Как меня сделали киборгом.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#21
А я на пампинг трени перешел.
Веса на 30-50% меньше а выматывают какбудто я первый раз в зал пришел. И после них мыщцы распухают аж кожа трещит
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#22
Не каменный век же, все детекторы уже давно настроены на пороговое срабатывание. Поэтому нормальные рамки: на цепочки, часы и т.п. не пищат. А на хирургический титан, могут в принципе не сработать, даже если целый сустав из него.
Как раз в основном рамки на наших вокзалах и аэропортах, которые пищат на все, поэтому охрана потрошить по полной, если ключ в кармане забудешь , и рамка сработает, изноются и мозги вынесут.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#24
Короче , у кого не сильно болит спина :
У кого сильно болит - не стоит . От этой гимнастики хуже не становится . Держим мышцы спины в тонусе и всё ОК будет .
У кого не болит сильно, тот не будет это делать), а у кого болит ,после скручиваниц может и вовсе не встать. Все индивидуально, но как показывает практика, пока петух в жопу не клюнет, никто и не задумается...
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#26
У кого не болит сильно, тот не будет это делать), а у кого болит ,после скручиваниц может и вовсе не встать. Все индивидуально, но как показывает практика, пока петух в жопу не клюнет, никто и не задумается...
Ну так я о том же . Я начал делать когда тот самый петух клюнул в известное место . Но чуть повыше :) Делал с небольшой болью , но поднимать уже ничего не поднимал . Сейчас малого ношу и на руках и в люльке таскаю по лестнице .