Hover H2 COMPOUND TURBO

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,783
Лайки
1,030
#21
Может быть глупость напишу, но вход в маленькую турбину разве не должен быть в другую сторону направлен. А то он щас против хода смотрит.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#22
Чисто мое мнение -это курево. Как интересный проэкт-имеет место быть, не более. Как машина на которой придется ездить хотя бы периодически- неудобство компановки и снижение надежности заставят проклянуть ту якобы ровную полку которую в теории можно получить. Каждое движение связанное с турбиной и коллекторами- будет приносить душевную боль. Хотя сама машина -достаточно большая в данном случае, могло быть и хуже сильно.
Если подходить с умом при проектировании, то даже "каждое движение связанное с турбиной и коллекторами" будет переноситься нормально, в данном случае все разбирается очень просто, намного проще чем замена того же ремня ГРМ на ВАЗе. Там откручивается 4 болта фланца большой турбины и обе турбины снимаются вместе
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
758
Лайки
311
#23
Если подходить с умом при проектировании, то даже "каждое движение связанное с турбиной и коллекторами" будет переноситься нормально, в данном случае все разбирается очень просто, намного проще чем замена того же ремня ГРМ на ВАЗе. Там откручивается 4 болта фланца большой турбины и обе турбины снимаются вместе
Я просто вспоминаю свою жопаболь когда приходилось снимать , и что то там подваривать в коллекторе со снятием турбины. У тебя там действительно места -вагон и можно подлезть особо без усилий. Но так бывает не всегда, при такой компановке.
 
Регистрация
25.08.2023
Сообщения
2
Лайки
0
#24
На дороге уже тестировали работу схемы? Малая турбина хорошо раскручивается, сколько успевает надуть и с каких оборотов?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#25
На дороге уже тестировали работу схемы? Малая турбина хорошо раскручивается, сколько успевает надуть и с каких оборотов?
нет, сейчас идет процесс замены мостов
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
#28
У Вити соара посмотри, он такие схемы часто делал
Ну что за отсылка? Ну если секрет и сложно так и скажи- не буду, зачем делать ссылки на одноразового чувака, который не смог выдержать стабильного результата, да еще надо заебаться его искать?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#30
Ваще то ни у кого эта схема не заработала! Но пробовали многие...
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#31
Ну что за отсылка? Ну если секрет и сложно так и скажи- не буду, зачем делать ссылки на одноразового чувака, который не смог выдержать стабильного результата, да еще надо заебаться его искать?
Судя по интернету он их давно клепает и если верить всяким нисмо/тдр клубам довольно удачно
Для Гугла: SOARA коллектор