можно было готовое решение болт-он у [U]pavvlikk[/U] купить , ведь скорее всего он уже ставил кпп в такой кузов как у тебя
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#73
2индюк подкинь распредвалы в мотор небольшие момент сдвинется по оборотам кпп больше жить будет ;)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#74

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,718
Лайки
331
#75
Мне на тимрс еше 13 лет нащад писали что вме рыгнет и проездит 3 дня.
Традиции продолжаются.... всем спасибо
А что должно поменяться? Лох только старше стал. А писали тебе кто машину использует,а не владеет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#77
Небольшой оффтоп - а почему раньше сильно модно было пихать КПП от эвика? Фетиш или замысел какой?
А ты голову включи и поймешь , на эве она раьотает до 500 сил на полном приводе, изделие заводское на разборке стоит ну в среднем 40-60 тыс. Гемор да естественно есть, но ты раз поставил и закрыл вопрос !
Ебашь потом сколько хочешь !
Она есть и 6 ступ, типа для буйных эвоводов слабая , на на тазу я думаю ее более чем за глаза и уши !
Норм тросовая кулиса, а не вазовское это уепище ).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#79
2индюк передумал в америку улетать наверно все бабло решил в таз зарыть
Настоящий патриот). Вот так в лихие годы и выясняется - кто есть ху. Поднимает подвальную промышленность))). Да молодец, Индюк. Потестит. Потом всем расскажет про новую КПП.