Сисьге!!!

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
у меня жена есть а привычка шляться жестко присекается.
братан рукоблудием заниматься это походу ваш конек.
блин да написал же что не в обиду)))ну что за люди то такие)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
нууу кому как кому как и смотря какая попадется,поколение около 90 х полноприводное)))а вот тем что за 30 в основном переднеприводные и то леджаче,за редким исключением в ротердам де пари ездят))))ну мож мне такие встречались только ))хз
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
нууу кому как кому как и смотря какая попадется,поколение около 90 х полноприводное)))а вот тем что за 30 в основном переднеприводные и то леджаче,за редким исключением в ротердам де пари ездят))))ну мож мне такие встречались только ))хз
Ну хз, их проще как-то на 4х4 настроить да и Роттердам как-то охотней, да и ломаются недолго, вообщем кому что нравится ;)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Ну хз, их проще как-то на 4х4 настроить да и Роттердам как-то охотней, да и ломаются недолго, вообщем кому что нравится ;)
вот тут согласен)))малолетки капризные)))))а эти если уж заехал то пока все соки не выжмет фиг смоешься)))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
37+\- 2, было Ж+М+Ж несколько раз с разными, мне 28
сразу появился чемпион, так не интересно) надо было по нарастающей.:-D
ПС,как запомнить 37+\-2? я вот своих 6 девушек вспоминал пол дня:-D дневник что ль вести?:-D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
сразу появился чемпион, так не интересно) надо было по нарастающей.:-D
ПС,как запомнить 37+\-2? я вот своих 6 девушек вспоминал пол дня:-D дневник что ль вести?:-D
Чемпион, хммм пантера наверно покраснела:):):)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
для кого то чемпион,а кто то считает что не стоит разглашать некоторые тайны которые могут опорочить другого участника этого вида общения,так же как и считает что это количество не стоит выносить на суд общественности))))так же как и не главное это для него ну было и было))а еще кое кто даже посчитать не может так как даже имен не помнит)))потому что утром просыпался раньше и смывался))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
искал??)))зачем)))они сами ищутся,главное правильно себя вести....
Секрет поведения оч прост веди себя естественно будь самим собой, если зрелая самка понравилась то не скрывай это как лошара и не перегибай палку, если намекнули отказом, то забудь про нее:) эмммм о чем эт я ? )))