Сегодня по тв нам расскажут про дрэг в рашке

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#24
kope, учись пользоваться знаками припЕнания и хоть чуть-чуть проверять сообщения, которые хочешь отправить
Зачем ижу туда? кому что доказывать?
Да извините. Просто ты видел этот Иж?? Очень жалко что такой проект весь в пыли и стоит уже 3 года.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,603
Лайки
3,062
Адрес
Москва
#26
Парни что было в Краснодаре еще в России не когда не было участников быто очень много класс US все в 0.5 сек и другие было плотно. да нужно сказать огромный респект Диме Плешакову который всех собрал. на 2012 год у Димы хорошие планы он хочет поднять драг в России до высшего уровня .
Ты серьезно или это троллинг? Он не может своим клиентам 3 проекта годами закончить - не то что драг на новый уровень поднять. Видимо для подъема драга на новый уровень Плешаков не далее как пару дней назад на бмв клубе заявил о том что ему "проще закрыть анлим500, чем...." (не мне конеш пох - но я на всякий случай запасся попкорном, чтоб на это посмотреть, анлим500 это все же вам не какой то там ечуп..)

я Так понимаю он будет у руля Макс готовте свой ИЖ так как в классе ФСА будут классика 16 кл. с мотором 012 и Вас пустят и нех вспоминать какие то обиды . будте высше . а по итогам финала драг еще есть в России.
ололо... А где профит то? Объясни мне, зачем ебатся с ижом и тащить его куда то за 2000км? Если проще 6 раз приехать своим ходом на каком нибудь эво стоке - никуда не выехать! и стать чемпионом. Да если бы Абраженчик на своем лансере 6 раз бы приехал, вообще ничего не делая - он бы был чемпионом в фсб, причем никакой тюнинг ему даже не нужен - тупо на стоке... Денег там нет, зрителей нет. Я не понимаю что там вообще делают люди?

Твой проект кстати как поживает?
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#27
Да Аброжуля молодец всем нос утер . Макс без обид я просто хочу увидеть Ваш проект и зато что бы у кого есть проекты не стояли дома в гараже.
Мой проек еще под вопросом но по этому сезону сделали много выводов и нашли нашу причину.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#28

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,603
Лайки
3,062
Адрес
Москва
#29
Да Аброжуля молодец всем нос утер . Макс без обид я просто хочу увидеть Ваш проект и зато что бы у кого есть проекты не стояли дома в гараже.
Мой проек еще под вопросом но по этому сезону сделали много выводов и нашли нашу причину.
Мне просто интересно - ты свое мнение выражаешь или Плешакова?
Плешаков не хотел бы меня видеть и за 1000км - он даже людям которые с нами работают всячески пытается поднасрать.

где какие проекты стоят - в данном случае абсолютно не важно. Пока в Москве не будет трассы пригодной для езды не будет никаких проектов - трасса в Москве не планируется так что закрыли этот пустой базар про иж, вообще надо давно уже собрать 2й иж в кольцо!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#34
где какие проекты стоят - в данном случае абсолютно не важно. Пока в Москве не будет трассы пригодной для езды не будет никаких проектов - трасса в Москве не планируется так что закрыли этот пустой базар про иж, вообще надо давно уже собрать 2й иж в кольцо!
а разве на Тушинском аэродроме нет трассы? вполне нормальная прямая, или ты имеешь в виду организация вообще всего мероприятия?

помню там проводили тестовые заезды "какраз когда когда ешо лукойл там ток начинали тестить" но потом закрыли .........
 

TurboNoob

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
245
Лайки
1
#36
трасса в тушонкино теперь мегафоновское кольцо
где катают карты, мотики и дристуны
драга там нет