Сегодня по тв нам расскажут про дрэг в рашке

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
midnightracer,

если такой воин иди продвигаю свою тему авось народ и за идею потянется за тобой, я на 100% уверен что за еду ты заниматься этим не будешь и через год буишь сидеть в попутчике и толкать свои идеи как эти клоуны )))) без обид, это круговорот дэбылов в природе, менталитет нынче у рашки такой, прогрызть дорогу урвать кусок, а мож и ещё какой кусок и свалить по тихому.


тут надо идти от другого, не помню где, вроде у Финов, у них ралли в крови так вот там поцику уже лет 8-10 от роду а он может участвовать в местных ралли на машине купленной за вменяемые деньги и есть свои условия которые тянут все без исключения и все довольны, пока унас этого не будет, ничего не ждите
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
Вот из-за таких как-ты драг в Росии и неразвивается.
Вам только деньги и деньги, а кому нужны деньги те драгом не занимаются и гайки не крутят.
А сидят где-нибудь в офисе в центре Москвы в кресле начальника и колбасят бабосы а потом если уж прутся по авто пилят скаи и ламбо но только за бугором.
Заебали вы уже этими деньгами ей богу, все превратились в каких-то барыг, которые наверно за круглую сумму и жопу родную продадут кому-нибудь, главное чтоб было бабло. А уж если вы на этом форуме сидите то у вас точно денег не дохуя ниразу. Бля, кругом одни барыги которые говорят про бабло.
Из-за меня не развивается не только драг. Еще и ВАЗ херню на конвейере делает, "Булава" падает и "ЕдРо" рулит. А ты , видимо, не ипаться какой сподвижник-аскет, последний кусок хлеба на болты меняешь, лишь бы пацаны в далеком Уренгое стартанули раз в год. У тебя дети есть? Нет? Тогда иди лесом. У меня два пацана- старшему уже 16, которых надо выучить, чтобы не были такими же как ты - не видящими дальше своего носа, дать им свое жилье, чтобы как бомжары по съемным хатам не шарахались, когда вырастут. А после этого , что останется - на свое хобби. Драг в нашей стране - это хобби , не больше. Если у тебя приоритеты наоборот раставлены, у тебя крайняя степень инфантильности. Психиатр тебе в помощь. Ты же понимаешь , чем мужик от мальчика отличается? Не , не размером болта. Способностью прокормить семью и ответственностью перед близкими. Извини, не хочется возрастом тыкать, лет через 10 допрет и до тебя.
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Из-за меня не развивается не только драг. Еще и ВАЗ херню на конвейере делает, "Булава" падает и "ЕдРо" рулит. А ты , видимо, не ипаться какой сподвижник-аскет, последний кусок хлеба на болты меняешь, лишь бы пацаны в далеком Уренгое стартанули раз в год. У тебя дети есть? Нет? Тогда иди лесом. У меня два пацана- старшему уже 16, которых надо выучить, чтобы не были такими же как ты - не видящими дальше своего носа, дать им свое жилье, чтобы как бомжары по съемным хатам не шарахались, когда вырастут. А после этого , что останется - на свое хобби. Драг в нашей стране - это хобби , не больше. Если у тебя приоритеты наоборот раставлены, у тебя крайняя степень инфантильности. Психиатр тебе в помощь. Ты же понимаешь , чем мужик от мальчика отличается? Не , не размером болта. Способностью прокормить семью и ответственностью перед близкими. Извини, не хочется возрастом тыкать, лет через 10 допрет и до тебя.
плюсану ко всему сказанному.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нету денег ненадо тогда вобще лезть в тюнингЮ играйте в бадминтон!!!
Я вобще-то вижу дальше своего носа и причем далеко, да и образовние у меня высшее если что. Просто нельзя абсолютно все сводить на деньги, а у вас по-моему это так и есть. По сути в драге очень много зависит от финансов, но поймите то что имея финансирование можно собрать какую-нибудь хрень и нечего не занять в чемпе, т.к всегда найдутся типа мега мастера которые грамотно ошкурят клиентоса и пообещают ему золотые горы а потом кинут и слепят горбатого!
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Из-за меня не развивается не только драг. Еще и ВАЗ херню на конвейере делает, "Булава" падает и "ЕдРо" рулит. А ты , видимо, не ипаться какой сподвижник-аскет, последний кусок хлеба на болты меняешь, лишь бы пацаны в далеком Уренгое стартанули раз в год. У тебя дети есть? Нет? Тогда иди лесом. У меня два пацана- старшему уже 16, которых надо выучить, чтобы не были такими же как ты - не видящими дальше своего носа, дать им свое жилье, чтобы как бомжары по съемным хатам не шарахались, когда вырастут. А после этого , что останется - на свое хобби. Драг в нашей стране - это хобби , не больше. Если у тебя приоритеты наоборот раставлены, у тебя крайняя степень инфантильности. Психиатр тебе в помощь. Ты же понимаешь , чем мужик от мальчика отличается? Не , не размером болта. Способностью прокормить семью и ответственностью перед близкими. Извини, не хочется возрастом тыкать, лет через 10 допрет и до тебя.
Awacs +1, ко всему прочему очень многое зависит от воспитания и внутренней культуры человека.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Какая нах культура если большей части пох на нее вобше, главное бабло, бабло, бабло!!!! И за этим словом они мало чего видят.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Из-за меня не развивается не только драг. Еще и ВАЗ херню на конвейере делает, "Булава" падает и "ЕдРо" рулит. А ты , видимо, не ипаться какой сподвижник-аскет, последний кусок хлеба на болты меняешь, лишь бы пацаны в далеком Уренгое стартанули раз в год. У тебя дети есть? Нет? Тогда иди лесом. У меня два пацана- старшему уже 16, которых надо выучить, чтобы не были такими же как ты - не видящими дальше своего носа, дать им свое жилье, чтобы как бомжары по съемным хатам не шарахались, когда вырастут. А после этого , что останется - на свое хобби. Драг в нашей стране - это хобби , не больше. Если у тебя приоритеты наоборот раставлены, у тебя крайняя степень инфантильности. Психиатр тебе в помощь. Ты же понимаешь , чем мужик от мальчика отличается? Не , не размером болта. Способностью прокормить семью и ответственностью перед близкими. Извини, не хочется возрастом тыкать, лет через 10 допрет и до тебя.
Про какую ответсвеность ты гороришь, если садишься на пиленную машину и ездишь по городу, и одно неверное движение и вся твоя семья может остатся без кормильца и пацаны твои и жена. Те кто такие ответсвенные и првильные на пиленных машинах не ездиют!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
midnightracer, Я вобще-то вижу дальше своего носа и причем далеко, да и образовние у меня высшее если что.

