LTAC 2022

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
#1
Странно что создаю тему я. а не традиционно Никлас. надеюсь он дополнит.

сезон LTAC 2022 стартует 23.04.2022(Мяч.спринт кат)

лтак2022.jpg
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
#3
мы (я+брат) так же будем готовится к классу "лайт"
+1 машина 2108(очень близкий друг) поедет в "экстра"
+возможно еще участники.(для ком.зачета нужно 5 пилотов)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
#4
Странно что создаю тему я. а не традиционно Никлас. надеюсь он дополнит.

сезон LTAC 2022 стартует 23.04.2022(Мяч.спринт кат)

Посмотреть вложение 89459
Я сейчас чёт реже заходить сюда стал. Но ничего, планирую вернуться в тему лютых тазов уже в этом сезоне.

Ссылка на календарь (пока предварительный): http://ltac.ru/calendar/


Готовьте свои хосписы, пока Омерика не напала!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
#5
сайт Турбобазар дружественный мне)))люди позитивные,с юмором!
поделюсь историей веселой из чатика ЛТАК

да.на меня действовал личный запрет на слики, т.к я опасен(идеи) и все идеи выходили от рамок этого замечательного чемпа(опять же многое писал в шутку, а что если...)

и вот в один странный день,кто то выдал ,что ШОРТ_КАТ это супер,это вершина. он сносит голову, и на эту технику нужно молится. т.к она уделает любую!!
я конечно возразил, и сказал что шорткат это нихрена не быстро)))

а вот если взять за основу БАГГИ д3-спринт!!!)))) задние рычаги сделать двойные поперечные,аммо горизонтальные через прогрессию+тягу контроля высоты, переднюю подвеску сделать так же.
а мотор разместить не на задней оси, в двинуть вниз и вперед,(тем самым получить мид-мотор) +1.6л турбомотор на 400-740лс при весе 350-400кг.
то такая техника будет точно быстрее шортката))))))))))

и имя я дал Формула-Д3!!!(чем то она похожа по идеи на ф-1 60-70гг)
смех смехом, но этот аппарат если будет создан, лично мне разрешили выставить в анлим)))

З,Ы позже в чатике люди нихрена не понимали что такое формула-д3 и шли гуглить, а гугл им выдавал просто ужасы))))
 
Последнее редактирование:

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
#6
сайт Турбобазар дружественный мне)))люди позитивные,с юмором!
поделюсь историей веселой из чатика ЛТАК

да.на меня действовал личный запрет на слики, т.к я опасен(идеи) и все идеи выходили от рамок этого замечательного чемпа(опять же многое писал в шутку, а что если...)

и вот в один странный день,кто то выдал ,что ШОРТ_КАТ это супер,это вершина. он сносит голову, и на эту технику нужно молится. т.к она уделает любую!!
я конечно возразил, и сказал что шорткат это нихрена не быстро)))

а вот если взять за основу БАГГИ д3-спринт!!!)))) задние рычаги сделать двойные поперечные,аммо горизонтальные через прогрессию+тягу контроля высоты, переднюю подвеску сделать так же.
а мотор разместить не на задней оси, в двинуть вниз и вперед,(тем самым получить мид-мотор) +1.6л турбомотор на 400-740лс при весе 350-400кг.
то такая техника будет точно быстрее шортката))))))))))

и имя я дал Формула-Д3!!!(чем то она похожа по идеи на ф-1 60-70гг)
смех смехом, но этот аппарат если будет создан, лично мне разрешили выставить в анлим)))

З,Ы позже в чатике люди нихрена не понимали что такое формула-д3 и шли гуглить, а гугл им выдавал просто ужасы))))
Мне пока финансы не позволяют и лень, но у меня эталон вот эта тачка

https://m.vk.com/video-45671298_456240882


Хочется пойти по пути ока д2юниор + свап на 16рь + обрезать жопу как бмв в самом лучшем фильме но в лифтбек.


 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#7
Мне пока финансы не позволяют и лень, но у меня эталон вот эта тачка

https://m.vk.com/video-45671298_456240882


Хочется пойти по пути ока д2юниор + свап на 16рь + обрезать жопу как бмв в самом лучшем фильме но в лифтбек.


Кажется я вижу второго забаненного в лтаке :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
#9
сайт Турбобазар дружественный мне)))люди позитивные,с юмором!
поделюсь историей веселой из чатика ЛТАК

да.на меня действовал личный запрет на слики, т.к я опасен(идеи) и все идеи выходили от рамок этого замечательного чемпа(опять же многое писал в шутку, а что если...)

и вот в один странный день,кто то выдал ,что ШОРТ_КАТ это супер,это вершина. он сносит голову, и на эту технику нужно молится. т.к она уделает любую!!
я конечно возразил, и сказал что шорткат это нихрена не быстро)))

а вот если взять за основу БАГГИ д3-спринт!!!)))) задние рычаги сделать двойные поперечные,аммо горизонтальные через прогрессию+тягу контроля высоты, переднюю подвеску сделать так же.
а мотор разместить не на задней оси, в двинуть вниз и вперед,(тем самым получить мид-мотор) +1.6л турбомотор на 400-740лс при весе 350-400кг.
то такая техника будет точно быстрее шортката))))))))))

и имя я дал Формула-Д3!!!(чем то она похожа по идеи на ф-1 60-70гг)
смех смехом, но этот аппарат если будет создан, лично мне разрешили выставить в анлим)))

З,Ы позже в чатике люди нихрена не понимали что такое формула-д3 и шли гуглить, а гугл им выдавал просто ужасы))))
Сереж, все все поняли. Просто фантазеров уже поперевидали столько :) я и сам, в некотором роде, фантазер :)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
#17
интересно, как много будет машин в классе Дачники №1(сток) и насколько там будет плотная борьба.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#18
Ищу коллектор под горизонталки, чтобы ничего не надо было пилить по кузову, то есть чтобы коллектор проходил мимо кронштейна фары 2114.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
#19
Вышел регламент на 2022 год.
Из серьезного: появился класс Stock - с очень широкими ТТ и несущий полноценные очки в командный зачет.
Если у кого-то в гараже тихо гниет 08/13 на V8 или лк1/2 на 16V - прошу в личку, можно поговорить :)
В остальном все так же с определенной формализацией некоторых нюансов.

Уважаемые участники и потенциальные участники следующего сезона! Готов регламент на LADA Time Attack Cup на сезон 2021!

Коротко о самых важных нововведениях:
- класс Stock для начинающих пилотов на автомобилях с минимумом доработок;
- ряд ограничений в классах Extra Light и Light для приближения автомобилей по внешнему виду и части доработок к гражданским. Классы Race и Unlim продолжают быть предназначены по большей части для специально доработанных автомобилей;
- отменён запрет на использование шин типа "слик" только с каркасом безопасности.

Приглашаем вас ознакомиться: Регламент 2022. Вопросы можно задать соответствующей теме в нашем сообществе ВКонтакте.

http://ltac.ru/rules/
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
#20
По моему взгляду теперь в лтак классы выглядят так
1)дачники
2)8кл дачники на шинах
3)16кл дачники на шинах
4)атмо болиды
5)истребители и космические корабли
:LOL: