Устал. пора уходить...

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
Пацаны, все остопидело... Работаю начальником проектно-коммерческого отдела, мозг делают по всем фронтам, даже когда с короной лежал, а после со сломаными ребрами, и то работал. Есть пару вакансий в городе, начальником производства, думаю резюме отправить, правда в одной конторе я хозяина знаю. Сижу, место насижено с 17 года, но хз.
Не читал тему, так же работаю, но разве нельзя всех умников послать подальше? У меня пока прокатывает, работаю спокойно по своему графику.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Не читал тему, так же работаю, но разве нельзя всех умников послать подальше? У меня пока прокатывает, работаю спокойно по своему графику.
Не везде прокатывает.. увы..
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да везде оно было и есть
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
разряжу старым анекдотом ... своими словами ...

из записок онаниста ...
попробовал правой рукой ... класс ... .. ух класссссс... ухххх ...но рука быстро устаёт .. и не только ..
попробовал левой ... долго ... ноооо тооооже ничегооооооо ...)
попробовал женщину ... устало всё ... по ощущениям - жалкое подобие левой руки ...
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
разряжу старым анекдотом ... своими словами ...

из записок онаниста ...
попробовал правой рукой ... класс ... .. ух класссссс... ухххх ...но рука быстро устаёт .. и не только ..
попробовал левой ... долго ... ноооо тооооже ничегооооооо ...)
попробовал женщину ... устало всё ... по ощущениям - жалкое подобие левой руки ...
по-македонски
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Нет, но надо поправлять финансовое положение. Подорожали что-то сильно. Разгребусь и там посмотрим.
Это пассив. Причем неликвидный. Надо будет бабло- придётся по дешёвке сливать.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Это пассив. Причем неликвидный. Надо будет бабло- придётся по дешёвке сливать.
Да, медленно они продаются, висят на сайтах подолгу... Ну пока всё равно не до них.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,358
Лайки
7,460
Адрес
Московская область
Всё, Лёха свалил из Тулы, "прощай роисся, здравствуй дубайск" :) на фоне мы видим комплекс известных дубайских зданий из: БурджХалифа, Emirates Park Tower 1, Emirates Park Tower 2, Офисная башня Эмиратов, Небоскреб Алмас, The Marina Torch, Башня Розы, Al Yaqoub Tower, Башня Cayan Tower, Elite Residence, Бурдж-аль-Араб, Princess Tower, Dubai Creek Tower :)

http://instagr.am/p/CZjSOeKNusg/
P.S. извини Лёх, не удержался :)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,344
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Всё, Лёха свалил из Тулы, "прощай роисся, здравствуй дубайск" :) на фоне мы видим комплекс известных дубайских зданий из: БурджХалифа, Emirates Park Tower 1, Emirates Park Tower 2, Офисная башня Эмиратов, Небоскреб Алмас, The Marina Torch, Башня Розы, Al Yaqoub Tower, Башня Cayan Tower, Elite Residence, Бурдж-аль-Араб, Princess Tower, Dubai Creek Tower :)

http://instagr.am/p/CZjSOeKNusg/
P.S. извини Лёх, не удержался :)
Ща его там на обрезание потянут, он назад и засобирается ;)