Переход с троса на электронный газ(дрос. Заслонку)

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
#25
на самом деле егаз имеет место быть к примеру когда возникают компоновочные проблемы, на тси моторе с штатным впуском городить трос выйдет сложнее, дороже и времязатратней чем перейти на электродроссель, плюс на других моторах найти дроссель с нужным диаметром тоже такое себе, а ещё нужно как то регулировать холостой ход, а это как минимум переходник, два штуцера и два шланга, лично я люблю минимизировать количество деталей где только можно, во всяком случае на своей машине.. и всегда остается пару ящиков с лишним )) пока самый эффективный шедевр в этом направлении выхлоп крепящийся всего одной гайкой 6мм :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
#29
На тси январь всадить решили ?
Или зачем туда мехдроссель городить?
ну мотор тси есть, и комплект для установки в машину с продольным расположением, и надо чем то этим всем управлять :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#33
Очевидно же, сптроник с них сделаю
я его тоже ку..
надо забрать у вовы блок слить их бут.
с ст10на изи сольется - уже проверено.
Всего то нужно управляемый по GPIB блок питания стоимостью с полквартиры. и волшебную прогу.
в хпц есть.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#35
Когда то и инжекторы назад на карбы меняли.
Если у меня на клио заслонка сдохнет - поставлю веревку от предыдущего гена. У меня есть такой комплект.
зачем держать на машине более сложный и более не надежный элемент который ничего не дает.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,422
#37
Если у меня на клио заслонка сдохнет - поставлю веревку от предыдущего гена. У меня есть такой комплект.
зачем держать на машине более сложный и более не надежный элемент который ничего не дает.
А с холостым что? Винтом 1500 сделаешь ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#38
А с холостым что? Винтом 1500 сделаешь ?
зачем. там РХХ как на логане. в мозге под него драйвер.
продается в ЛЮБОЙ ДЕРЕВНЕ в любом сраном от логана запчастей магазине.
можно в тазовом проводки перепаять если нет в продаже логановского.

не то что эти ваши дросселя тазовые егазные СЛЕЗЫ КИТАЙСКИЕ отлитые в землю и вырубленые топором потом.