ВАЗ 2113

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#41
Turbik написал(а):
ты сначала убедись в своей правоте, потом обвиняй во лжи... вот сейчас ты, Егор, пиздабол, потому что говоришь то, что не соответствует действительности.
ну тогда выход один )))) пойти тебе на йух ... из контакта тебя лично из своих друзей удалял... без обид но таких друзей за хуй да и в музей :lol:
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#42
Turbik написал(а):
Меня нет в контакте - это раз. если есть какие-то ко мне вопросы - пиши в личку. Я телеметрию не покупал, ты что-то путаешь
Кулагин Юра написал
5 июня 2009 в 17:08
В КАЗАНИ НЕ МОГУТ КОНКУРИРОВАТЬ С КАНИШЕВЫМ?!?!?!?)))))) Вот не смешите))))))))

и не надо лечить про грязь. Никсон, типа для тебя лично нужно было грязь выносить со всего трэка? Покрытие идеальное. трассу проектировал Герман Тильке. Татарстан богат достойными автомобилями. Просто не все успели подготовиться. приезжайте на 2-ой этап. Вас будет ждать реально дрээговый авто. у меня городская машина, на 14-х дисках, на стандартном сцеплении и г.п. 4.1 и отстала всего на 0,4 секунды от вашего МЕГА-МОНСТРА, в который, как вы же и говорите, вложили 750 тыс рублей. так что не надо лажать Татарстан.

это не ты писал???
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#44
draggarage
и что дальше?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

cr ты не пизди-ка)))))))) когда я там был - я у тебя из друзей удалился) Я тебя в глаза-то не видел никогда, добавился интереса ради)))) лично удалял он))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сейчас меня там нет. посему не заёбывай в очередной раз, писака...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

draggarage

и ты это, успокойся уже)))) не о чем нам с тобой говорить тут. если есть ко мне вопросы - звони, либо пиши в личку.
то что со временем напутал - это да... оттого что время на телеметрии выложили только через месяц. а коментатор говорил что разница у нас 0.4 секунды. в голове и отложилось. это было ещё в тот момент когда камри перевернулась. А то что конкурирующие в Татарстане с твоим чахликов автомобили есть - это факт... нашёл, бля, деревню у нас)))))))) я хоть с киргизиным и не общаюсь, но знаю что его ротор тебя в обе щёки... как и куевая туча скайликов, эвиков и стишек... машин, мля, у нас нет)))))))))))))))))))) и вообще Нефтекамск богат автомобилями, а какой-то там татарстан так, кучка нищеёпов собралась........ не убивай меня такими шутками :D :D :D :D
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#45
Turbik написал(а):
и вообще Нефтекамск богат автомобилями, а какой-то там татарстан так, кучка нищеёпов собралась...
Татарстан запомнился Ульяновску эвиком, бодро едущим и не менее бодро протаранившим отбойник в конце зоны оттормозки на покатушках года три, если не ошибаюсь, назад, но ехал хорошо :D
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#46
Tech это Эвик Андрея Корчуганова... уже продан. так он на Гран-при Москвы 2-е место как раз года 3 назад взял. ехал в районе 11 секунд...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#47
Turbik написал(а):
а какой-то там татарстан так, кучка нищеёпов собралась
Лучше не стоит переходить на оскрбления славных городов
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#48
Ну во-первых Татарстан - это Республика, а не город... во-вторых это было сказано с сарказмом в сторону Канишева... именно он считает что у нас тут машин вообще нет, его 13-ка самая быстрая машина, которая проезжала через Казань и что у нас всё через жопень... Вот такие сумашедшие комрады живут в Нефтекамске)))
Я сам с Татарии...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#49
Turbik написал(а):
Ну во-первых Татарстан - это Республика, а не город... во-вторых это было сказано с сарказмом в сторону Канишева... именно он считает что у нас тут машин вообще нет, его 13-ка самая быстрая машина, которая проезжала через Казань и что у нас всё через жопень... Вот такие сумашедшие комрады живут в Нефтекамске)))
Я сам с Татарии...
пока ты как раз это и доказываешь...
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#50
Я тебе, писака, вообще ничего не доказываю... кому надо - тот знает что и где едет.
И это... слышь, Егор-в-жопе-топор... иди на хуй, а... заебал уже.
 

