ну вот и я влип с мотором....

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
надо штатную переделать размеры ее сохранить.
2 мозга - чтоб панель работала.
Не надо искусственно пролонгировать тему. Лимитировали 20-30 страниц. А так вы и Ориса тему перебьете.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
надо штатную переделать размеры ее сохранить.
2 мозга - чтоб панель работала.
у меня лаборатория а не гараж.
машину я к себе не загоню.
поэтому мне надо проводку ,панели, все что можно на столы разложить.... хотя бы так.

ну может быть могу к тебе приехать и делать. но это надо отдельно решать. в гавнище и в холоде мне работать совершенно не хочется.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.
у меня лаборатория а не гараж.
машину я к себе не загоню.
поэтому мне надо проводку ,панели, все что можно на столы разложить.... хотя бы так.

ну может быть могу к тебе приехать и делать. но это надо отдельно решать. в гавнище и в холоде мне работать совершенно не хочется.
Почему в холоде? У ребят в Железнодорожном печка ого-го какая и атмосферно очень. И пока ты проводку будешь делать они бы мотор тебе глянули на мицу😉
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Почему в холоде? У ребят в Железнодорожном печка ого-го какая и атмосферно очень. И пока ты проводку будешь делать они бы мотор тебе глянули на мицу😉
Я бывал там.....
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,485
Лайки
2,020
у меня лаборатория а не гараж.
машину я к себе не загоню.
поэтому мне надо проводку ,панели, все что можно на столы разложить.... хотя бы так.

ну может быть могу к тебе приехать и делать. но это надо отдельно решать. в гавнище и в холоде мне работать совершенно не хочется.
термобельё и валенки, можно полностью из войлока скафандр сшить, и подавать кислород с веселящим газом что бы проводку веселей было делать)) мне кажется там так можно всрать не вынимая панели и модули из машины)) там пол проводки в салон пол на мотор, конкретно как на лет моторе не видел но скорее всего так же как на астра аш
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,485
Лайки
2,020
у меня лаборатория а не гараж.
засрать можно тоже)) пару моторов принес, немного пайпинга, накидал блоков управления проводок и крепежа, в центре поставил ноут и готово дело)) если что я могу составить работающий план освоения помещений, у меня многолетний опыт, ещё в школе целые ангары засирал))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
засрать можно тоже)) пару моторов принес, немного пайпинга, накидал блоков управления проводок и крепежа, в центре поставил ноут и готово дело)) если что я могу составить работающий план освоения помещений, у меня многолетний опыт, ещё в школе целые ангары засирал))
угу.
когда чинишь технику по 5-8-12 тыщ баксов - самое то - засрать все по колено поносом всяким........

недавно усилитель принесли за почти миллион рублей....
сони hi end.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,485
Лайки
2,020
угу.
когда чинишь технику по 5-8-12 тыщ баксов - самое то - засрать все по колено поносом всяким........

недавно усилитель принесли за почти миллион рублей....
сони hi end.
смотря сколько готовы платить за ремонт, если мало то именно в говне по колено нужно делать, ещё болгаркой прям на плату пилить, желание клиента жеж, если мне прям много занесут то я буду идти по полу и прям под ногой куда ступаю плитка начнет появляться))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
смотря сколько готовы платить за ремонт, если мало то именно в говне по колено нужно делать
ну попробуй. посмотрим чо те клиент скажет когда ты ему отдашь прибор весь уляпанный гавном....
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,485
Лайки
2,020
ну попробуй. посмотрим чо те клиент скажет когда ты ему отдашь прибор весь уляпанный гавном....
ну я обычно сразу оговариваю, и если меня что то не устраивает меняю клиента))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,485
Лайки
2,020
ну попробуй. посмотрим чо те клиент скажет когда ты ему отдашь прибор весь уляпанный гавном....
как правило чернолицый и чернорукий клинт больше заносит чем ароматный в новом чистом пуховичке и улыбающийся ровными белыми зубами, во всяком случае у нас так, при этом белозубый пытается крякать ачто так дорого и долго и хочется прям ускорить его из моего засратого сервиса пинком грязного сапога))
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,287
Лайки
601
Я вот одно не пойму.... когда заказываешь запчасти зачастую отправляют с москвы.... неужели на аут нет в наличии помпы???? Почему мы ждем её уже небелю?