вопрос про меня

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#1
господа товарищи, у меня тут возникли некоторые вопросы вообще не связанные с автомобилями.
предположим я играю в некую психологическую игру. и мне нужно мнение людей обо мне. честное голое - ну прям вот кто что пор меня думает.
мне это нужно для некоторых моих целей.
ваши ответы никак не повлияют на форум и на каждого в частности.
и так - прошу - напишите честно кто как меня видит, кто я что я какой я в ваших мыслях и глазах.
только честно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#2
Мнение людей о тебе не является параметром качественно определяющим твою жизнь.
Лишь то что ты можешь делать является параметром качественно определяющим твою жизнь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#3
у меня другая цель.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#4
господа товарищи, у меня тут возникли некоторые вопросы вообще не связанные с автомобилями.
предположим я играю в некую психологическую игру. и мне нужно мнение людей обо мне. честное голое - ну прям вот кто что пор меня думает.
мне это нужно для некоторых моих целей.
ваши ответы никак не повлияют на форум и на каждого в частности.
и так - прошу - напишите честно кто как меня видит, кто я что я какой я в ваших мыслях и глазах.
только честно.
Учишься коммуникациям с людьми и противоположным полом в частности?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#6
Напишите пожалуйста по вопросу
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,443
Лайки
2,001
#7
давно наблюдаю за тобой ещё со времен коментов(высеров) на форуме моторкрафта) просто наблюдаю и желаю что бы всё у тебя в жизни сложилось, а тк лично не знаком от коментариев пожалуй воздержусь:) ну сказать могу одно есть такие люди, самый умный мозгоеб, это ты, это я, многие из моих так скажем близких знакомых, это не хорошо и не плохо:)
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#9

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
#10
Хороший дядька с мозгами, возможно немного занудный, круто что нашли силы заниматься здоровьем, физухой и переехать в Москву. Возможно чуть излишне зависимый от окружающего мнения в коллективе, из-за чего некоторые от безделия пытаются подкалывать, но если начать стебаться над собой или троллить в ответ думаю они быстро сдуются. А ещё небось втихаря завидуют "старосте с банхаммером".

Про переезд в Америку имхо была шляпная идея. Из-за занудства могли в юности быть некоторые проблемы с женским полом (далеко не у вас одного, а у многих "ботаников" и меня в том числе), но это скорее из-за существенно разрушенной в современном мире системы ценностей, подавай дезкого наркомана или козла на дорогом авто, который сделает ребёнка и свалит в закат, что существенно осложняет поиск хорошей мадамы.

У меня из 14 одногрупниц с потока минимум трое были в эскорте, ещё минимум трое уже в разводе кто с детьми кто без. Одна девка очень хорошая и добрая была, много общались - до сих пор не замужем и детей не заводит зараза, карьеру строит.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
#11


Официальное описание

Гена стеснителен и зажат в общении с другими детьми. Ему неинтересна каждодневная суета и все эти «глупые игры» его братьев и сестер. Мы уверены, когда-нибудь Гена получит Нобелевскую премию по физике! Гена много читает и много знает, проводит бесконечное количество экспериментов, у него уже есть мини-лаборатория.

Внешность

По фигуре он несколько полнее своих братьев и сестер. У него маленькие серо- карие глаза, он носит очки в красной оправе.

Гена носит зеленый вязаный шарф, желтую вязаную (ручного приготовления) кофту с голубыми рукавами и голубым рисунком. Также он носит бордовые штаны и рыжие с белым носом кеды.

В серии «Фуэте» носил белую майку и синие штаны с подтяжками. Летом он носит застегивающуюся кофту.

Характер

Гена самый спокойный, рассудительный, умный и образованный среди детей Барбоскиных. Гена активно интересуется такими предметами, как физика, химия, биология, математика и другие. Поэтому он всегда ищет научный подход к вещам. Гена — флегматик, проводит половину времени в своей комнате, где у него есть химическая лаборатория и много научных книг разных авторов. Поэтому он не любит, когда он становится чрезмерно важным для других. Тем не менее, к нему всегда обращаются, когда нужен научный подход: например, починить ноутбук, решить задачу по геометрии или найти химикаты, чтобы постирать платье.

Гену часто считают занудой, так как он часто зацикливается на науке, даже когда слишком много думать не нужно. Тем не менее, он часто признаёт, что далеко заходит. Гена часто терпит неудачи: его эксперименты в половине случаев заканчиваются провалом, но он быстро приходит в себя и не падает духом.

