Сегодня по тв нам расскажут про дрэг в рашке

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Awacs, так-то верно говоришь, но вот эти слова "что не понимаешь, что дело не в деньгах." как это все на драг перенести расскажешь? я имею ввиду драг с результатом, а не просто покатушки на проселочной дороге поздней ночью...
Не только в драге, но в любом виде деятельности - все одно и то же. Вопрос лишь в том, какую цену ты готов заплатить за конкретную цель. Цена даже не победы, а приемлемого участия в драге была выше озвучена Макси - 2-3 ляма. Цель - грамота. Нормальное соотношение? Я приведу пример. В юниорском возрасте я крепко занимался бодибилдингом. Бредил банками, так же как Полуночник драгом. Пригласили на чемп России по юниорам, соответственно, начал готовится с особым усердием. Объяснять не надо , что в подготовку входит, кроме собственно самих тренировок? Печень трудится как реактор на ЧАЕС, мне пох - звезды в глазах зажглись. Вот он, смысл жизни! Отрываю сухожилие на ступне. Все, 3,14здец. Реабилитация потора года. До сих пор хромаю. И печень бухать не дает))). Ну и нах это надо было, за грамотку-то, здоровье в урну ? Меня по жизни окружало много людей с высокими спортивными званиями, чемпы России, мира были по борьбе, карате, тайскому. С олимийским по гимнастике общался. С годами пафос личных спортивных достижений проходит. Обычные люди. И уважение к ним не за спорт достижения, а за то, что они люди с нормальными принципами морали. Одна девочка - олимпийская чемпионка по гимнастике, выросла, выперли из команды-там высокие не нужны. Чем занимается? Нюхает кокс, торгует телом. Уважаете?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
а можно как то одной фразой всю эту философию объеденить?а то уже и про борьбу и про семью,и рыбалку?причем я уверен,РАФ лично главных демагогов никого не затронул,а столько рассуждений об устрицах..ну правда,давайте конструктивнее чтоли.я в эту тему не лез,пока не начался бред..ладно Флиз,ему толкса мало,он тут старается,но кто то же может сказать -"я не учавствую потому то,потому то.и именно в этом у меня претензия".ребята из ПРО-А и то решили свою проблему,причем очень грамотно..а так просто тема для болтовни!!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Не только в драге, но в любом виде деятельности - все одно и то же. Вопрос лишь в том, какую цену ты готов заплатить за конкретную цель. Цена даже не победы, а приемлемого участия в драге была выше озвучена Макси - 2-3 ляма. Цель - грамота. Нормальное соотношение? Я приведу пример. В юниорском возрасте я крепко занимался бодибилдингом. Бредил банками, так же как Полуночник драгом. Пригласили на чемп России по юниорам, соответственно, начал готовится с особым усердием. Объяснять не надо , что в подготовку входит, кроме собственно самих тренировок? Печень трудится как реактор на ЧАЕС, мне пох - звезды в глазах зажглись. Вот он, смысл жизни! Отрываю сухожилие на ступне. Все, 3,14здец. Реабилитация потора года. До сих пор хромаю. И печень бухать не дает))). Ну и нах это надо было, за грамотку-то, здоровье в урну ? Меня по жизни окружало много людей с высокими спортивными званиями, чемпы России, мира были по борьбе, карате, тайскому. С олимийским по гимнастике общался. С годами пафос личных спортивных достижений проходит. Обычные люди. И уважение к ним не за спорт достижения, а за то, что они люди с нормальными принципами морали. Одна девочка - олимпийская чемпионка по гимнастике, выросла, выперли из команды-там высокие не нужны. Чем занимается? Нюхает кокс, торгует телом. Уважаете?
Профессиональный спорт это ЗЛО,ты этого не знал?
А конечная цель в спорте именно УВАЖЕНИЕ, в первую очередь самого себя.Люди рискуют своим здоровьем да и жизнями часто ради чего по Вашему?Демагогию развели на хренову тучу страниц,лучше бы за время,проведеное у компа,в гараже машины строили или бабло на них зарабатывали!Попиздеть только и мастера!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
цитировал случайно,написано всем кто преуспел в написании постов в этой ветке!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Профессиональный спорт это ЗЛО,ты этого не знал?
А конечная цель в спорте именно УВАЖЕНИЕ, в первую очередь самого себя.Люди рискуют своим здоровьем да и жизнями часто ради чего по Вашему?Демагогию развели на хренову тучу страниц,лучше бы за время,проведеное у компа,в гараже машины строили или бабло на них зарабатывали!Попиздеть только и мастера!
+100500!!!!
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Awacs,
midnightracer, ребята,в самом деле, я думаю все взрослые, и в силах мыслить правильно, давайте заканчивать ваш бессмысленный спор , а то он уже першёл в разряд "ты мудак- от мудака слышу":D
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
а можно как то одной фразой всю эту философию объеденить?а то уже и про борьбу и про семью,и рыбалку?причем я уверен,РАФ лично главных демагогов никого не затронул,а столько рассуждений об устрицах..ну правда,давайте конструктивнее чтоли.я в эту тему не лез,пока не начался бред..ладно Флиз,ему толкса мало,он тут старается,но кто то же может сказать -"я не учавствую потому то,потому то.и именно в этом у меня претензия".ребята из ПРО-А и то решили свою проблему,причем очень грамотно..а так просто тема для болтовни!!
Да как сказать, не затронул. Машина строилась под одни техтребования, а попала в другой класс.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
пока в РАфе не будет человека из народа с энтузиазмом на развитие, хорошей погоды не ждите.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Да как сказать, не затронул. Машина строилась под одни техтребования, а попала в другой класс.
можно подробней?согласен,затянули с принятием решения об объемах,но приняли в ноябре.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Тут не форум любителей русского языка и литературы, если так прешься по правильному написанию то тебе туда. Ошибок много, потому что часто пишу с iphone, а с него неочень-то удобно печатать да и в инете серфить тоже.
Опечатки соседних букв с айфона слишком сильно отличаются от ошибок написания всех слов, что ты пишешь. Не надо выворачиваться.

