Сегодня по тв нам расскажут про дрэг в рашке

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Классная мотивация у чувака. А ради бумажной грамоты и медальки из спорттоваров(см. призы) целый год терок с женой нормально? Я себе при таком раскладе куплю на 500 рублей килограмм грамот и буду каждый вечер выписывать. Зато никаких терок с женой. Семья дороже.
Пох на грамоты - мотивация сегодня ехать быстрее чем вчера
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
ну как бы грамота должна быть зароботана! НУ а там и респект и уважуха еще присваиваются! Я ща пипец как с женой воюю чтобы на следующий год выехать!
А грамота и заработана. За пятьсот трудовых рублей. Неужели непонятно, что вкалывать год ради бумаги как-то неправильно? Я понимаю старый девиз " в воскресенье побеждай, в понедельник продавай". Кто здесь его исповедует? Все выносят мозг Макси про Иж - когда,когда... А смысл? Для зарабатывания денег выезд Ижа на соревнования и даже его победа ничего не принесет. А затраты будут изрядные. Тот же Проф на эти деньги лучше еще оборудования купит. И с его помощью заработает больше денег.Вот и весь расклад. Так что драг в России интересен всего трем категориям граждан:-юнцам, у которых прыщи на жопе не сошли, и которые не знают как себя реализовать в жизни, -гипотетически людям , связанным с индустрией тюнинга в виде возможной рекламы( хотя в нашей стране все эти марктинговые штучки не работают),-богатым дятлам, которые уже не знают чем себя удивить. Кокс нюхал, негритянок драл, даже пятерых сразу,че делать-то? Про уважение слышать вообще смешно. Кому интересно уважение 3-5-20-100 человек в России? Это же число людей, уважающих тебя, можно заработать и менее затратными методами. Короче, это иллюзия, в которой людям нравится жить. Видимость собственной значимости.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
Пох на грамоты - мотивация сегодня ехать быстрее чем вчера
Если у него такая мотивация - к чему тогда разобранная машина и истерики по поводу ссор с женой? Или орги не дают ехать быстрей?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Awacs + миллион.

Ну хорошо - пусть иж в какой то Виннице куда то бы поехал - ЧТО ДАЛЬШЕ?
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Awacs + миллион.

Ну хорошо - пусть иж в какой то Виннице куда то бы поехал - ЧТО ДАЛЬШЕ?
а ничиво, поехал бы да поехал, все поговорили 3-4 дня о том как иж отжахал всех в Виннице и забыли бы на пятый день напроч про эту гонку, а ИЖ дальше бы продолжал стоять пылиться в гараже.
Лично для меня тюнинг это хобби(времяпровождение), мне нравится ковыряться в машине , и иногда полихачить по городу (при этом не люблю создавать дизкомфорт на дороге другим участникам движения ), ну и иногда выскочить на местный драг:-D(если можно его так назвать), при этом в машину вваливается сумма денег в количестве N, ну и пох,зато нравиццо.
Некоторым нравится например охота,люди тратят массу бабла на ружья ,комуфляж, патроны, машины для охоты специально покапают,а всё ради чего??? пожалуй потому что это хобби, человек так отдыхает,ему нравится это, и пох сколько оно стоит:wink: .
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
А вот если бы Иж не проехал так, как ожидалось, или, чего доброго, рыгнул чем-нибудь на старте - вот тогда забыли бы нескоро и улюлюкали до потери пульса, потому что такие штучки, вопреки логике, в этой стране работают наотличненько :)
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Если у него такая мотивация - к чему тогда разобранная машина и истерики по поводу ссор с женой? Или орги не дают ехать быстрей?
Вопрос не в том дают или не дают - вопрос в том что не где
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
А грамота и заработана. За пятьсот трудовых рублей. Неужели непонятно, что вкалывать год ради бумаги как-то неправильно? Я понимаю старый девиз " в воскресенье побеждай, в понедельник продавай". Кто здесь его исповедует? Все выносят мозг Макси про Иж - когда,когда... А смысл? Для зарабатывания денег выезд Ижа на соревнования и даже его победа ничего не принесет. А затраты будут изрядные. Тот же Проф на эти деньги лучше еще оборудования купит. И с его помощью заработает больше денег.Вот и весь расклад. Так что драг в России интересен всего трем категориям граждан:-юнцам, у которых прыщи на жопе не сошли, и которые не знают как себя реализовать в жизни, -гипотетически людям , связанным с индустрией тюнинга в виде возможной рекламы( хотя в нашей стране все эти марктинговые штучки не работают),-богатым дятлам, которые уже не знают чем себя удивить. Кокс нюхал, негритянок драл, даже пятерых сразу,че делать-то? Про уважение слышать вообще смешно. Кому интересно уважение 3-5-20-100 человек в России? Это же число людей, уважающих тебя, можно заработать и менее затратными методами. Короче, это иллюзия, в которой людям нравится жить. Видимость собственной значимости.
Вывод то какой - забить на все хер и набивать карманы баблом ? Есть люди которые проебывают бабло на свое хобби - кто то ведра строит ,кто то лодку купил за две сотки - каждый сам решает что ему надо
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
Вопрос не в том дают или не дают - вопрос в том что не где
И этот вопрос не решится, пока люди, имеющие бабло на строительство автодромов, не поймут , КАК можно отбить вложения. С чего бы это им делать, если проще еще один Ашан построить? Рекламного толку -ноль, телетрасляций - ноль , драгрейсеры - нищеблуды, за старт даже 500 руб жалко. Кто должен автодромы строить? Государство? Так государство реально лучше борцовские школы будет открывать - дешевле и гораздо больше людей можно привлечь к занятиям. Или пенсионерам по 200 рублей к выборам добавит. Или милицию в полицию переименует.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
НУ мне например было приятно когда стоим мы с товарещем которому я аудюху ТТ собирал, к нам подходит чел, знакомый моего товарища и говорит "Бля, братан, вот она у тебя вваливает просто капец, тебе же Вэсик собирал, он грамотный механик" я стою рядом и слушаю как вообще не знакомый мне человек говорит о том что машина собраная мной ему нравится и то что он говорит о том что я хороший механик. Мне это было приятно, мне пох конкретно на того человека но это значит что не только он один так думает, а это в двойне приятней, да и клиентов больше от этого становится! Короче каждый дрочет как он хочет, Максу уже наверное пох кто что и как про него говорит, у него уже просто бизнес, а мне нет, мне нужно и уважение, и чтобы все кому я чтото делаю были довольны! а не так как моторкраф, собрал половину машин хорошо, а половину на отьебись! Ну вот такой я, со своими тараканами!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
Вывод то какой - забить на все хер и набивать карманы баблом ? Есть люди которые проебывают бабло на свое хобби - кто то ведра строит ,кто то лодку купил за две сотки - каждый сам решает что ему надо
Вывод простой. Если это хобби, то нех ныть, что вам все должны. Филателисты же не орут, что государство не строит для них специальные галереи и не проводит чемпионаты собирателей марок.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
НУ мне например было приятно когда стоим мы с товарещем которому я аудюху ТТ собирал, к нам подходит чел, знакомый моего товарища и говорит "Бля, братан, вот она у тебя вваливает просто капец, тебе же Вэсик собирал, он грамотный механик" я стою рядом и слушаю как вообще не знакомый мне человек говорит о том что машина собраная мной ему нравится и то что он говорит о том что я хороший механик. Мне это было приятно, мне пох конкретно на того человека но это значит что не только он один так думает, а это в двойне приятней, да и клиентов больше от этого становится! Короче каждый дрочет как он хочет, Максу уже наверное пох кто что и как про него говорит, у него уже просто бизнес, а мне нет, мне нужно и уважение, и чтобы все кому я чтото делаю были довольны! а не так как моторкраф, собрал половину машин хорошо, а половину на отьебись! Ну вот такой я, со своими тараканами!
Ключевая фраза - клиентов больше. Делаешь себе имя, на котором потом будешь зарабатывать деньги. Остальное все (уважение, приятность в теле от похвальбы) - детские болезни роста, как говорил Ильич.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А вот если бы Иж не проехал так, как ожидалось, или, чего доброго, рыгнул чем-нибудь на старте - вот тогда забыли бы нескоро и улюлюкали до потери пульса, потому что такие штучки, вопреки логике, в этой стране работают наотличненько :)
так бы и было скорее всего, т.к. проф уже забыл как на нем ездить, и полюбому всплыли бы какие-то технические неисправности... поэтому он стоит спокойно в гараже с аватаром "самый быстрый и злой" и никто не смеет противоречить, по сути ему и предъявить не чего)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Сейчас время постройки машины в одно рыло в гараже прошло. бюджеты всего что куда то едет с экипировкой и участием - 2-3 миллиона!

