Куплю J5 J7 On-Line Tuner

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
758
Лайки
311
Январи то появились в продаже у тебя или опять колхозаны на самодельных повозках скупили?
В чем сермяжная правда купить блок именно у Макси? Закрылось авито? или все окружные разборки?
Буквы нужные- вроде известные, убитых не много .
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
В чем сермяжная правда купить блок именно у Макси?
хотел каких то денег подкинуть на проект с проводкой, ибо пердоплату он не берет. Но и не делает уже два с половиной года)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В чем сермяжная правда купить блок именно у Макси? Закрылось авито? или все окружные разборки?
Буквы нужные- вроде известные, убитых не много .
Мозги поепать ему надо, хотя в продаже их как говна за баней, спрос то падает)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Это сразу поможет выполнить взятые на себя обязательства ?:unsure:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это сразу поможет выполнить взятые на себя обязательства ?:unsure:
Да клал он с прибором на твои обязательства! Договор есть у тебя с ним, с четко прописанными всеми пунктами ? В судьподать на него сможешь ? Может ему еще неустойку и пеню насчитают, и судебные издержки ? Или ты бандитов к нему привезешь на разборки ?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Тебе же похую, вроде как, на эту тему, но все равно , почему-то, у тебя так жопу рвёт...

:sneaky:
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Сегодня купил с рук эбу я7.2 с наклейкой смс с серийным номером. Шьется, на диагностику выходит, разобрал реально инженерник. еще бы я5 прикупить такой и думать, как привязать. Так, что в поисках Я5 инженерного от смс.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Сегодня купил с рук эбу я7.2 с наклейкой смс с серийным номером. Шьется, на диагностику выходит, разобрал реально инженерник. еще бы я5 прикупить такой и думать, как привязать. Так, что в поисках Я5 инженерного от смс.
Купить то ты его купил, а ты в курсе что к нему софт вяжется и еще хвост нужен. Чтоб оф олт на нем заработал, и его по хорошему надо перерегистрировать в базе смс
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Купить то ты его купил, а ты в курсе что к нему софт вяжется и еще хвост нужен. Чтоб оф олт на нем заработал, и его по хорошему надо перерегистрировать в базе смс
ну там достаточно иметь хвост с его серийником внутри. это старое говно оно не имело выход к интернету. Другое дело зачем оно - софт древний как говно мамонта без нормального функционала и с неработающим детоном.
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Купить то ты его купил, а ты в курсе что к нему софт вяжется и еще хвост нужен. Чтоб оф олт на нем заработал, и его по хорошему надо перерегистрировать в базе смс
конечно, посто мой комплект помер при пожаре. в пепле шашел далласы.
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Шо за ситуация с пожаром?
Сгорело помещение, там ноутбуки, инженерники, слухачи, широкополосные лямбды, ремни, сидухи,переговорки, куча всевозможных эбу. Через потолк этого помещения проходил левый кабель вроде, который видимо и загорелся. Когда брали помешение, никто не подумал, что такое возможно. База находится за городом, у там у нас тренировочные трассы, асфальтовая площадка. Я болел, в этот день договаривался с Николаем(SPTronic), что вечером проверим новую версию прошивки на моем субару. Утром позвонил охранник, сказал, что горит помещение... С мотеками проще, купили пару ютс бу и шнуры для поключения к дашбордам. Сложно с январями, много спорт машин которые на яварях и все всех устраивало. Все инженерники шнуры к ним, донглы воткнутые в хаб, ноут для работы с январями хранились на отдельном стеллаже, все сгорело до тла. невовремя