Сегодня по тв нам расскажут про дрэг в рашке

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
midnightracer, У нас вот седне дядя ВВП приехал на открытие центра дзюдо - бля можно подумать у нас пол города дзюдаистов ,а вы типа авто спритсмены лучше ягу пейте и колитесь крокодилом (
ждем зимы ребята может на озере пару колец на льду расчистят
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
У меня товарищ после отмены полуоф сракинга с психу разобрал и распродал весь турбо проект со словами "нах целый год терок с женой и кроиловом бабла из за 1.5 сракинга в год - семья дороже ! " ,а планы были ехать к 13 сек .
Я пока не сдаюсь
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
У
У нас в регионе так и получается, есть оху....тельна полоса, а адким зацепом, вот тут недавно появиласть Федерация Автоспорта Волгогррадкой Области, и сказали таперь мы крутые и все с драгом в регион будет гуд, прошло время проели два чемпа один мастный, один РАФ, а дальше все пипец, пишут чтоденег нет, и вобще как бизнес то денег не приносит, что они устали итд, ну в общем даже закрытия небыло. Вобщем ситуация парадокс, полоса одна из лучших в Росии, есть а драга нет.
я так понял - ты сам с Волгограда? там трасса просто шикарная. полоса как напильник - резину хрен прогреешь. там все Самарские поставили собственные рекорды. по дороге туда я и поломал машину((((. все касаемо местных (региональных) этапов. просто нет полос. у нас в Самаре - полоса пришла в негодность , рядом ничего просто нет. а если и есть - то недостаточно хорошее покрытие или длинна чтоб там ехать на "все деньги". поэтому саме ближайшее лично для меня - это Волгоград. - 1000 км((((
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
midnightracer, У нас вот седне дядя ВВП приехал на открытие центра дзюдо - бля можно подумать у нас пол города дзюдаистов
У Вас в Тюмени школа борьбы сильная. У меня там родственник живет. Ранше боролся, сейчас - тренер.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
У Вас в Тюмени школа борьбы сильная. У меня там родственник живет. Ранше боролся, сейчас - тренер.
да школа борьбы есть не плохая , но надо и другие виды спорта поднимать - пока подняли хоккей и мини футбол не считая борьбы , а автоспорт нах никому не нужен полтора два чела которые свое бабло препывают для поддержания штанов
драг вообще никому не уперся никуда (((
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
Сильная борьба в Дагестане, я когда там был, там в каждом городе, деревне, селе несколько школ борьбы, с малых лет туда отправляют. Сильна эта тема там развита. Сколько дагов знаю, все прошли через это, а кто-то до сих пор занимаеться плотно.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
я так понял - ты сам с Волгограда? там трасса просто шикарная. полоса как напильник - резину хрен прогреешь. там все Самарские поставили собственные рекорды. по дороге туда я и поломал машину((((. все касаемо местных (региональных) этапов. просто нет полос. у нас в Самаре - полоса пришла в негодность , рядом ничего просто нет. а если и есть - то недостаточно хорошее покрытие или длинна чтоб там ехать на "все деньги". поэтому саме ближайшее лично для меня - это Волгоград. - 1000 км((((
А в Тольяти нет трассы, может у завода какая-нибудь для испытаний, или у Торгмаша?
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
У Нас есть в Рыбинске хорошая трасса(взлетка Аэропорта), жаль что только 1 раз в год бывает))) Рядом с Мск вообще никаких офф мероприятий почти не бывает((((
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
У Нас есть в Рыбинске хорошая трасса(взлетка Аэропорта), жаль что только 1 раз в год бывает))) Рядом с Мск вообще никаких офф мероприятий почти не бывает((((
Трасса - СУПЕР! :) оч. понравилось
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Надо "единую россию" просить строить трассы, к выборам они готовы на всё. У нас все дворы и дороги завешали плакатами где наляпали нового асфальта, что типа это они, куда мол вы без нас...
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Надо "единую россию" просить строить трассы, к выборам они готовы на всё. У нас все дворы и дороги завешали плакатами где наляпали нового асфальта, что типа это они, куда мол вы без нас...
Ты сам то веришь в смысл их просить)):)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,874
Лайки
7,728
Адрес
Омск
У меня товарищ после отмены полуоф сракинга с психу разобрал и распродал весь турбо проект со словами "нах целый год терок с женой и кроиловом бабла из за 1.5 сракинга в год - семья дороже ! " ,а планы были ехать к 13 сек .
Я пока не сдаюсь
Классная мотивация у чувака. А ради бумажной грамоты и медальки из спорттоваров(см. призы) целый год терок с женой нормально? Я себе при таком раскладе куплю на 500 рублей килограмм грамот и буду каждый вечер выписывать. Зато никаких терок с женой. Семья дороже.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
ну как бы грамота должна быть зароботана! НУ а там и респект и уважуха еще присваиваются! Я ща пипец как с женой воюю чтобы на следующий год выехать!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,555
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Уважуха конкретной жены важнее абстрактной уважухи.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Классная мотивация у чувака. А ради бумажной грамоты и медальки из спорттоваров(см. призы) целый год терок с женой нормально? Я себе при таком раскладе куплю на 500 рублей килограмм грамот и буду каждый вечер выписывать. Зато никаких терок с женой. Семья дороже.
+100500,тем более грамотно и без всякой орготсебятины офпокатушек практически не осталось