О ковиде и сопуствующем

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
При том что там смертей гораздо меньше а заболеваемость высокая. При том что все привитые три раза уже
От течения болезни зависит . Я достаточно легко переболел , маман у меня уже месяц . Но сейчас ей получше , понемногу двигается .
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
При том что там смертей гораздо меньше а заболеваемость высокая. При том что все привитые три раза уже
Смертность +- одинаковая, только статистика по заболевшим у нас занижена в разы. Мрут везде одинаково потому-что лекарств не было, нет и не будет. Влажные фантазии, что там лечат лучше то, от чего нет лекарств и средств к лечению очень в твоем стиле.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Смертность +- одинаковая, только статистика по заболевшим у нас занижена в разы. Мрут везде одинаково потому-что лекарств не было, нет и не будет. Влажные фантазии, что там лечат лучше то, от чего нет лекарств и средств к лечению очень в твоем стиле.
Ну конечно. Наша медицина такая же передовая как в Израиле.

Просто скорую ждать 2 дня надо, а так всё норм. Просто когда тебя забрали на скорой через 2 дня мест нет нигде, а так всё норм. Кладбища ещё хорошо работают, просто похороны тыщ 150 уже стоят, а так все норм
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
Ну конечно. Наша медицина такая же передовая как в Израиле.

Просто скорую ждать 2 дня надо, а так всё норм. Просто когда тебя забрали на скорой через 2 дня мест нет нигде, а так всё норм. Кладбища ещё хорошо работают, просто похороны тыщ 150 уже стоят, а так все норм
Что ты несешь??? Какой израиль, какая испания? Там передовые несуществующие методы лечения?
Без разницы где дохнуть - дома или в ковиднике. Лекарств нет. ты понимаешь слово нет? не существует? нигде. Ты либо вывезешь сам, либо сдохнешь. Где дохнуть непринципиально.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Просто скорую ждать 2 дня надо,
У нас около 2 часов ждать приходилось . Когда стало понятно что состояние становится хуже - без базара предложили или самим отвезти по скорой или мне отвезти . Я сам отвёз . Да , дело было вечером , поэтому ещё дёргали медсестру из рентген-кабинета .
Кладбища ещё хорошо работают, просто похороны тыщ 150 уже стоят, а так все норм
Дорого . Выкопать 10 . Гроб 20 . Всякие допы ещё 10 . Отпевать 5 .
Памятник 30 . Ограда 10 .
Итого 85 под ключ .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
При том что там смертей гораздо меньше а заболеваемость высокая. При том что все привитые три раза уже
Там смертей не меньше. Про ирландское графство Уотерворд почитай. Наше количество смертей тупо не бьется с количеством заболевших по официальной статистике, но это совершенно другая темя, не имеющая отношение к течению болезни. Особенно учитывая, что нет до сих пор специфического лечения от ковида.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Ну конечно. Наша медицина такая же передовая как в Израиле.

Просто скорую ждать 2 дня надо, а так всё норм. Просто когда тебя забрали на скорой через 2 дня мест нет нигде, а так всё норм. Кладбища ещё хорошо работают, просто похороны тыщ 150 уже стоят, а так все норм
Как тебе поможет скорая , если ты рахит по жизни и нет специфического лечения? Вывез/не вывез. Все. Вариантов нет. Или сам факт нахождения в лечебном заведение, где тебе медсестра, а не жена дает азитромицин и арбидол, как-то облегчит течение болезни?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Как тебе поможет скорая , если ты рахит по жизни и нет специфического лечения? Вывез/не вывез. Все. Вариантов нет
Что ты несешь??? Какой израиль, какая испания? Там передовые несуществующие методы лечения?
Без разницы где дохнуть - дома или в ковиднике. Лекарств нет. ты понимаешь слово нет? не существует? нигде. Ты либо вывезешь сам, либо сдохнешь.
да это вы несете чушь какую-то!!
да - от вируса лекарств нет.
а вот от поражения легких очень хорошо трубочка в нос кислородом помогает чтоб ты тупо от гипоксии не сдох.
и если у тебя дома гипоксия много дней то не вывезти намного много вероятнее становится.

а еще от воспаления правильные нормальные антибиотики тоже очень хорошо помогают.

а от температуры плюс 41 укольчики сбивающие ее хотя бы до 38 очень помогают.

