подскажите

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
#21
Raikimaru написал(а):
Awacs написал(а):
Туса... Двадцатилетные уроды, жизни не нюхали, чтобы за сломанный нос и пальцы базарить. За такие речи обычно сам ломаю.
вы меня простите, а какая разница 20 тебе лет или 30? или 40? некоторые в 20 лет Чечню прошли и жизнь понюхали уж больше тех, кто под Новосибирском в мотострелковых снег кубиками убирал или тех кому сейчас 30, а 10 лет назад его папа от армии отмазал. так что не нужно про 20 лет и уродство. я в своей жизни долбаёBов встречал и по 40 лет, которые пытаются что-то у нас в Казани строить мощное и быстрое, так в итоге их машины 20-ти летних пацанов объезжают как нефиг ссать...
хотя может у вас там своя тусовка, свои понятия, отличные от наших, замкадовских русских...

quote]
Разницы нет, 20, или 30, или 40. Просто после 30 (а у нормальных людей и после 20) слово тусовка ничего кроме отрыжки не вызывает. Не актуально. А сам я тоже замкадовский. Даже слишком - больше 3000 км.
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#22
да мне как то пофиг какие понятия... собрались с ребятами, ну называйте как хотите... тусовка... сборище... толпа... да плевать, сути это не меняет. мы вместе и обсуждаем общие, интересующие нас темы... я сам 850 км до Москвы)
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#23
А это уж смотря что ты понимаеш под словом этим. Отрыжка это проблемы с желудком;-).
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#24
вообще коллектор за 40 тыков обсуждаем, а не гастродеоденит :lol:
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#25
Вот именна не важно кто как это называет каким словом. Здесь все с одним интересом и не важно кому сколько лет. Единственное я не понимаю почему желание людей найти дешевле, или изготовить железки самому так осуждается ?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Нахир он всрался за 40. !
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#27
Awacs написал(а):
о
Муж? Твой муж Филлип Киркоров. Фанатом Макса никогда не был, знаю только то, что он профессионал с большой буквы. А то , что у него язык подвязан хорошо , в отличие от тебя - кроме междометий в речи ни хера нет-натуральная обезьяна, небольшой недостаток. Зато пиздит по делу, а не просто так, лишь бы междометие вставить.
ты скорее фанатка ! как специалиста его никто не оспаривает! просто пальцы тычут в некотором неумесном тоне!!! понятливый ты наш
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#28
Maxi написал(а):
Аргончик и "руки" тоже нашли? ;)
А то смотри - жалко матерьялец то хреновому портному отдавать... Можно и испортить.
и аргончик и руки имеются , мы тут тоже лаптем щи нехлебаем. :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#29
Посмотрим на результат.
(ну чтоб капот было не стыдно открыть).
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#30
Maxi написал(а):
Посмотрим на результат.
(ну чтоб капот было не стыдно открыть).
макс!!! обидеть меня норовишь? мне никогда нестыдно капот открыть(для тех кому это действительно интересно).
кстати коллектор снизу и обмотан такчто его всеравно неувидеть правда есть мысли изменить его конфигурацию
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#31
кстати повертел сегодня сие(профа) изделие в руках. еле от пола оторвал.
1. моглиб из2 или 2,5 сделать треха это перебор
2.хоть по качеству неплохо но нефулрейс и нетода имхо 40кед дороговато
3.фланец тонковат хоть и неповеден(видать варили прикрученным)
ресивер понравился больше(жаль фотика небыло)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#32
legion написал(а):
кстати повертел сегодня сие(профа) изделие в руках. еле от пола оторвал.
1. моглиб из2 или 2,5 сделать треха это перебор
2.хоть по качеству неплохо но нефулрейс и нетода имхо 40кед дороговато
3.фланец тонковат хоть и неповеден(видать варили прикрученным)
ресивер понравился больше(жаль фотика небыло)
1. не бывает.
2. для тебя да. Так вот для этих моторов ни фулрейсов ни тод не бывает в принципе! так что разговор ниачом.
3. ахаха - нет варили не прикрученым. давно уже не ведет....

это ты все с Денисовского мотора? На сотке лучше посмотри. Там реально красиво очень.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
#35
Maxi написал(а):
legion написал(а):
кстати повертел сегодня сие(профа) изделие в руках. еле от пола оторвал.
1. моглиб из2 или 2,5 сделать треха это перебор
2.хоть по качеству неплохо но нефулрейс и нетода имхо 40кед дороговато
3.фланец тонковат хоть и неповеден(видать варили прикрученным)
ресивер понравился больше(жаль фотика небыло)
1. не бывает.
2. для тебя да. Так вот для этих моторов ни фулрейсов ни тод не бывает в принципе! так что разговор ниачом.
3. ахаха - нет варили не прикрученым. давно уже не ведет....

это ты все с Денисовского мотора? На сотке лучше посмотри. Там реально красиво очень.
Но фото видно как повело фланец ......, или так специально????
http://photofile.name/users/maxi--rpd-- ... nImageLink

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Maxi
прокоментируешь??
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#36
Обман зрения. Там форма не ровная после резки. Вообще если ты заметил как он сварен - то понимаешь, что если бы его повело - исправить его уже нельзя ничем потому, что не зажать ни куда. А этот коллектор стоит на машине и ездит.
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#37
Подскажите. Если топливная трубка близко к даунпайпу и греется из за этого. Теплый бензин это плохо?
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#38
тёплый бензин это не по теме... и в принципе наверно не критично пока шланг не расплавиться....
а потом кердык ашальмае уууф мамай пых... кельме штяны тушыль... вай вай вай.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#39
вспоминаем физику и плотность веществ при разной температуре ))
но от мотора он геретеся не меньше
 

artem1324

Местный
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
361
Лайки
1
Адрес
Москва
#40
Дабы новую тему не создавать. Объясните плиз вот что.
Ланч Контроля - Эта функия позволяет, на атмосферном двигателе совершить старт с желаемых оборотов. На турбо моторе, функция ланч контроль позволяет набрать избыточное давление ещё до старта.

Прочитал что это реализуется при помощи
1. Выключение форсунки в одном или нескольких цилиндрах
2. Выключение зажигания в одном или нескольких цилиндрах
3. Комбинация 1 и 2 способа.

Не пойму объесните как-нибудь попроще ведь Это например старт с 4000 или 5000 тыс.об и как отключение форсов ил зажигания на это влияет.
Я думал на машинах с электронным дросселем, тупо его преоткрывают и топливом заливают в соотношении (программно-зажимая кнопку). а Как с механическим Дросселем быть. Можете растолковать?