Куплю J5 J7 On-Line Tuner

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#61
Секта с чиптюнера, которые топят за смс и поклоняются Алми это Хрюны, тусовка адакт.ру во главе с Армеевым - Слоны, шайка с автобк.ру - Быки
Чушпанов еще не хватает)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#62
эээ
у меня с этим ключем запускается комбик. стп6 олт3.2 и смс диагностика фулл.
каждое с своим номером правда - но не суть там же изолированные ключи.
и еще его можно сканить и выдергивать как угодно - он не блочится.
Комбику нужен хвост )
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
#64
Секта с чиптюнера, которые топят за смс и поклоняются Алми это Хрюны, тусовка адакт.ру во главе с Армеевым - Слоны, шайка с автобк.ру - Быки
"Банды Нью-Йорка", краткое содержание.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#65
А это кто так определил их всех обзывать? Сами себя? Или какие-то обиженые люди
Серег, ну ты давно в теме, должен знать, что по соседним форумам так называют. Типа: "поищи у быков (слонов, хрюнов), была тема такая".
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#66
А тусовку Алми хрюнами назвали, потому как их ниипаццо комерческое ПО, которое стоит космос, часто было косячное. Да и после блокировок ключей/хвостов. Типа, поступили по свински.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,422
#67
А тусовку Алми хрюнами назвали, потому как их ниипаццо комерческое ПО, которое стоит космос, часто было косячное. Да и после блокировок ключей/хвостов. Типа, поступили по свински.
Блокируются только ворованые копии ключей же
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,422
#68
А тусовку Алми хрюнами назвали, потому как их ниипаццо комерческое ПО, которое стоит космос, часто было косячное. Да и после блокировок ключей/хвостов. Типа, поступили по свински.
Тебе же сделали установочник без интернета, поступили хорошо ведь не по скотски😉
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#69
А тусовку Алми хрюнами назвали, потому как их ниипаццо комерческое ПО, которое стоит космос, часто было косячное. Да и после блокировок ключей/хвостов. Типа, поступили по свински.
они там жрут чо дают из корыта и дальше своего загона не выходят...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#70
Тебе же сделали установочник без интернета, поступили хорошо ведь не по скотски😉
Можно поинтересоваться с какой ВООБЩЕ целью через интернет при установке собираются данные? Где они хранятся? Кем обрабатываются? Соответствует ли способ хранения закону о ПД? Могут ли собранные данные по заявлению пользователя быть отозваны? Где публичный отчет о том сколько и каких данных собрано и как они употреблены?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#71
Блокируются только ворованые копии ключей же
Вообще нет - блокируются строго легальные ключи!

Надо быть идиотом, чтоб не понимать что вообще то своровать этот ключ на несколько порядков сложнее, чем обеспечить, чтоб он не заблокировался никогда. Конечно если не по тупому через Китацев его пилить и заказывать у них 100ключей "под ключ". Но тут уже нет уровня - банальная купипродайка...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,422
#72
Можно поинтересоваться с какой ВООБЩЕ целью через интернет при установке собираются данные? Где они хранятся? Кем обрабатываются? Соответствует ли способ хранения закону о ПД? Могут ли собранные данные по заявлению пользователя быть отозваны? Где публичный отчет о том сколько и каких данных собрано и как они употреблены?
Тебе это не к чему знать совсем, как и остальным, да и у тебя в пользовании древние отломы, зачем за свежий продукт узнаёшь?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#73
Тебе это не к чему знать совсем, как и остальным, да и у тебя в пользовании древние отломы, зачем за свежий продукт узнаёшь?
Мне нет - а вот государству нужно! Нарушаем гражданин?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#75
Тебе же сделали установочник без интернета, поступили хорошо ведь не по скотски😉
Ну так и не я их так прозвал. Хотя, с реактивацией они не по-скотски поступили? Или почему сразу не выложили инструкцию, как установить без интернета? Установочник такой-же, с сайта. Мне файл реестра прислали, он потом только в теме объяснил.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,422
#76
При установки программы это на первом окне появляется, и на писано если вы против не устанавливайте.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#77
При установки программы это на первом окне появляется, и на писано если вы против не устанавливайте.
а потом она пишет, что нет интернета и установка невозможна. Я-же скрины не с потолка взял, когда их постил
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#78
Ну так и не я их так прозвал. Хотя, с реактивацией они не по-скотски поступили? Или почему сразу не выложили инструкцию, как установить без интернета? Установочник такой-же, с сайта. Мне файл реестра прислали, он потом только в теме объяснил.
А это еще возможно действовать будет как намордник, чтоб много негатива-правды не писали на форуме. А тем кто много будет говорить…..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#80
Макси !!! Ты там совсем что лив свой мир ушел? Поправить темп или адсобер отключить да помогает на м74.9 например. Только вот отломать его теперь наврятли у кого то получится. У каза что есть редактор на м74 хотя бы?
зай ну честн. Есть у каза редактор хотя бы м7.4 нет у каза редактора хотя бы м7.4 - это ну ваще меня никак не волнует. вот реально никак. пока не утечет схема М74 в опен - поверь ваще ничего по м7.4 не интересно. Желания отзванивать плату нет никакого. и никакие редакторы не нужны... это все мерзкая юзерщина по разводу лохов ушастых на деньгу малую за шиночип глюченый...