Несмотря на то, что он часто закрывается в комнате и предпочитает сидеть в тишине, Гена очень любит свою семью. Он является самым воспитанным и честным в семье, но не ябедничает, как Лиза, и не выдаёт тайны, как Малыш. Также, он не любит суеверия: он не верит в гороскопы, приметы и магию. Тем не менее, Лизе однажды удалось заставить его поверить в волшебство, просто устроив серию фокусов.

Мечта Гены - получить Нобелевскую премию. Коронная фраза: «Вот инфузория!»

Интересные факты

  • Единственный из детей, кто носит очки (кроме Розы, которая носила очки в детстве).
  • Гена является самым умным в семье.
  • Гена является аналогом Галины Сергеевны Васнецовой из сериала "Папины дочки".

    https://barboskiny.fandom.com/ru/wiki/Гена
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
#12


Официальное описание

Гена стеснителен и зажат в общении с другими детьми. Ему неинтересна каждодневная суета и все эти «глупые игры» его братьев и сестер. Мы уверены, когда-нибудь Гена получит Нобелевскую премию по физике! Гена много читает и много знает, проводит бесконечное количество экспериментов, у него уже есть мини-лаборатория.

Внешность

По фигуре он несколько полнее своих братьев и сестер. У него маленькие серо- карие глаза, он носит очки в красной оправе.

Гена носит зеленый вязаный шарф, желтую вязаную (ручного приготовления) кофту с голубыми рукавами и голубым рисунком. Также он носит бордовые штаны и рыжие с белым носом кеды.

В серии «Фуэте» носил белую майку и синие штаны с подтяжками. Летом он носит застегивающуюся кофту.

Характер

Гена самый спокойный, рассудительный, умный и образованный среди детей Барбоскиных. Гена активно интересуется такими предметами, как физика, химия, биология, математика и другие. Поэтому он всегда ищет научный подход к вещам. Гена — флегматик, проводит половину времени в своей комнате, где у него есть химическая лаборатория и много научных книг разных авторов. Поэтому он не любит, когда он становится чрезмерно важным для других. Тем не менее, к нему всегда обращаются, когда нужен научный подход: например, починить ноутбук, решить задачу по геометрии или найти химикаты, чтобы постирать платье.

Гену часто считают занудой, так как он часто зацикливается на науке, даже когда слишком много думать не нужно. Тем не менее, он часто признаёт, что далеко заходит. Гена часто терпит неудачи: его эксперименты в половине случаев заканчиваются провалом, но он быстро приходит в себя и не падает духом.

Несмотря на то, что он часто закрывается в комнате и предпочитает сидеть в тишине, Гена очень любит свою семью. Он является самым воспитанным и честным в семье, но не ябедничает, как Лиза, и не выдаёт тайны, как Малыш. Также, он не любит суеверия: он не верит в гороскопы, приметы и магию. Тем не менее, Лизе однажды удалось заставить его поверить в волшебство, просто устроив серию фокусов.

Мечта Гены - получить Нобелевскую премию. Коронная фраза: «Вот инфузория!»

Интересные факты

  • Единственный из детей, кто носит очки (кроме Розы, которая носила очки в детстве).
  • Гена является самым умным в семье.
  • Гена является аналогом Галины Сергеевны Васнецовой из сериала "Папины дочки".

    https://barboskiny.fandom.com/ru/wiki/Гена
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,427
Лайки
153
#15
Нормальный мужик, помог советом по отоплению, совершенно не знакомому человеку. Но в тоже время видно, что корона в электронике немного поджимает, частенько выпячиваешь халат, лабораторию, КТН, если видишь, в электронике, что-то не соответствующее твоему уровню, сразу агрессируешь, по типу "вот ты уголь тупой". Стебы и шутеечки иной раз своеобразные, чувствуется некая закомплексованность относительно мнения окружающих.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#16
Нормальный мужик, помог советом по отоплению, совершенно не знакомому человеку. Но в тоже время видно, что корона в электронике немного поджимает, частенько выпячиваешь халат, лабораторию, КТН, если видишь, в электронике, что-то не соответствующее твоему уровню, сразу агрессируешь, по типу "вот ты уголь тупой". Стебы и шутеечки иной раз своеобразные, чувствуется некая закомплексованность относительно мнения окружающих.
Да, все верно
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
#18
Лично не знаком, но чую в жизни нормальный дядька
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#19
Кстати зай - буква арабского алфавита
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#20
пацан трудяга, иногда что то дельное может подкинуть, нравится высеры в сторону Макса интересно наблюдать)))