Сегодня по тв нам расскажут про дрэг в рашке

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#41
да не - поржать можно на досуге.
Макси закрытие в Краснодаре прошло замечательно, оргам респект и уважуха, В том числе и Д.Плешакову тоже его заслуга в развитии автоспорта в Краснодаре и сторительства драгового стадина есть и немалая. Я уж незнаю, как он как механник и специалист в тюнинге, но как человек вполне адекватный и больной автоспортом по самое нехочу. А обосрать в инете можно всех и вся, вот взять тебя даже к примеру ты у нас личность известная а тебя и твою работу обсерает пол страны на форумах и что теперь получается что если ерить форумам, то ты тоже такой плохой спец и в январях не шаришь и все вечно обсираешь, динамишь клиентов итд. Инет есть инет тут все герои и все всем высказывают а не деле все совсем не так, или сами обсераются когда идет детальный разбор полетов.
До тех пор пока все друг друга будут поносить так срач в драге и будет процветать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#42
Просто навреное Русские люди так устроены обсерать все и всех.
Живем в стране- так пол страны кричит что страна говно иодно варье!
Пол страны едит на автовазе и все гоорят что ваз говно!
Краснодарский драговый стадион самый оху.....нный в России и как никак все офицально проходит и красиво, так тоже все обсерают!
Я чтото вобще народ не пойму, если всем так ненравился регламент то почему тогда все гонщики не собрались и несказали, что регламент говно, давайте его пересмотрим, иначе учавствовать будет некому и мы откажемся от участия в ЧР, только все и дружно и я думаю тогда бы регламент пересмотрели!
А теперь все отъездили сезон а некоторые даже и не наодном этапе небыли, и опять в инете все герои, что регламент-говно Д.Плешаков-лох и тд, а чтож лично Плешаку не кто это не скажет, да потому что ссут получить в дыню, да и сами наверно не без греха.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#43
регламент действительно гавно. это объективная реальность.
и участники этого чемпионата это исключение из правил. хочется и нет выбора. потому что раф отобрал право выбора.

большинство сделало свой выбор радикально и не участвуют в этом чемпионате.

да, класс беспредел прошел на ура. остальным лучше играть в бадминтон.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#44
ilkari, А тебе что самое важное эт место, грамота и кубок или лучшее время и пох на это все, мне бы вот например было интересно лучшее время!
Или регламент мешает тебе быстро ехать в любом класе, или препятствует твоему времени на квотере ?
Вон приехали гости из Украины поставили новый рекорд трассы,России и СНГ и ничего им же никто не мешал, хотя прежний рекорд Маши Пановой а она с РАФ и оргами очень неплохо дружит, Панова я думаю была этому неочень-то рада но ничего рекорд засчитали, все гуд .Новые чемпионы и рекордсмены, а ведь могли и смухливать, а вам прям всем главное места на пъедистале почета подавай и регламент под ваши требования. Еще раз повторюсь если все гонщики стали бы в позу и сказали то мы не будем учавствовать по-причине кривого регламента, причем единогласно, я думаю его бы изменили. Не учавствуют те, у кого какие-то проблемы или с финансами или еще с чем-то, а на закрытиии были практически все гоочники, и никто некому немешал выехать тазам например из 10 а скайликам тойотам из 8, по-моему все орги были только за! Все в ваших руках ребята, и хватит ныть и жаловаться что все и все говно!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#45
Вон приехали гости из Украины поставили новый рекорд трассы,России и СНГ и ничего им же никто не мешал, хотя прежний рекорд Маши Пановой а она с РАФ и оргами очень неплохо дружит, Панова я думаю была этому неочень-то рада но ничего рекорд засчитали, все гуд .
ты просто не знаешь как работает РАФ. завтра Панова возбухнет - Краве намекнут, что не очень хотят его там видеть. а поскольку регламент написан мудаками при внимательном прочтении там можно увидеть мудянку, которой противоречат абсолютно все машины (просто потому, что это мудянка в реальном мире). Так вот на техкомиссии легко докопаться до любой машины! (см ту-же историю на дроме с каркасами, начиная с того что все омологированые производители каркасов находятся в европейской части РФ).

