OAF

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Падажжы, а тоже самое на кольцах выгодно?

Вроде бы про шкоду начали....
На кольцах 2.0/249, по налогу оче выгодно, и мотор годный в третьей генерации. В школах такого мотора нет
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
Ну, как бэ, это уже машины поновее вышеуказанной мной помойки.
Там и целились в 249
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Нет. В современных реалиях с камерах на каждом углу игрушка теперь имеет иные очертания
в современных реалиях есть шторки и откидушки. или штукатуры очкуют их ставить?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
евридей машина становится 12.5.1
понимаешь, это не таз. инспектор в душе не курит, как там должно быть с завода. и капот открыть не просили ну так лет 8 точно.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
в современных реалиях есть шторки и откидушки. или штукатуры очкуют их ставить?
Отдал 5000 штрафа

понимаешь, это не таз. инспектор в душе не курит, как там должно быть с завода. и капот открыть не просили ну так лет 8 точно.
Одного владельца Зафиры ОРС пытались развести за раздвоенный выхлоп, обвес и накладки на пидали, которые стоят по заводу

Ко мне, кстати, один раз залезли под капот за 9 лет, посмотреть "блёки росшеха ксинёня" (читать с ярко выраженным кауказским акцентом) около Баксана . В 17 году.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Но это дешевле и выгоднее, чем штрафы с камер. раз заплатил и наваливай.
Одного владельца Зафиры ОРС пытались развести за раздвоенный выхлоп, обвес и накладки на пидали, которые стоят по заводу
Дикие у вас они какие-то. Наши разок получили 3.14люлей за штраф кайене без брызговиков, теперь спокойнее на ино смотрят. Зато при виде таза за жезл хватаются
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
понимаешь, это не таз. инспектор в душе не курит, как там должно быть с завода. и капот открыть не просили ну так лет 8 точно.
У вас с дальних заимок набирают в ГИБДД? У нас так вполне понимают, что должно быть в машине, а чего не должно. И не только у нас. Орис вон налип на штраф за то, что чуть быстрей турбованной Шкоды поехал на светофоре. Инспекторы справедливо усомнились в турбомоторе на Лексе, и все это начало вонять 12.5.1, но Орису повезло, отделался штрафом за другую ерунду, более нужную им сейчас.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Но это дешевле и выгоднее, чем штрафы с камер. раз заплатил и наваливай.

Дикие у вас они какие-то. Наши разок получили 3.14люлей за штраф кайене без брызговиков, теперь спокойнее на ино смотрят. Зато при виде таза за жезл хватаются
Сейчас ужесточение. 5000 рублями не отделаешься. Поймают - минус водительское удостоверение. Поймают еще раз , без водительского удостоверения уже - неиллюзорный шанс сесть. Сидят люди, есть прецеденты, за езду в статусе лишенца. И каких люлей получили инспекторы за штраф у вас? Максимум отмена штрафа в суде. Инспектору насрать на это. Если телефонное право сработало - я бы на месте инспектора потом просто зае...л бы владельца кайена. Чисто по уставу и справедливости.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
И каких люлей получили инспекторы за штраф у вас? Максимум отмена штрафа в суде. Инспектору насрать на это. Если телефонное право сработало - я бы на месте инспектора потом просто зае...л бы владельца кайена. Чисто по уставу и справедливости.
В кратце, дело было так: выписывают чуваку штраф за отсутствие брызговиков на кайене. Он не обламывается, едет берет заключение у официалов, что данный элемент является дополнительным оборудованием, а не базовой комплектацией. с этим заключением в суд, телегу на него за превышение полномочий. после начальник гаи жестко имеет всех за этот инцидент. после этого брызговики на иномарках не смотрят вообще!
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
У вас с дальних заимок набирают в ГИБДД? У нас так вполне понимают, что должно быть в машине, а чего не должно. И не только у нас. Орис вон налип на штраф за то, что чуть быстрей турбованной Шкоды поехал на светофоре. Инспекторы справедливо усомнились в турбомоторе на Лексе, и все это начало вонять 12.5.1, но Орису повезло, отделался штрафом за другую ерунду, более нужную им сейчас.
Бред. На свежие машины еще можно чтото найти, а на старье как у Ориса-хрен его знает, какие комплектации были на этой модели. Как и на моей некрухе. А в тот момент они денег хотели, или другую "жертву". на что Орис и подписался, испугавшись 12.5.1
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Бред. На свежие машины еще можно чтото найти, а на старье как у Ориса-хрен его знает, какие комплектации были на этой модели. Как и на моей некрухе. А в тот момент они денег хотели, или другую "жертву". на что Орис и подписался, испугавшись 12.5.1
Ну я вот не гаишник, но по свежим ничего не знаю, а про некрухи гораздо больше.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
понимаешь, это не таз. инспектор в душе не курит, как там должно быть с завода. и капот открыть не просили ну так лет 8 точно.
он не курит, и то не факт. Он просто предписание выдаст на тех контроль, там разберутся.
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
В кратце, дело было так: выписывают чуваку штраф за отсутствие брызговиков на кайене. Он не обламывается, едет берет заключение у официалов, что данный элемент является дополнительным оборудованием, а не базовой комплектацией. с этим заключением в суд, телегу на него за превышение полномочий. после начальник гаи жестко имеет всех за этот инцидент. после этого брызговики на иномарках не смотрят вообще!
Превышение должностных полномочий за неправильно составленное постановление? С чего бы это вдруг? Все в рамках полномочий.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
Но это дешевле и выгоднее, чем штрафы с камер. раз заплатил и наваливай.
Хз, я просто соблюдаю скоростной режим, там , где за этим следят.
А за эту гейщину могут наказывать постоянно.
Меня вообще приняли просто в потоке. Я пока остановился и вышел, мент уже успел выбежать и сфотать передний и задний номер


Дикие у вас они какие-то.
Москва, хуле. 💁‍♂️
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Превышение должностных полномочий за неправильно составленное постановление? С чего бы это вдруг? Все в рамках полномочий.
Что в рамках полномочий? Выписывать заведомо подложный протокол за несуществующее нарушение?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
А потом кое кто будет в Цырке жаловаться, что вокруг него, все гандоны....


Странные люди, конешн
Да, коррупция зло. Но только когда не касается лично тебя.)))