Неспешно ищется пластик на 08...

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#1
Нужны двери ( обе ) на 2108 , полный функционал . Также нужна крышка багажника ... всё сток вид . также если вдруг завалялся у кого капот 08 или 13 стокового вида из стекляхи - тоже пригодится.
Скидывайте предложения и цены (желательно минимум посредников) ... Или если есть контакты и ссылки на тех кто делает - буду очень благодарен.
Новое или б\у без разницы. главные критерии : вменяемая цена, не колотые , и чтоб геометрия деталей впорядке была...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#2
есть все кроме левой двери!:idea:за 10 три детали отдал бы
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#6
bunya,эээээ рванина рот закрой,бледины кусок лично у меня ты ничего не покупал ибо пластик только на моих тачках стоит,и у моих клиентов которые я сам ставлю,если у тебя руки из жопы ростут,это твои личные интимные проблемы...
Где ты тут говно увидел мудило???
Что тут плохо сидит???на тачке ни одна деталь не видела шпаклевки ваще не одна,покрасили как было.


 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#7
дай свои номер.или будешь как серджио шифроваться.а за слова надо нести ответственность.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#11
Мы созвонились с bunya только что.Вышло огромное недорозумение,какое то лицо обиженное,продает пластик под моей ссылкой на Ралли сейл и утверждает,что это качество бомба!
Естессно все понравилось красиво на фото.bunya решил купить у человека пластик,по просто не реально космическим ценам.получил качество говно к тачке не подходит вообще.уважаемые форумчане и просто проходящие остерегайтесь поделок и хоть как,то старайтесь проверить подлинность данных издей.Сегрей(bunya) отличный мужик мы поняли друг друга,найдем пидараса и накажем с ним вместе...
 

Dust

Местный
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
185
Лайки
1
Адрес
Ростов-на-Дону
#13
Парни, звонил с Раллисале чуваку насчет пластика, фотки были машины, что koosok выложил. В итоге у меня не получилось взять и все заглохло, может и к лучшему. Тел его был 89091575107. Может это поможет чем
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#15
Как замечательно , что весь срач и флуд в моей теме ;)
и как хорошо что здесь встретились нормальные мужики , которые не стали раскидывать какушат на 10 страниц , а созвонились и всё решили......... Эх какой я молодец ! - создал тему, благодаря которой всё получилось . А то чтоб вы без меня делали ... :) :D
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#18
sharky, я так понимаю он у Канишева берет из Нефтика
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#19
Человек у которого беру,прекрасно знает,зачем я его беру и что его перепродаю.по ценам которые я устанавливаю с учетом пересылок.
может еще рассказать где я ряды беру по заводским ценам.дешевле в Москве просто нету.или железо для моторов???каждый зарабатывает свою копейку.
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#20
слышал об этом инцеденте..и что самое интересное много кто делает пластик а фотки одни и теже.,., наши детали и сделаны в моем гараже))
вот еще пример..
http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=vaz/2108/aerokit_perednie-dveri
пишут по 100деталей на складе.. а мы им продовали пары 2-3.,
вопросы???