Поэтому, чтоб хорошо себя чуствовать, там надо регулярно не вынимать язык из жоп и участвовать в травле отдельных НОРМАЛЬНЫХ членов РАФа посмевших организовать в своем городе гонки без спросу конторы методом составления и подписывания писем "какой он ху@вый" - в общем это такая гниль и болото.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#46
ilkari, А тебе что самое важное эт место, грамота и кубок или лучшее время и пох на это все, мне бы вот например было интересно лучшее время!
Или регламент мешает тебе быстро ехать в любом класе, или препятствует твоему времени на квотере ?
Вон приехали гости из Украины поставили новый рекорд трассы,России и СНГ и ничего им же никто не мешал, хотя прежний рекорд Маши Пановой а она с РАФ и оргами очень неплохо дружит, Панова я думаю была этому неочень-то рада но ничего рекорд засчитали, все гуд .Новые чемпионы и рекордсмены, а ведь могли и смухливать, а вам прям всем главное места на пъедистале почета подавай и регламент под ваши требования. Еще раз повторюсь если все гонщики стали бы в позу и сказали то мы не будем учавствовать по-причине кривого регламента, причем единогласно, я думаю его бы изменили. Не учавствуют те, у кого какие-то проблемы или с финансами или еще с чем-то, а на закрытиии были практически все гоочники, и никто некому немешал выехать тазам например из 10 а скайликам тойотам из 8, по-моему все орги были только за! Все в ваших руках ребята, и хватит ныть и жаловаться что все и все говно!
против лучшего времени ничего не имею против.
приехал на трассу тренироваться. показал лучшее время.
в перерывах поиграл в бадминтон.

про драг вообще - ну открой глаза и посмотри процветает ли он.
если по твоему у нас все с ним хорошо. то тут и обсуждать больше нечего.

я считаю если бы была выстроена система проведения чемпионатов разного уровня по всей стране и каждые выходные во всех регионах проходили бы свои региональные отборочные турниры, то к финалу лидеры успели бы уже как следует потренироваться, вылечить детские болезни, настроить машины.

невозможно собрать с нуля крутой болид и на нем сразу выиграть и поставить рекорд. требуется период доводки.

У нас в Краснодар приехали все на ФИНАЛ. и из Россиян к нему почти никто не был готов!!! завелся, поехал, ух-ты поломка, ух-ты косяк с настройкой. чем все лето занимались? Очевидно играли в бадминтон.

Предлагаю на на финале драга разыграть чемпионство РФ по бадминтону.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#47
ты просто не знаешь как работает РАФ. завтра Панова возбухнет - Краве намекнут, что не очень хотят его там видеть. а поскольку регламент написан мудаками при внимательном прочтении там можно увидеть мудянку, которой противоречат абсолютно все машины (просто потому, что это мудянка в реальном мире). Так вот на техкомиссии легко докопаться до любой машины! (см ту-же историю на дроме с каркасами, начиная с того что все омологированые производители каркасов находятся в европейской части РФ).

Поэтому, чтоб хорошо себя чуствовать, там надо регулярно не вынимать язык из жоп и участвовать в травле отдельных НОРМАЛЬНЫХ членов РАФа посмевших организовать в своем городе гонки без спросу конторы методом составления и подписывания писем "какой он ху@вый" - в общем это такая гниль и болото.
Гниль не гниль, но в Краснодаре все ходили с довольными лицами а и не видел чтоб кто-то выражал свое недовольство. Если всем не нравится собрались бы и высказали а так все молчат, значит все всех устраивает.
У нас в городебыл этап раф, все прошло отлично, машины такого уровня первый раз были в нашей деревне, местные хоть увидели что такое клас анлим и какие там машины, и что такое очень бодрые тазы. Все остались довольны. Кстати полоса у нас оень хорошая и зацеп адский, а если с клеем то вобще все по началу стали заваливаться на старте, а потом когда принаравились стали очень стабильно ехать(те кто ничего не свернул из за зацепа).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#48
По мне так самый серьезный косяк регламента это дисквал за 1 фалстарт, как-то совсем дико, ну ладнобы за два это еще как-то можно понять но за один это как-то совсем несерьезно!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#49
ilkari,
У нас в Краснодар приехали все на ФИНАЛ. и из Россиян к нему почти никто не был готов!!! завелся, поехал, ух-ты поломка, ух-ты косяк с настройкой. чем все лето занимались? Очевидно играли в бадминтон.
Да потму что этапов было вроде как 7 и могие были на данных конфигах первый раз, кто им мешал говить машины зимой а не летом, и учавствовать в остальных этапах?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#50
ты просто не знаешь как работает РАФ. завтра Панова возбухнет - Краве намекнут, что не очень хотят его там видеть. а поскольку регламент написан мудаками при внимательном прочтении там можно увидеть мудянку, которой противоречат абсолютно все машины (просто потому, что это мудянка в реальном мире). Так вот на техкомиссии легко докопаться до любой машины! (см ту-же историю на дроме с каркасами, начиная с того что все омологированые производители каркасов находятся в европейской части РФ).

