ну вот и я влип с мотором....

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А так по сервисам всё занято? Вопрос в принципе ко всем, у нас например ажиотаж, слесарей не хватает, очереди огромные.
я немного абстрагировался от этой проблемы уже.
если проблема решаема - это не проблема.
если нерешаема - с ней просто надо жить дальше.

орис вон тоже свой лекс почти не чинит при том что у него полный комплект автосервиса в гараже.
ибо рано или поздно приходит пора просто нормально жить. а не в гаражах по уши в грязи барахтаться.

летом буду таз немного чинить - там надо 2 радиатора снять чтоб поменять нивский вент спереди.
потому что сука такое качество новых деталей что он через 3 года сал тоже как помпа болтаться сука. хотя должен 10 лет минимум отработать.
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
Немного не так
У одного из самых успешных из народов мира есть пословица: «Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема – это расходы».
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
ты затрахал чушь нести. где мне это делать то? во дворе нового жилого комплекса под проливным дождем??? это у тебя куча помоешных гаражей а я тупо в нормальной квартире живу в приличном районе.
в приличном районе - гаражи рядом с квартирой в шаговой доступности!
ты живешь в гетто. Потому что все новые жилые комплексы это гетто - 1 паркоместо на 30 квартир.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
в приличном районе - гаражи рядом с квартирой в шаговой доступности!
да что ты????
бываю в домах на мосфильмовской. не вижу там гаражей вообще чото))))
это в твоей сознании только - дом-гараж. хорошо бы еще наверно со станком и подъемником, ага))
опять ты чушь несешь короче, типа как искупаться в яузе.

у меня вот в 5 минутах полезной ходьбы - 6 этажные паркинги.
но это не для ремонта. там кроме светильников то нет ничего. начнешь там машину делать тебя через 2 дня выгонят оттуда покрутив у виска... куку, максим.........

гаражи есть на филатовом лугу)) и все что дальше. там да.

в приличном районе - машина сломалась - вызвал эвакуатор на сервис отдал денег, приехал чистый спокойный на такси домой, потом забрал готовый автомобиль.

а из тебя совок и колхоз видимо не собирается даже выезжать.
а я в москве не для этого работаю живу, чтоб ходить чумазым трактористом. это я и в туле мог, там это понимали.
в планах у меня следующая ступень. тут, надеюсь просто разгон для очередного прыжка и трактористом я тут быть не собираюсь.
паять там чинить чистые провода приборы - да. но не дорожное гавно глотать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
еще у меня около дома охренный лес есть, спорткомплексы всякие, больницы, магазины.
да - вот это все у меня есть.

автосервисов нет. в саларьево - пожалуйста. там пром зона. туда примерно и езжу. а живу считай в лесу.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Глупыш. ты где в Москве СЕРВИС видел?
они все за мкадом давно и работают в сервисах криворукие тазоводы.
денег он отдал ему сделали - чета ржу.
Тебе бмв надо за 10 лямов чтоб ты раз в год на ТО поллям заносил - такие сервисы есть да.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ты где в Москве СЕРВИС видел?
мля макс))) чо ты меня паришь?? лохов иди парь.
в самом центре полно автосервисов.
вот у меня прям в здании. на работе.
10 минут пешком от самого МИДа и 20 от МГУ!!!!!!
Москва, Бережковская наб, д. 20 стр. 6, помещ. I, этаж

тигуан там чиним.


 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
еще у меня около дома охренный лес есть, спорткомплексы всякие, больницы, магазины.
да - вот это все у меня есть.
говно без задач!
лес в мск один и тот ниочем.
спорткомплексы да понастроили - нормальные люди туда не ходят!
больницы были всегда. Магазины шаговой доступности - говно за оверпрайс!

ты пойми без машины и гаража ты бомж. Потому что не можешь в НОРМАЛЬНЫЙ магазин съездить! Кстати общественный транспорт в нормальные магазины не везет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
спорткомплексы да понастроили - нормальные люди туда не ходят!
ладно всё, гуляй, паяй проводки которые ты динамишь по 4 года.

у тебя все гавно, кроме мочи.

ты пойми без машины и гаража ты бомж. Потому что не можешь в НОРМАЛЬНЫЙ магазин съездить! Кстати общественный транспорт в нормальные магазины не везет.
я не знаю в какой москве ты живешь, я спокойно в 3 часа ночи сел в автобус н11 около большого театра и доехал без пересадок до боровского шоссе.