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
#51
а кидала еще похлеще бляди будет..так что ебать надо еще сильнее.. ====> (_о_) :lol:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#52
Re:

Я тебе, писака, вообще ничего не доказываю... кому надо - тот знает что и где едет.
И это... слышь, Егор-в-жопе-топор... иди на хуй, а... заебал уже.
слыш задрот прыщавый, я то к тебе не обламаюсб в твою палатку подойти и жопу раздолбить конь... а будет обьязательно ето
 

Li-Tuning

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
9
Лайки
0
#53
Канишев, тот же самый draggarage, ты уж вообще молчал. Кого из себя возомнил, изначально купив готовый мотор?! И чем ты продвинулся то за последние годы?? Как ехал когда мотор купил, так же и едешь, а ещё продавал за космические деньги(правда за годы ездить не много научился) Распустился, а-ля мега гонщик, говно одним словом, а не гонщик.
Если я не прав, поправь меня гонщакъ
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#54
Li-Tuning написал(а):
Канишев, тот же самый draggarage, ты уж вообще молчал. Кого из себя возомнил, изначально купив готовый мотор?! И чем ты продвинулся то за последние годы?? Как ехал когда мотор купил, так же и едешь, а ещё продавал за космические деньги(правда за годы ездить не много научился) Распустился, а-ля мега гонщик, говно одним словом, а не гонщик.
Если я не прав, поправь меня гонщакъ
а теперь скажи мне где я купил готовый мотор??или все таки мне машину собрали в 2006г?? тогда на все ХМАО одна 8ка была турбо,,найди время того мотора,потом сравни с 2007-08-09годами,,а ты следишь за всеми как и кто едит??? раскажи тогда как я ехал в 2007-2009гг.. может скажешь сколько моторов развалилось?? обозначь себя,, что как щенок изза угла тявкаешь,,,
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#55
Re:

Turbik написал(а):
Ну во-первых Татарстан - это Республика, а не город... во-вторых это было сказано с сарказмом в сторону Канишева... именно он считает что у нас тут машин вообще нет, его 13-ка самая быстрая машина, которая проезжала через Казань и что у нас всё через жопень... Вот такие сумашедшие комрады живут в Нефтекамске)))
Я сам с Татарии...
покажи мне и всем где я написал это???ты че тут развел?? или ты хочешь показать ты уже хороший парень а не кидало и не пиздобол???
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#56
Li-Tuning написал(а):
Канишев, тот же самый draggarage, ты уж вообще молчал. Кого из себя возомнил, изначально купив готовый мотор?! И чем ты продвинулся то за последние годы?? Как ехал когда мотор купил, так же и едешь, а ещё продавал за космические деньги(правда за годы ездить не много научился) Распустился, а-ля мега гонщик, говно одним словом, а не гонщик.
Если я не прав, поправь меня гонщакъ
шкура зачем тебе столько ников?
 

Li-Tuning

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
9
Лайки
0
#58
draggarage написал(а):
Li-Tuning написал(а):
Канишев, тот же самый draggarage, ты уж вообще молчал. Кого из себя возомнил, изначально купив готовый мотор?! И чем ты продвинулся то за последние годы?? Как ехал когда мотор купил, так же и едешь, а ещё продавал за космические деньги(правда за годы ездить не много научился) Распустился, а-ля мега гонщик, говно одним словом, а не гонщик.
Если я не прав, поправь меня гонщакъ
а теперь скажи мне где я купил готовый мотор??или все таки мне машину собрали в 2006г?? тогда на все ХМАО одна 8ка была турбо,,найди время того мотора,потом сравни с 2007-08-09годами,,а ты следишь за всеми как и кто едит??? раскажи тогда как я ехал в 2007-2009гг.. может скажешь сколько моторов развалилось?? обозначь себя,, что как щенок изза угла тявкаешь,,,
нет ты внешне её сделал не плохо. и что далеко ушел нытик, ноешь и ноешь что нет денег, так тебя же никто не заставляет.
Я Макс Палладин, я не тявкаю, а вот тебе советую поменьше курить и протереть монитор, заплевал наверно его
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#59

Li-Tuning

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
9
Лайки
0
#60
cr написал(а):
Li-Tuning написал(а):
шкура зачем тебе столько ников?
:p во всех форумах ты знаменит как шут и дебил, убейся об стену это всех обрадует
бугага петух :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
этапять :lol: !!!!! что ещё дебилу на ум может придти ДЕРЕВЕНЩИНА