Мне пофигу на твой русский, но до твоего гордого заявления про высшее я был уверен что ты после школы нигде не учился. Так что ты либо не заикайся про свое высшее, либо пиши без ошибок. В любом случае, мне пофигу, это твои проблемы, кем ты себя выставляешь. Встречают по одежке. Стиль написания та же "одежка" в интернете.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
зачем на личности переходите? какая разница сколько он ошибок сделал? вы давно уже от темы отошли... не нравится стиль написания человека - не читайте посты и всё...
 

Tesla

Местный
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
279
Лайки
3
зачем на личности переходите? какая разница сколько он ошибок сделал? вы давно уже от темы отошли... не нравится стиль написания человека - не читайте посты и всё...
во-во.. единственное что хотелось бы сказать - Awacs, ты очень здравый человек, много плюсов твоим словам..
 

Tesla

Местный
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
279
Лайки
3
да и race74, во многом прав..)
просто довольно в скором будущем эти "важнейшие проблемы" автоспорта в РФ отойдут далеко на задний план, даже для таких ярых адептов, как обитатели этого форума..
я это как житель СКФО говорю..
вот пиктча, заставляющая задуматься..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Опечатки соседних букв с айфона слишком сильно отличаются от ошибок написания всех слов, что ты пишешь. Не надо выворачиваться.

Мне пофигу на твой русский, но до твоего гордого заявления про высшее я был уверен что ты после школы нигде не учился. Так что ты либо не заикайся про свое высшее, либо пиши без ошибок. В любом случае, мне пофигу, это твои проблемы, кем ты себя выставляешь. Встречают по одежке. Стиль написания та же "одежка" в интернете.
Да мне пох что ты думаешь, так как и пох кого там и как и зачем провожают и встречают. Ты вобще кто и что чтоб на тебя обращать внимание? Уважать мне тебя незачто, ты ниразу не Проф, не Макси, не Степа Пузырев и не Красников Константин и к остальным людям которых я уважаю и прислушиваюсь к их мнению отношения не имеешь, а соответсвено ты для меня никто и ничто !
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
(с)

midnightracer
я тоже слышал про этих людей, многое могут, молодцы - добились таких вещей, которых ты и я не ведаем и, наверное, не достигнем. Всегда есть кто-то, кто ярче чем все остальные.
Но ты оч. много пишешь и ссоришься со многими на форуме - это не правильно. 10 лет назад я всех посылал и думал что умнее всех. Я подрос, остепенился, езжу каждый день на дешевеньком WV-Polo Sedan, в нем так хорошо работает подогрев сиденья (прикольно спину и зад греет) и думаю - как бы успеть после работы сходить на тренировку, в гараж сходить машину желтую свою улучшить, ну и там еще кое-куда зарулилить ;) , а потом еще дома какие-нибудь дела поделать. Тебе многое пишут по делу. Читай между строк.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
Да как сказать, не затронул. Машина строилась под одни техтребования, а попала в другой класс.
давайте не будем гадать что подо что строилось. Те, кто ставил 3s gte в тазик и в салон запорожца турбомотор - знают на что идут и в каком классе гонять. Мы (тем кто ездти на так называемых прототипах) - нашли общий язык и с РАФом и с оргами гонок. Нашли приемлемый вариант для себя. Уже давно существуют договоренности на будущее класса.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
А никто и не плачется здесь, кроме тебя одного. Для тебя отсутствие возможности дунуть по телеметрии равносильно концу света. Всем остальным пох. И вопрос не в бабле. Вопрос в мозгах. Просто остальные не такие ущербные, есть еще интересы,кроме как дрочить на 36гетер и мечтать о времени на дрэгстрипе. Ты настолько тупой, что не понимаешь, что дело не в деньгах. Ты сам приводил пример с рыбалкой, орал- вот, тоже хобби у людей. И че? Для того, чтобы ловить рыбу в пруду, надо скупить удочки во всех рыболовных магазинах в городе? Если не можешь, значит только бадминтон? А человек с обычной бамбуковой удочкой ловит себе карасей в свое удовольствие и не думает, о том, что без крутейшего спиннинга и блесны ему не хер делать возле водоема. Он делает, а не мечтает.Создадут завтра какую-нибудь федерацию рыболовства Росиии, какой нибудь РФР. Нароют своих водоемов, введут техрегламент, длина удочки, леска, крючок, старотовый взнос Такие как ты будут орать - государство не роет новых водоемов, нам негде ловить рыбу. А другие, те, которые с мозгами, будут ловить в других местах, где бесплатно и нахуй не надо рубится за грамоту с обладателем волшебного спиннинга "ГТР36". И получать удовольствие , а не фрустрацию.
Про рыбалку я писал ,офф топ - только оттуда - нельма засоленная в холодильнике ямаха 30 ка на зимовке , при покупке мотора на трех челов ни один семейный бюджет не пострадал , так же делаю и с ковырянием таза
Сначала интересы близких - потом железо