а еще есть каршеринг, но тебе это неведомо судя по всему.
а еще есть такси. проехать 7км стоит 300 рублей.
из центра за мкад - 760 рублей

иди парь лохов я те говорю.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
мля макс))) чо ты меня паришь?? лохов иди парь.
в самом центре полно автосервисов.
вот у меня прям в здании. на работе.
10 минут пешком от самого МИДа и 20 от МГУ!!!!!!
Москва, Бережковская наб, д. 20 стр. 6, помещ. I, этаж

тигуан там чиним.


бывшая АТС что ли на 1м этаже дыру вырезали под ворота.... ну это остатки былой роскоши. аренду лям в месяц платят? ну ну... чините тигуаны...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
ладно всё, гуляй, паяй проводки которые ты динамишь по 4 года.
у меня за 4 года вес менялся +- 2 килограмма.
спорткомплексы - говно для лохов без задач! Никого из знакомых не знаю чтоб туда ходили - хотя на районе их три.
кстати при сборке проводки пайка не используется - только обжимка. так что не лоши тут - паяешь у нас только ты.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
бывшая АТС что ли на 1м этаже дыру вырезали под ворота.... ну это остатки былой роскоши. аренду лям в месяц платят? ну ну... чините тигуаны...
я тебя урыл и ты в ответ гонишь ахинею.

у меня за 4 года вес менялся +- 2 килограмма.
а уровень гормонов?
раза в 3 упал.
а состояние суставов??
опять же говори - лохов парь иди.

физкультура не для веса, а для того чтоб у тебя в 53 года руки и спину не заклинило до такого состояния что никому ты нахрен не нужен будешь и все тебя забудут через 2 месяца.
как перельмана шизофреника.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
физкультура не для веса, а для того чтоб у тебя в 53 года руки и спину не заклинило до такого состояния что никому ты нахрен не нужен будешь и все тебя забудут через 2 месяца.
как перельмана шизофреника.
физкультура для лохов - у меня дед до 90 дожил ниче у него не клинило. Физкультурой он не занимался примерно так никогда!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну это остатки былой роскоши
как и январи твои.
да и сам ты не в калифорнии тоже. а в таком сарае работаешь из ссср.
только у тебя там к тому что это тоже атс еще и метр застывшего масла с грязью, потому что вам там неведомо что такое уборка.
в этом сервисе хоть все чистое и белое.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
у меня дед до 90 дожил ниче у него не клинило. Физкультурой он не занимался примерно так никогда!
продолжай так же.
ешь побольше бургеров с бодроколой - ты их любишь. дед тоже наверно с 20 лет их ел? не?
купайся в яузе почаще, побольше проводи времени в засаленном гараже своем....
дыши бензином и другими видами топлива и выхлопными газами. пожирнее прям!!!
это путь к успеху!!!
в 55 расскажешь как у тебя спина, руки ноги.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ты лохам рассказывай почаще что будешь таким же здоровым как твой дед который родился и жил совсем в другой экологии и питался чистыми продуктами. потому что в ссср химии не было в продуктах - не осилил ссср тогда химию просто.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
как и январи твои.
да и сам ты не в калифорнии тоже. а в таком сарае работаешь из ссср.
только у тебя там к тому что это тоже атс еще и метр застывшего масла с грязью, потому что вам там неведомо что такое уборка.
в этом сервисе хоть все чистое и белое.
Сейчас смотрел одних оленей.
у них в супре лежат стойки - чтоб в аварию не падала.
так вот в сервисе у них чистое и белое!? да ЧИСТОЕ И БЕЛОЕ!
тебе не понять что показателем уровня это когда в сервисе с километром грази на полу могут сделать так чтоб СТОЙКИ НЕ ЛЕЖАЛИ И МАШИНА В АВАРИЮ НЕ ПАДАЛА а не когда там чистое и белое!
Так же скажу тебе что любую творческую личность всегда окружает БАРДАК НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ - если у человека рабочее место убрано он БЕЗДАРЬ! Потому что у нормальных людей нет времени на эту твою сраную уборку!

Я ктстати когда в HPC тусую - убираюсь там ПО ПРИКОЛУ!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так же скажу тебе что любую творческую личность всегда окружает БАРДАК НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ - если у человека рабочее место убрано он БЕЗДАРЬ! Потому что у нормальных людей нет времени на эту твою сраную уборку!
некоторые гении науки умерли от апедицита и других простых заболеваний, просто потому что не было времени поехать в больницу.

это конечно мощно.
но надо ли??