Сисьге!!!

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область


Сейчас тема скатился в кал. Если хотите голосовалку, то предлагаю кто не "чпокнул" 100+, считать девственниками. Дальше тема сисек такими темпами должна превратиться в тему у кого длиннее, и придётся прикручивать новую голосовалку с "у кого за тридцать" ... Товарищи "герои" объясните в чем сакральная радость от количества "чпокнутых"?

*** полагаю такие темы хороши не для форума, а для бани, там заодно и " орудие пролетариата" можно предоставить ... а так-то - что за "рыбак", который " припuзднуть" не любит?!
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
Товарищи "герои" объясните в чем сакральная радость от количества "чпокнутых"?

"в одной дыре и гвоздь ржавеет))))))" тебе может и не понять!
*** полагаю такие темы хороши не для форума, а для бани, там заодно и " орудие пролетариата" можно предоставить ...

тут гараж,тут и баня)))))

а так-то - что за "рыбак", который " припuзднуть" не любит?!
можете увеличивать ваши сантиметры,,правды в этом не будет,и интереса тоже)))))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
впереди сезон корпоративов)))))так что запасаем патроны парни;);)););)орешки,белый корень,молочко,мяско,даешь новогодний напор;);););)););
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
впереди сезон корпоративов)))))так что запасаем патроны парни)орешки,белый корень,молочко,мяско,даешь новогодний напор);
у меня мекий ребенок и на корпаратив не отпускают больше.
даже не знаю как быть.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
у меня мекий ребенок и на корпаратив не отпускают больше.
даже не знаю как быть.
ну что ж братан)))выход всегда есть))тихо сам с собой ЛЕВОЙ ПРАВОЙ РУКОЙ)))))без наездов))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
каждый кто нафлудил должен выложить хороших сисек!
андрюха))))вот у вас в красне красоток пипец)))был летом не раз)))думал шею сверну)))так что ты и выкладывай)))как в брате чувак водиле салтыковой говорит-прешь её??))так и ты наверное самый сок снимаешь с таких кисок?))))колись давай)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
андрюха))))вот у вас в красне красоток пипец)))был летом не раз)))думал шею сверну)))так что ты и выкладывай)))как в брате чувак водиле салтыковой говорит-прешь её??))так и ты наверное самый сок снимаешь с таких кисок?))))колись давай)))
надеюсь жены нет на этом форуме)))))
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
ну что ж братан)))выход всегда есть))тихо сам с собой ЛЕВОЙ ПРАВОЙ РУКОЙ)))))без наездов))))
у меня жена есть а привычка шляться жестко присекается.
братан рукоблудием заниматься это походу ваш конек.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
тема сисег, я считаю, это не только 5-10 кг мяса))), но еще рот, другие функциональные устройства)))) да еще и куча обсуждений))) этих сложных и порой неразрешимых моментов.