ДАД и ДТВ или ДМРВ...

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#41
От вибрации и модуля дохнут ! В паип перед заслонкой вкручивать нада дтв. А если вообще без него?. А только на даде?
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#42
парни так все таки куда ДТВ ставиться в ресивер или перед дросселем ????
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#43
Температура воздуха одинаковая после кулера что в рессивере что в пайпе перед дросселем. Рессивер дырявить не айсово.Следовательно ставить в пайп.
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#44
FLAME_61 написал(а):
Температура воздуха одинаковая после кулера что в рессивере что в пайпе перед дросселем. Рессивер дырявить не айсово.Следовательно ставить в пайп.
ну я не соглашусь... в рессивере температура воздуха будет выше...
 

Slipeer

Пользователь
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
30
Лайки
0
Адрес
Perm
#45
температура заряда на малых расходах ближе к температуре двигателя, а при больших расходах ближе к температуре воздуха, если это учитывается в прошиве то ставь перед ДЗ, если нет -в ресивер(хотя тож не полная картина), а если присутсвует сомнение что поламается ДТВ...тогда ставь перед ДЗ, один фиг на отжиге будет заряд ближе к температуре воздуха...
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#46
diman905 написал(а):
парни так все таки куда ДТВ ставиться в ресивер или перед дросселем ????
проведи исследования ... того как греется рессивер от головки ... например ... чем ближе к цилиндру измеряешь тем точнее показания и точность настройки (если смогут прописать ) ... думаю в рессивере (в корпусе измерять самое то ... но при коротких отжигах начнёт подвирать ... (опять оговорюсь - что это просто моё мнение)) :D
:D
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#47
ну наверно... просто вот до рессивера дотронуться невозможно при отжиге, горячий... дроссель горячий очень. и на входе температура воздуха, мне кажтся, будет разительно отличаться от температуры после куллера. или я ошибаюсь? поправьте, коли не прав)