Помощь по сигналке

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,428
Лайки
1,996
#21
С севера машину пригнали к нам на переустановку сигналки, и какието суки в бак захреначили метку , Ринатка нашел ее за день ))) и ... отправил снимать подрамник, снимать и бак , вытащить станцию и привезти ему на осмотр.
можно бахнуть болгаркой дыру в кузове))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#23
Старлайн S96 при наличии Кана на машине. Есть еще призрак 8L , тоже норм, но установщики по ним троЯт порой - она умная.
Я тока за эти топлю если чо, с остальными исплюещся, вон как toluk
PS - пандору не вздумай даже. С кусачками ходить будешь )))
Функционал у s96 хорош конечно. Но косяков в разы больше чем у Пандоры
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#25
Поменять надо антенный модуль, это гавно с уплывающими параметрами, и дистанция уменьшается. Кстати, этот вротдолбаный шерхан у тебя батарейку еще не высасывает? Вокруг антенного модуля снег на лобовом стекле не тает ? У людей вокруг тебя, машины не орут и все нормально заводятся? Этот модуль ВСЕГДА когда отьезжает забивает частоты шумом - метров 50 - 100 аналоговые сигналки сигнал не видят изза этих шерханов.
не было такого ни разу.

менять мошт и надо только это даст 10% к дальности. не рассказывай электронщику только))))
бьет щас далеко. за угол 25 этажного дома заворачивает причем дальность метров 100 при этом, когда за углом дома машина.
по прямой намного дальше.
но издалека дом не пробивает а зимой надо греть акпп. да и салон тоже.
поэтому все эти страдания радистов я манал.
в пульт акум от телефона не засунешь а не увеличивая мощу передатчика раз в 10 ничо не получишь толкового все равно.
надо сотовую и всё.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,427
Лайки
153
#26
Вот как раз не все. Описания работы "гибкой логики" Не так много, особенно для Пандоры
Штук 10 сигналок разных ковырял, никаких проблем никогда не было, на все описание всегда находилось.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#27
Штук 10 сигналок разных ковырял, никаких проблем никогда не было, на все описание всегда находилось.
Окей. Нужно зделать авто запуск на штатном брелке машины по тройному нажатию кнопки закрытие. По аналогу а не кану. Сделать не просто чтоб заводилась а чтоб полноценно работал охранный комплекс (как при автозапуске с брелка сигнализации)
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
#28
На работе 4 машины и 2 у знакомых, дилер тойота ставил. На всех машинах нормально они не работали, брелки мрут, то батарейки жрут, то программирование каналов отпадало и сама сигнашка раз умирала
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#29
На работе 4 машины и 2 у знакомых, дилер тойота ставил. На всех машинах нормально они не работали, брелки мрут, то батарейки жрут, то программирование каналов отпадало и сама сигнашка раз умирала
У меня совсем другая информация о Пандоре.
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
141
#32
Напишу свой опыт с пандорой. Купил в 2010 году новый таз и поскольку предыдущую машину чудом не угнали, решил поставить пандору 1870i. Поехал с другом в кунцево за запчастями там и купил сигналку и доп реле блокировки по радиоканалу. Брелок оказался не рабочий, месяц боданий с сервисным центром, поменяли. Где то через год пользования заглушил машину и не смог завести, умерла эта чудо релюха. А через 3 года умер брелок.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
#33
Напишу свой опыт с пандорой. Купил в 2010 году новый таз и поскольку предыдущую машину чудом не угнали, решил поставить пандору 1870i. Поехал с другом в кунцево за запчастями там и купил сигналку и доп реле блокировки по радиоканалу. Брелок оказался не рабочий, месяц боданий с сервисным центром, поменяли. Где то через год пользования заглушил машину и не смог завести, умерла эта чудо релюха. А через 3 года умер брелок.
Обожаю пандору - их юзатели гарантированно заносят за её снятие и постанову старлика. Но их не много жаль, за то, что они надеялись, верили, но... обрели отчаяние.... А жрателей тухлой просрочки типа шерхана не жаль ни разу - пусть дрищщут, - их предупреждали.
Даже самая старая, и чмошная эсэлька стегает метров в 800 в городе сквозь грёзы и слезы, бетон и железо, не смотря на трансформаторы в будках во дворе.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
#34
Мужчины, я их всякие продаю, город маленький, обратная связь мгновенная, статистика по отказам проходит через меня , а мне как святому отцу, в грехах каются, вплоть, что "явот на ручник поставил толькочто а она сразу заглохла". Кто в теме поймут что это за симптомы, по сигналке
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#35
Мужчины, я их всякие продаю, город маленький, обратная связь мгновенная, статистика по отказам проходит через меня , а мне как святому отцу, в грехах каются, вплоть, что "явот на ручник поставил толькочто а она сразу заглохла". Кто в теме поймут что это за симптомы, по сигналке
Ну а че по твоему старлайны лучше с их глючными метками или отваливающимся Каном?
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
#36
Недавно калина 2 висела у нас на подъемнике с заменой сцепления, какая то навороченная gsm сигнала и хоз айтишник, с любого места видит параметры авто и управляет машиной, хз есть кан или нет... Старлайн а8/9 был на логане с орига брелоком, на открытой местности чуть ли не за километр ловил, возле дома, за соседним домом уже болт, сигнал доходит, а обратная связь на брелке не видна, я с балкона слышу что тачка пропиликала автозапуск, брелок молчит
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
#37
Недавно калина 2 висела у нас на подъемнике с заменой сцепления, какая то навороченная gsm сигнала и хоз айтишник, с любого места видит параметры авто и управляет машиной, хз есть кан или нет... Старлайн а8/9 был на логане с орига брелоком, на открытой местности чуть ли не за километр ловил, возле дома, за соседним домом уже болт, сигнал доходит, а обратная связь на брелке не видна, я с балкона слышу что тачка пропиликала автозапуск, брелок молчит
Ну в штанах мощную антенну носить тоже не есть хорошо
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#38
Сигналка, это просто открывание дверей на расстоянии.
Я правильно понял?
Речь не про защиту.
Я правильно понял?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#39
У кого зубильное семейство, напишите в лс, предложу блокиратор руля, который делается исключительно в Тлт поменяю за символические деньги
Не у дел стал, как поставил эур
Пусть другим даёт поспать спокойнее..
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,427
Лайки
153
#40
Окей. Нужно зделать авто запуск на штатном брелке машины по тройному нажатию кнопки закрытие. По аналогу а не кану. Сделать не просто чтоб заводилась а чтоб полноценно работал охранный комплекс (как при автозапуске с брелка сигнализации)
Сигналка то какая?