Поэтому, чтоб хорошо себя чуствовать, там надо регулярно не вынимать язык из жоп и участвовать в травле отдельных НОРМАЛЬНЫХ членов РАФа посмевших организовать в своем городе гонки без спросу конторы методом составления и подписывания писем "какой он ху@вый" - в общем это такая гниль и болото.
Гниль не гниль, но в Краснодаре все ходили с довольными лицами а и не видел чтоб кто-то выражал свое недовольство. Если всем не нравится собрались бы и высказали а так все молчат, значит все всех устраивает.
У нас в городебыл этап раф, все прошло отлично, машины такого уровня первый раз были в нашей деревне, местные хоть увидели что такое клас анлим и какие там машины, и что такое очень бодрые тазы. Все остались довольны. Кстати полоса у нас оень хорошая и зацеп адский, а если с клеем то вобще все по началу стали заваливаться на старте, а потом когда принаравились стали очень стабильно ехать(те кто ничего не свернул из за зацепа).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#51
Просьба модеров удалить это сообщение и предыдущее.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#52
Трасса в Тушино если и есть,то она уже не соответствует действующим техтребованиям по безопасности
а что нужно то? вродь тока вчера там проезжал, прямая (с 1.5 километра) трибуны, сетка, отбойники, участок для рем зоны, раньше всё проводили, а потом вдруг всё не по техтребованиям
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#55
ты просто не знаешь как работает РАФ. завтра Панова возбухнет - Краве намекнут, что не очень хотят его там видеть. а поскольку регламент написан мудаками при внимательном прочтении там можно увидеть мудянку, которой противоречат абсолютно все машины (просто потому, что это мудянка в реальном мире). Так вот на техкомиссии легко докопаться до любой машины! (см ту-же историю на дроме с каркасами, начиная с того что все омологированые производители каркасов находятся в европейской части РФ).

Поэтому, чтоб хорошо себя чуствовать, там надо регулярно не вынимать язык из жоп и участвовать в травле отдельных НОРМАЛЬНЫХ членов РАФа посмевших организовать в своем городе гонки без спросу конторы методом составления и подписывания писем "какой он ху@вый" - в общем это такая гниль и болото.
+много много!Я это понял когда поимел дело с быдлотехкомом из мАськвы и остальными жополизами местного характера.

ilkari, про бадминтон, я смотрю, тоже вштырило? Боюсь, не все еще знают, в чем соль.
:) http://www.utro.ru/articles/2011/10/24/1006538.shtml
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#56
а что нужно то? вродь тока вчера там проезжал, прямая (с 1.5 километра) трибуны, сетка, отбойники, участок для рем зоны, раньше всё проводили, а потом вдруг всё не по техтребованиям
Асфальт волнами, короткая отторможка и машины возвращаются по драг стрипу
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#57
Просто навреное Русские люди так устроены обсерать все и всех.
Живем в стране- так пол страны кричит что страна говно иодно варье!
Пол страны едит на автовазе и все гоорят что ваз говно!
Краснодарский драговый стадион самый оху.....нный в России и как никак все офицально проходит и красиво, так тоже все обсерают!
Я чтото вобще народ не пойму, если всем так ненравился регламент то почему тогда все гонщики не собрались и несказали, что регламент говно, давайте его пересмотрим, иначе учавствовать будет некому и мы откажемся от участия в ЧР, только все и дружно и я думаю тогда бы регламент пересмотрели!
А теперь все отъездили сезон а некоторые даже и не наодном этапе небыли, и опять в инете все герои, что регламент-говно Д.Плешаков-лох и тд, а чтож лично Плешаку не кто это не скажет, да потому что ссут получить в дыню, да и сами наверно не без греха.

абсолютно согласен...
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#59
а чё много денег стоит проложить новую и обратку за трибунами?
Я думаю немало, нодоже чтобы ВСЕМ хватило))))))))))))) я думаю миллионов 10 минимум надо будет чтобы проложить туда-обратно!
 

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
#60
против лучшего времени ничего не имею против.
приехал на трассу тренироваться. показал лучшее время.
в перерывах поиграл в бадминтон.

про драг вообще - ну открой глаза и посмотри процветает ли он.
если по твоему у нас все с ним хорошо. то тут и обсуждать больше нечего.

я считаю если бы была выстроена система проведения чемпионатов разного уровня по всей стране и каждые выходные во всех регионах проходили бы свои региональные отборочные турниры, то к финалу лидеры успели бы уже как следует потренироваться, вылечить детские болезни, настроить машины.

невозможно собрать с нуля крутой болид и на нем сразу выиграть и поставить рекорд. требуется период доводки.

У нас в Краснодар приехали все на ФИНАЛ. и из Россиян к нему почти никто не был готов!!! завелся, поехал, ух-ты поломка, ух-ты косяк с настройкой. чем все лето занимались? Очевидно играли в бадминтон.

Предлагаю на на финале драга разыграть чемпионство РФ по бадминтону.

Ильдарчик ты ездил в Краснодар? а чего не рассказываешь че да как ??