не знали, да?
а я вот знаю, прикиньте ибо сам болел простым гриппом с температурой 41 2 дня.
еще б чутьчуть и сдох бы

и тут уже играет роль где ты оказался, потому что лично знаю кучу людей которых лечили не от того что было и они сдохли именно поэтому.


это вам пропаганда мозги все засрала что помочь никак нельзя вот вы и поверили.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
да это вы несете чушь какую-то!!
да - от вируса лекарств нет.
а вот от поражения легких очень хорошо трубочка в нос кислородом помогает чтоб ты тупо от гипоксии не сдох.
а от температуры плюс 41 укольчики сбивающие ее хотя бы до 38 очень помогают.

не знали, да?
а я вот знаю, прикиньте ибо см болел простым гриппом с температурой 41 2 дня.

и тут уже играет роль где ты оказался, потому что лично знаю кучу людей которых лечили не от того что было и они сдохли именно поэтому
Это реакция, на то что сказать по существу нечего
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Это реакция, на то что сказать по существу нечего
какая блин реакция?
а то что я описал - не по существу чтоль??
температура 41 да и хрен с ней чтоль??? сбивать не надо, да?

воспаление легких в первый день мощными уколами лечтьб не надо, да??

ну слушай дальше теоевизор, чо
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
какая блин реакция?
а то что я описал - не по существу чтоль??
температура 41 да и хрен с ней чтоль??? сбивать не надо, да?

воспаление легких в первый день мощными уколами лечтьб не надо, да??

ну слушай дальше теоевизор, чо
Во первых у меня его нет лет 15.
Во вторых при ковиде темпер 40 и за 40 это аномалия.
В третьих воспаление легких это совершенно другое заболевание, чаще вызваное микробной инфекцией, а не вирусной.
В четвертых поражения легких при ковиде не равно воспалению легких, процессы в тканях другие.
Посему пост твой высер в лужу
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Помощь можно получить в нормальной больнице, но если в больнице нет нужных лекарств и студенты 6 курса мед.института - вот х.з
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Помощь можно получить в нормальной больнице, но если в больнице нет нужных лекарств и студенты 6 курса мед.института - вот х.з
А где сейчас нормальная больница , подскажи .
Ковидные палаты заполнены практически полностью . И больных прибывает .
Я сегодня разговаривал с врачом , которая работает в красной зоне . С её слов - кладут только тех кто нуждается в ИВЛ . Это тяжёлые . Лёгкая форма - это температура до 39,5 , слабость , проблемы с дыханием , но человек может без ИВЛ .
Некоторые с форума в данный момент болеют , потом придут в себя - расскажут как оно .
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
А где сейчас нормальная больница , подскажи .
Ковидные палаты заполнены практически полностью . И больных прибывает .
В нормальных капиталистических странах (даже странно, но так), где в медицину вкладывают, принимают переодические локдауны, что разгрузить больницы и выплачивают людям, обеспечивают меры поддержки, вкладывают в науку - вобщем там где нас нет.
Ну или частные (г!уберов то где-то лечат).
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Мда...не прошло и года, встал утром, заварил кофе и...не пойму....опять запахи пропали, до этого дней 5 кашел был, ну сопли, ничего не обычного, таблетки не пил, температуры не было вроде, думаю все вокруг болеют...походу я на второй круг пошёл
А где сейчас нормальная больница , подскажи .
Ковидные палаты заполнены практически полностью . И больных прибывает .
Я сегодня разговаривал с врачом , которая работает в красной зоне . С её слов - кладут только тех кто нуждается в ИВЛ . Это тяжёлые . Лёгкая форма - это температура до 39,5 , слабость , проблемы с дыханием , но человек может без ИВЛ .
Некоторые с форума в данный момент болеют , потом придут в себя - расскажут как оно .
В данный момент жена болеет. Дня 3 тупо в горизонтальном положении, температура есть, кашель есть. Ставят бронхит)) ну вот на 5й день вроде шевелиться, температура есть 37.4. Обоняние пропало. Сейчас средний тоже с температурой, ставят острый бронхит))) короче цирк. Сам буквально 2 дня на ногах чуял недомогание, но ничего, в том году было жёстко. Поэтому насчёт того, что ставят и то, что за это платят, очень большие сомнения. Видимо наберут 100человек с ковидом и всё, норму выполнили, у остальных бронхит. Как у ментов кол-во протоколов))