Тогда почему столько ошибок в твоих текстах, простите?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Про какую ответсвеность ты гороришь, если садишься на пиленную машину и ездишь по городу, и одно неверное движение и вся твоя семья может остатся без кормильца и пацаны твои и жена. Те кто такие ответсвенные и првильные на пиленных машинах не ездиют!
А на стоковых машинах еще больше ездят и разбиваются, прикинь.
Может, ездить надо с умом?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Какая нах культура если большей части пох на нее вобше, главное бабло, бабло, бабло!!!! И за этим словом они мало чего видят.
А чем еще решить бытовые проблемы и вопросы развития своих детей?
У меня медстраховка на дочку в год стоит почти 100тр. Или мне надо
в быдлополиклинику ее таскать, где ее не будут лечить, а жена будет
сидеть в очереди по 3-4 часа, чтобы в качестве лечения там только
температуру померили?

Все же правильно тебе намекнули - лет через 10 поймешь что к чему.
Хотя, многие заводят детей и растят их в нищите, бухая и куря на их же глазах.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, Я вобще-то вижу дальше своего носа и причем далеко, да и образовние у меня высшее если что.

Тогда почему столько ошибок в твоих текстах, простите?
Тут не форум любителей русского языка и литературы, если так прешься по правильному написанию то тебе туда. Ошибок много, потому что часто пишу с iphone, а с него неочень-то удобно печатать да и в инете серфить тоже.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А чем еще решить бытовые проблемы и вопросы развития своих детей?
У меня медстраховка на дочку в год стоит почти 100тр. Или мне надо
в быдлополиклинику ее таскать, где ее не будут лечить, а жена будет
сидеть в очереди по 3-4 часа, чтобы в качестве лечения там только
температуру померили?

