нужен совет.

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,308
Адрес
Ульяновск
#41
Макс, дался тебе этот РАФ? Приезжай на ЕЧУП, там есть класс прототип, и хоть на вертолете без крыльев, главное - не взлетать :lol:
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#42
И не только протатип и спорт задний привод проходит и саперники хорошие 11.777. 11.456. Вот будет заруба в Ульяновске 8 Августа от вас 900 км. вроде даже меньше. А РАФ бусть отдыхает и курит бамбук))))))))))))))))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#43
По поводу ечупа - есть проблемы с транспортировкой и текучкой (все завалено машинами которые надо делать). Потом мне лично гонки как гонки слабо интересны, задача именно присрать что нибудь новенькое к машине, что все ускорит и упростит.

Samael
К сожалению ты до конца не знаешь всей 'этой мерзкой истории. Тема не для форума. Если лично заедешь - я раскажу.
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#44
Maxi, само собой не знаю, но догадываюсь, что ничего приятного. Как-нибудь обязательно заеду, но всё никак не получается.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#45
Samael


Маховик прототил на 1.5мм. диск почистел осталось найти корзину не могу найти охото до 1 числа успеть..
где купить корзину СТК ???? если можно тел. очень благодарин.
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#46
У меня сейчас нет. У кого в Мск есть сейчас в наличии, я без понятия. В Самаре если только. Но доставка время тоже займёт. Ты сам откуда хоть?
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#47
kope написал(а):
Samael


Маховик прототил на 1.5мм. диск почистел осталось найти корзину не могу найти охото до 1 числа успеть..
где купить корзину СТК ???? если можно тел. очень благодарин.
А с чего ты взял, что к этой корзине имеет отношение СТК?
 

RAMZES

Местный
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
159
Лайки
0
#49
Maxi написал(а):
Samael написал(а):
И что это значит? Я предпологал, что это кузов от 2110 с сильно переделанным ВАЗовским РПД и коробкой Sadev. Свечку не держал, чисто догадки. Разве там что-то другое стоит? И что там нельзя тупо купить или сделать?
Кузов 2110 у нас давно из стеклопластиков делают?
Двигатель РД321 - выпущено 4 штуки. Кроме этого есть еще 3 один в машине 1 на стенде и еще один там подарили типам одним. Одобрения ТС нет. Нормам евро 3 не соответствует. (устанавливатся в машину не может). с 2005 года кб рпд - банкрот. Производственные мощности опечатаны и продаются с молотка. Долгов на милионы рублей. Когда взорвется - запчасти брать не где! Короче - тупик жизни.
Коробка садеф - ну да может быть единственное что можно купить. В эвро будет стоить в 2 раза больше чем 2 ржавых ижа с коробками hewland которые крепче в разы. Т.е. в реале купить нельзя если ты не олигарх или псих.
И чем же 321й двигатель отличается кроме конфигурации агрегатной крышки(которая не изнашивается и не ломается)от простого 415,который можно купить без проблем.Статора...Даже у меня из 6шт почти новых(для несведующих ресурс статора минимум 50000км даже для радиального мотора как на 2110 лук ойловской,и если крутить в 12000.) Роторы, вал,вкладыши,уплотнения даже такие наколенщики как я ставят от мазды или тюнинг(апексы).Сам понимаеш что при спонсорстве лук ойла для них купить штук 10 статоров(ну если не у вас то у Цезаря) не проблема.Да...и крышки тоже можно восстанавливать и они практически вечные.Так что реально их( лук ойловской 2110)мотор тянет рублей на 150-200 что не есть много.Думаю что если у DDT заказать мотор клона ижа,то он сядет нааамного дороже.Коробка садев например бу можно купить за 200(за эту сумму мне её предлагал Дима Плешаков когда продавал свою 2108 красную.А кузов там хоть и пластиковый,но не такой уж легкий по моему мнению...там каркас довольно серьёзный которы тоже думаю немало весит.Ну ещё закись. Итого я думаю рублей так 800000 если с запасом.Сколько бы вы оценили сой иж?