Куплю J5 J7 On-Line Tuner

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
#41

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#42
Лучше задуматься за сколько его готовы купить ...
Так это же штучный товар ). Его делал сначала автоэлектрик sms, а потом дорабатывал всея Январей, и 6 цил даже в нем есть)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
#43
Так это же штучный товар ). Его делал сначала автоэлектрик sms, а потом дорабатывал всея Январей, и 6 цил даже в нем есть)
Ну вот смотри, его ценность в том, что это правильный инженерник, потому что его сделали ещё в "том самом" автоэлектрике, то есть он самый кошерный под все софты: spt, trs, ls и не похож на макаронную фабрику... А вот что под 6 цилиндров его дорабатывал Макси - это не имеет никакой ценности, ибо хорошо его мог доработать и Братусь, то есть это не скрипка Страдивари, чтобы этот инженерник всем показывать :) и если там на плате или проце нет персонально автографа Максима, а у тебя с ним нет общей фото (чтобы вложить в коробку с инженерником при отправке новому владельцу), то сиё поделие не считается за раритет :)
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#49
Да такое тоже есть в арсенале. Только по некоторым блокам не все калибровки открыты. На Шевроле Сириус так и не нашел обороты отсечки. И еще на на каком-то эбу чего-то нет. Не помню точно. Но работает, свои деньги давно отбил с лихвой.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#50
нифига - даже шрифт не китайский.
только нафига он нужен без внешнего разъема то - там же комбилоадер и к-лайн еще включать надо.
и прошивка стопудов которая блочится - не кошерная короч.
рюшечность высокая - лох должен канеш занерестится.
С этим ключом комбик октинский не запускается. Поэтому там разъемы другие не нужны
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,019
#53
Да такое тоже есть в арсенале. Только по некоторым блокам не все калибровки открыты. На Шевроле Сириус так и не нашел обороты отсечки. И еще на на каком-то эбу чего-то нет. Не помню точно. Но работает, свои деньги давно отбил с лихвой.
пока я думал его купить, все машины с такими блоками сгнили, но у нас ничего кроме ауди 80 и 100 не выживает:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,019
#54
а вот эти хрюны кто они, я просто немного не в теме:) а в википедии про хрюнов не пишут, может я сам хрюн и об этом не знаю (такой смайлик в ужасе)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,482
Лайки
2,019
#55
если я продаю клиенту с микас 11 на уазе и газели шиночип под вазовский дтож собственного изготовления, и они радостные уезжают без проблем с запуском? это же всё? хрюн? )))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#56
С этим ключом комбик октинский не запускается. Поэтому там разъемы другие не нужны
эээ
у меня с этим ключем запускается комбик. стп6 олт3.2 и смс диагностика фулл.
каждое с своим номером правда - но не суть там же изолированные ключи.
и еще его можно сканить и выдергивать как угодно - он не блочится.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
#57
у меня с этим ключем запускается комбик. стп6 олт3.2 и смс диагностика фулл.
Ну тебе это всё зачем? Комбик, диагностику фулл, чтп6 и главное олт3.2 ... Матрица и чтп321 всё это умеют без смс и регистрации же ....
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#59
а вот эти хрюны кто они, я просто немного не в теме:) а в википедии про хрюнов не пишут, может я сам хрюн и об этом не знаю (такой смайлик в ужасе)
Секта с чиптюнера, которые топят за смс и поклоняются Алми это Хрюны, тусовка адакт.ру во главе с Армеевым - Слоны, шайка с автобк.ру - Быки
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
#60
Секта с чиптюнера, которые топят за смс и поклоняются Алми это Хрюны, тусовка адакт.ру во главе с Армеевым - Слоны, шайка с автобк.ру - Быки
А это кто так определил их всех обзывать? Сами себя? Или какие-то обиженые люди