Все же правильно тебе намекнули - лет через 10 поймешь что к чему.
Хотя, многие заводят детей и растят их в нищите, бухая и куря на их же глазах.
Да я уже давно понял что бабло рулит, причем практически везде.
Но нельзя же все сводить на деньги, должны же при этом оставатся людьми у которых в глазах не только бабло!
У нас в городе тоже бабло рулит, все что-то пилят пилят, а чувак один купил ГТР36 новый, отвез его в Москву там ему стайдж 2 замарочили и все он самый быстрый в городе время в стоке было 11, а сейчас примерно 10.5 320 едет без проблем, и врятли его кто-то проедет в ближайшее время у нас в регионе.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты все-таки ответь - жена и дети есть?
Жены и детей нет, только деушка .
Только ненадо сейчас говорить что я ничего не понимаю в колбасных обрезках, а вы тут все такие правильные и семейные. У меня тоже в планах и семья и дети, я еще молодой мне только 24 года, и прекрасно знаю и понимаю что да как. И скажу одно если с баблом туго и все такие семейные и правильные зачем вы вобще в тюнинг лезите, а потом плачитесь как все сложно и дорого!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
Жены и детей нет, только деушка .
Только ненадо сейчас говорить что я ничего не понимаю в колбасных обрезках, а вы тут все такие правильные и семейные. У меня тоже в планах и семья и дети, я еще молодой мне только 24 года, и прекрасно знаю и понимаю что да как. И скажу одно если с баблом туго и все такие семейные и правильные зачем вы вобще в тюнинг лезите, а потом плачитесь как все сложно и дорого!
А никто и не плачется здесь, кроме тебя одного. Для тебя отсутствие возможности дунуть по телеметрии равносильно концу света. Всем остальным пох. И вопрос не в бабле. Вопрос в мозгах. Просто остальные не такие ущербные, есть еще интересы,кроме как дрочить на 36гетер и мечтать о времени на дрэгстрипе. Ты настолько тупой, что не понимаешь, что дело не в деньгах. Ты сам приводил пример с рыбалкой, орал- вот, тоже хобби у людей. И че? Для того, чтобы ловить рыбу в пруду, надо скупить удочки во всех рыболовных магазинах в городе? Если не можешь, значит только бадминтон? А человек с обычной бамбуковой удочкой ловит себе карасей в свое удовольствие и не думает, о том, что без крутейшего спиннинга и блесны ему не хер делать возле водоема. Он делает, а не мечтает.Создадут завтра какую-нибудь федерацию рыболовства Росиии, какой нибудь РФР. Нароют своих водоемов, введут техрегламент, длина удочки, леска, крючок, старотовый взнос Такие как ты будут орать - государство не роет новых водоемов, нам негде ловить рыбу. А другие, те, которые с мозгами, будут ловить в других местах, где бесплатно и нахуй не надо рубится за грамоту с обладателем волшебного спиннинга "ГТР36". И получать удовольствие , а не фрустрацию.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Awacs, так-то верно говоришь, но вот эти слова "что не понимаешь, что дело не в деньгах." как это все на драг перенести расскажешь? я имею ввиду драг с результатом, а не просто покатушки на проселочной дороге поздней ночью...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А никто и не плачется здесь, кроме тебя одного. Для тебя отсутствие возможности дунуть по телеметрии равносильно концу света. Всем остальным пох. И вопрос не в бабле. Вопрос в мозгах. Просто остальные не такие ущербные, есть еще интересы,кроме как дрочить на 36гетер и мечтать о времени на дрэгстрипе. Ты настолько тупой, что не понимаешь, что дело не в деньгах. Ты сам приводил пример с рыбалкой, орал- вот, тоже хобби у людей. И че? Для того, чтобы ловить рыбу в пруду, надо скупить удочки во всех рыболовных магазинах в городе? Если не можешь, значит только бадминтон? А человек с обычной бамбуковой удочкой ловит себе карасей в свое удовольствие и не думает, о том, что без крутейшего спиннинга и блесны ему не хер делать возле водоема. Он делает, а не мечтает.Создадут завтра какую-нибудь федерацию рыболовства Росиии, какой нибудь РФР. Нароют своих водоемов, введут техрегламент, длина удочки, леска, крючок, старотовый взнос Такие как ты будут орать - государство не роет новых водоемов, нам негде ловить рыбу. А другие, те, которые с мозгами, будут ловить в других местах, где бесплатно и нахуй не надо рубится за грамоту с обладателем волшебного спиннинга "ГТР36". И получать удовольствие , а не фрустрацию.
Во-первых я не плачусь тут,если что!
Во-вторых ты сам ущербный !
В-третьих еще и тупой!
В-четвертых я тебя не оскорблял вобще-то!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Awacs, так-то верно говоришь, но вот эти слова "что не понимаешь, что дело не в деньгах." как это все на драг перенести расскажешь? я имею ввиду драг с результатом, а не просто покатушки на проселочной дороге поздней ночью...
А он наверно просто незнает чтоб еще написать чтоб нахамить, и сколько денег труда и ремени стоит победа !