исследование медного кабеля

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#61
Ну не врут же, как ты говорил
это просто менее китайский чайник.

так ну чайник на 1.2квт реальных с просадкой - чем еще грузить будем?
чтоб оно в постоянке что то жрало..
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#64
думаю есть. вот берешь ты кусок пвс 2на полтора. там миллиард кристаллов на пути тока. в каждом стыке кристаллов типа диод образуется. искажение синуса можно измерить, ну правда там искажения настолько малые что прибор надо очень чуткий.

и берешь ты медь где кристаллов в тыщу раз меньше - диодов меньше.

конечно приборами даже из очень дорогого магазина это не обнаружишь.
тут надо несравнимо более крутые приборы.
Леха, чо это было? Ты, кандидат тех наук, это пишешь? Если эту разницу меди не ловят приборы то ухом ее не отловить никогда. Ты сейчас как будто гомеопатию тут защищаешь. Эффект от нее есть, просто на Земле нет приборов его измерить, а клиенты вот однозначно его ощущают. Из той же серии. Если эта чудо медь такое чудо то про нее должны быть научные патенты, статьи, факты с цифрами. И где все это?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#65
Вопрос. Как дорогие токовые клещи меряют постоянный ток?
Совсем не так как дешевые. В дорогих работают только дорогие законы физики, в дешевых клещах бомжам они недоступны.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#66
Леха, чо это было? Ты, кандидат тех наук, это пишешь? Если эту разницу меди не ловят приборы то ухом ее не отловить никогда. Ты сейчас как будто гомеопатию тут защищаешь. Эффект от нее есть, просто на Земле нет приборов его измерить, а клиенты вот однозначно его ощущают. Из той же серии. Если эта чудо медь такое чудо то про нее должны быть научные патенты, статьи, факты с цифрами. И где все это?
да кому они нужны, эти законы физики????
человеку надо говорить то что он хочет услышать а не бить его по щекам этими законами физики.

макси вон и тот не хочет уже верить в закон физики для чайника из китая......
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#67
Длинопосты (но со всеми фотографиями процесса) про то как делают гомеопатию то что слышит ухо эстрадника, но не фиксируют земные приборы (инопланетные фиксируют, но они доступны только рептилойдам)

1. Как производят - https://m.fishki.net/1256286-kak-proizvodjat-mednuju-provoloku.html

2. Как волочат на алмазах - https://pikabu-ru.turbopages.org/tu...otovlenie_mednoy_provoloki_volochenie_5739338
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
723
Лайки
299
#68
Есть пастулат. Что можно измерить- можно услышать. Но нельзя услышать то, что нельзя измерить.
Двойной слепой тест прекрасно подтверждает это. А варианты с слышимой разницей прекрасно ложатся в рандом. Статистика с ней не поспоришь. Остальным фанатам изучать-психоакустику.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#70
Есть пастулат. Что можно измерить- можно услышать. Но нельзя услышать то, что нельзя измерить.
Двойной слепой тест прекрасно подтверждает это. А варианты с слышимой разницей прекрасно ложатся в рандом. Статистика с ней не поспоришь. Остальным фанатам изучать-психоакустику.
у людей машина лучше едет и не дергается если залить повторно одну и ту же прошивку, да так едет что кузов трещит, а вы тут про музыку с её проводами в которых пестрят p-n переходы и прочими лженаукаками, можно так навалить что глухие слышать начинают :) я заметил вообще что одну и ту же систему и один и тот же трек слышу изо дня в день по разному, мой мозг так слышит)) а это у меня нет мидбасов даже и своей лаборатории
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
#71
у людей машина лучше едет и не дергается если залить повторно одну и ту же прошивку, да так едет что кузов трещит, а вы тут про музыку с её проводами в которых пестрят p-n переходы и прочими лженаукаками, можно так навалить что глухие слышать начинают :) я заметил вообще что одну и ту же систему и один и тот же трек слышу изо дня в день по разному, мой мозг так слышит)) а это у меня нет мидбасов даже и своей лаборатории
Ни чего удивительного нету - покатался на гремучей машине - хоп и басов меньше стало, на жару выкатил - хоп и верхов меньше стало, давление упало - хоп и сч провалились, болгаркой поработал - хоп и чет вроде как колонки сломались и не слыхать ни чего ;) . Перед соревками кроме настраиваемых машин ваще ни че не слушаю и ни куда в громкоиграющее не лезу, если в другой город выезжаю на настройку после трассы мидбас не настраиваю - меняется чувствительность слухового апарата в разных диапазонах
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#72
болгаркой поработал - хоп и чет вроде как колонки сломались и не слыхать ни чего
После работы болгаркой многие телевизор смотреть не могут. Нечем на пульт нажать.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#73
После работы болгаркой многие телевизор смотреть не могут. Нечем на пульт нажать.
а бензорезом вообще голову может срубить, хотя говорят кому то уже пытались заменить тело, но нет электросхем подключения спинного мозга, про обезьян в советском журнале думаю все читали)) так что бензорез отменяется