Хобби должно быть здоровым! Блин ну где здоровый человек который в эту херню 2-3 миллиона засунет?

Спонсоры есть которые могли бы эти деньги дать. Но блин с нашим сраным РАФом я эти деньги никогда у них не возьму - я еще не выжил из ума! мне и так нормально.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
И этот вопрос не решится, пока люди, имеющие бабло на строительство автодромов, не поймут , КАК можно отбить вложения. С чего бы это им делать, если проще еще один Ашан построить? Рекламного толку -ноль, телетрасляций - ноль , драгрейсеры - нищеблуды, за старт даже 500 руб жалко. Кто должен автодромы строить? Государство? Так государство реально лучше борцовские школы будет открывать - дешевле и гораздо больше людей можно привлечь к занятиям. Или пенсионерам по 200 рублей к выборам добавит. Или милицию в полицию переименует.
Согласен пока автодромы не будут быстро окупатся никто их строить не будет , если проще построить 9 этажку из гавна в кредит и за пару лет поднять хорошие деньги

Насчет борцовских клубов - там по вечерам как и везде шэйпинг с толстожопыми тетками и танцы потому что с этого бабла больше !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а бунтук а оброженчик на митсухе?
на выхлопе имеем
Бунтуку равных атмотазов не найти, да и едет как нормальный турбокорч)
Абраженчик 2 или 3 место по итогу имеет...
по ним не скажешь что миллионы вбуханы, все на энтузиазме (с виду по крайней мере так кажется) митсуха без пафоса вообще приехала, нарачила и уехала своим ходом
вон в прошлом году приехала с майкопа мега бюджетный таз и выехала из 11... понятно что стабильности не будет, но проехала же! и времена на ровне с луками и Фуллами со своими мульонами
может просто уже зажрались некоторые?
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Вывод простой. Если это хобби, то нех ныть, что вам все должны. Филателисты же не орут, что государство не строит для них специальные галереи и не проводит чемпионаты собирателей марок.
Никто не ноет - все давно смирились
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Gooddron, зависит от того кто на вышке сидит
в воронеже же построили БК и проводят постоянно тестовые мероприятия для всех желающих (аля нелегал)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Слышал тему что в БК вроде как строят кирпичный заводик - и нахер сносят весь этот драг.