ВАЗ 2113

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#21
FLAME_61 написал(а):
Тогда японским пох будет на карму мою:-D. А если все па фэн шую. Нармальна паедит. Во парни у вас карма удачная кетай едит и без паломок. Тьфу тьфу тьфу.
гланво в чем вопрос то ... японская мою карму не одобрила хоть и новая была ))) а вот китайские и английские ездят )))
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#22
ну плохая турбина не вытащит наверно городскую машину в 13.60 на 402 метра...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#25
Raikimaru написал(а):
ну плохая турбина не вытащит наверно городскую машину в 13.60 на 402 метра...
машину везет воздух а не страна производитель турбины.. плохая может вывезти и 12 и сразу умереть
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#26
ну дык 8 тыс ужо... посмотрим сколько проживёт... 6 тыс после гонки проехала
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#27
ну вот и всё) сдохла похоже) пробег турбины 9 тыс км)

при разгоне датчик наддува показывает только разряжение и слабый наддув в 0.2 бара... всё, да? кончилась турба?)
 

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#29
Raikimaru написал(а):
ну вот и всё) сдохла похоже) пробег турбины 9 тыс км)

при разгоне датчик наддува показывает только разряжение и слабый наддув в 0.2 бара... всё, да? кончилась турба?)
может патрубок слетел?
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#30
не-не) всё))) сегодня весь в печали полез на ебэй искать аналог... нашёл. дал ссылку другу чтоб покупал, вёз в мой город... сам в этот момент полез отрубать подачу масла и тосола... чтоб ездить как-то... и тут решили снять турбу и разобрать. сняли - крыльчатка целая, без коцек... горячая целая. люфт только вверх-вниз на глаз около 1 мм... дальше... разбираем... уплотнительное кольцо у горячей крыльчатки немного ослабло, подтекает масло, но ОЧЕНЬ мало... оставили как есть... втулки без коцек... звоним токарю - берётся выточить как сами втулки, так и кольца в течении дня. ну мы собираем турбу, вешаем вестгейт и.... и шток кривоватый... выпремляем, подправляем положение вестгейта, всё собираем. проверяем впуск на наличие пробоев и дырок - чисто... заводим - едем... ВАЛИТ))))) о счастье))) Турба жива, а мы её чуть как Гоголя не похоронили)

в процессе переборки доработали немного фланец коллектора и горячий впуск турбины... как-то задышала машинка легче... вот в принципе и всё_ отбой воздушной тревоги)
 

Petrov_oleg

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
12
Лайки
0
#31
видел её на гонках 17 мая. Канишеву совсем чуть-чуть проиграла. Скайлайн турбовый тоже не плохо оттаскала корпуса на 4. моё почтение
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#32
Raikimaru написал(а):
коллектор сами варили.

Канишеву проиграл 0.4 секунды...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

cr написал(а):
тока чето горячка здоровая или кажется
турбина раскручивается к 4-м тысячам оборотов...

что за турбина, можете сказать?
12 Канишев Андрей ВАЗ-2108 – 13.392 (0.469)
3 Кулагин Юрий ВАЗ-2113 – 14.020 (0.348)
машина тухлая,, хозяин пиздобол..
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#33
я мог напутать - не вопрос. А ты с выражениями аккуратнее, пересечёмся на гонках ещё
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#34
Turbik написал(а):
я мог напутать - не вопрос. А ты с выражениями аккуратнее, пересечёмся на гонках ещё
а кто сказал что мы гдето можем пересечся???
в казань мы не приедим больше.. а на ЕЧУПе я ни разу тебя не видел...
а насчет того что ты пиздобол ты и сам все знаешь.. или все гончеги казани на тебя просто наговаривают????

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

можешь еще 5 минусов в репутации добавить..мне от этого уважать не перестанут.. а вот ты как бы не прятался под разными никами уважения не добьешься....
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#35
ты значит будешь говорить только с той уверенностью что мы не пересечёмся? Ну ты смотри, пиздабола ту уже кинул...

а те ВСЕ гончеки Казани - это Киргизин - наркоман, Женя, Тимур Саматов что-ли?))))))))))))))))))))) Нашёл гончиков мля)) Ну Киргиз ещё ладно, строит хорошие моторы, шарит в этом деле... а остальные - то кто?)) Они друг друга этой зимой перекидали, перекусались и больше на ЕЧУПе не появятся. Так что ты опять не кричи того, чего не знаешь. можешь в Казань приехать, я узнаешь кто кричит про меня, а кто нет. Ты если в ситуации не разбираешься до мозга костей, то и не говори на людей... а то как базарная баба будешь выглядеть. Я пока ещё тебя и твой труд уважаю и в твою сторону не говорю ничего. но тут ты уже публично начинаешь высказываться о том, в чём не рубишь на 100 процентов. Завязывай с этим, будь взрослее
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#36
Turbik написал(а):
ты значит будешь говорить только с той уверенностью что мы не пересечёмся? Ну ты смотри, пиздабола ту уже кинул...

а те ВСЕ гончеки Казани - это Киргизин - наркоман, Женя, Тимур Саматов что-ли?))))))))))))))))))))) Нашёл гончиков мля)) Ну Киргиз ещё ладно, строит хорошие моторы, шарит в этом деле... а остальные - то кто?)) Они друг друга этой зимой перекидали, перекусались и больше на ЕЧУПе не появятся. Так что ты опять не кричи того, чего не знаешь. можешь в Казань приехать, я узнаешь кто кричит про меня, а кто нет. Ты если в ситуации не разбираешься до мозга костей, то и не говори на людей... а то как базарная баба будешь выглядеть. Я пока ещё тебя и твой труд уважаю и в твою сторону не говорю ничего. но тут ты уже публично начинаешь высказываться о том, в чём не рубишь на 100 процентов. Завязывай с этим, будь взрослее
приезжай на ечуп.. пообщаемся..кого ты перечислил я не знаю.. артема только..в контакте посмотри общих друзей..расскажи мне в личку про телеметрию которую ты у димы в уфе заказал,,,,
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#37
Меня нет в контакте - это раз. если есть какие-то ко мне вопросы - пиши в личку. Я телеметрию не покупал, ты что-то путаешь
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#39
Turbik написал(а):
Меня нет в контакте - это раз. если есть какие-то ко мне вопросы - пиши в личку. Я телеметрию не покупал, ты что-то путаешь
да ну ))) снова врешь
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#40
ты сначала убедись в своей правоте, потом обвиняй во лжи... вот сейчас ты, Егор, пиздабол, потому что говоришь то, что не соответствует действительности.