ну вот и я влип с мотором....

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
понимаю Леху. в такую погоду когда то + ,то -, то льет вода, то снег, то ветер сносит шапку, ремонтировать под открытым небом это АД.
половину потеряешь пока собираешь, половину уронишь, еще и грязи под капот навалишь)

вот если б уже теплая и солнечная весна,то да. а лучше гараж.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,455
Лайки
2,006
понимаю Леху. в такую погоду когда то + ,то -, то льет вода, то снег, то ветер сносит шапку, ремонтировать под открытым небом это АД.
половину потеряешь пока собираешь, половину уронишь, еще и грязи под капот навалишь)

вот если б уже теплая и солнечная весна,то да. а лучше гараж.
если нет подъемника, тепла и нормального инструмента то вообще это будет малоприятное занятие, что бы посмотреть на шкив коленвала нажал кнопку и поднял на уровень глаз
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да ещё во дворе очень приличного жилого комплекса. Все чистые приличные и тут я такой в гавно и масле с головкой в руках. Да меня выселят нах через день просто, скажут. Ты чо мужик не в себе чтоль?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,455
Лайки
2,006
Да ещё во дворе очень приличного жилого комплекса. Все чистые приличные и тут я такой в гавно и масле с головкой в руках. Да меня выселят нах через день просто, скажут. Ты чо мужик не в себе чтоль?
да вообще пох что скажут и подумают, главное не шуметь и масло на газон не лить, если все чистые приличные что теперь нельзя голову с машины снять, ты же не на площади в день города это делаешь, и вообще можно снять не испачкавшись, это они может на людях чистые и приличные а так скорей всего скоты и свиньи))) у нас вообще собрались несколько чистых и приличных и хотели у входа в подъезд вишню спилить, вишню с которой я ягоды осенью или летом ем, хорошо вовремя увидел.. а клен спилили я перед ним всегда машину ставил, если покатиться что бы в него уперлась или мотоцикл на него ложил, вот такие вот они чистые приличные люди
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Да ещё во дворе очень приличного жилого комплекса. Все чистые приличные и тут я такой в гавно и масле с головкой в руках. Да меня выселят нах через день просто, скажут. Ты чо мужик не в себе чтоль?
А ты бороду приклей, как у Сифона, и сделай вид, что бутылочки собираешь возле разобранной машины. Тебя не узнают и не выселят.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
если все чистые приличные что теперь нельзя голову с машины снять
В некоторых "приличных" районах трусы прилюдно снять не западло, а ГБЦ с машины на людях - западло.
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
Да ещё во дворе очень приличного жилого комплекса. Все чистые приличные и тут я такой в гавно и масле с головкой в руках. Да меня выселят нах через день просто, скажут. Ты чо мужик не в себе чтоль?
Лёш, а как же это https://turbobazar.ru/threads/41009/page-52#post-1038473?
Или жизненная парадигма сменилась?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а парадигма - ничего не изменилось. просто я умаю всем должно быть понятно что все мы крутимся в определенных рамках. гдето они нам выставлены обществом, гдето мы их сами создали. вот в жилом комплексе есть общественные рамки за которые мне не очень то хочется заходить, но при этом они довольно широкие все равно, рамки эти......... вот внутри этого понятия я веду свою жизнь. приличную жизнь.
 
Последнее редактирование:

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
да вообще пох что скажут и подумают, главное не шуметь и масло на газон не лить, если все чистые приличные что теперь нельзя голову с машины снять, ты же не на площади в день города это делаешь, и вообще можно снять не испачкавшись, это они может на людях чистые и приличные а так скорей всего скоты и свиньи))) у нас вообще собрались несколько чистых и приличных и хотели у входа в подъезд вишню спилить, вишню с которой я ягоды осенью или летом ем, хорошо вовремя увидел.. а клен спилили я перед ним всегда машину ставил, если покатиться что бы в него уперлась или мотоцикл на него ложил, вот такие вот они чистые приличные люди
Как и везде.Вишенка тож мешает 🤣но я подрезаю,чтоб не ворчали
 

Вложения

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
про это и так немало написано везде за 20++ лет то)))
50 на 50. гнет не гнет.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,455
Лайки
2,006
ещё я бы проверил, покрутил до 5-6 и посмотрел не измениться ли работа когда клапан немного прокрутится, что бы точно понять что они ровные, на одном ланосе тоже завелся но отваливались цилиндры при провороте клапана, а через какое то время опять нормально работал
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я выше 4 не крутил вообще.