Фото товара с листком на котором ник продавца и дата !

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
#22
Как вариант,не назначать гаранта,а новенькому продавцу выйти на ближайшего(географически) проверенного человека для подтверждения наличия товара,ну а как кэш они меж собой поделят,то это сугубо их проблемы.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
53
Лайки
0
Адрес
Пласт(Челябинская обл)
#24

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#25
я торгую автомагнитолами и панелями по всей раше....
на тематических форумах по автозвуку таких как бассклаб или магнитола ру вообще сообщения о продаже чего либо без листка с надписью даты и ника не допускаютцо..
пару раз у меня просили фото паспорта... но обычно достаточно листочка...

от кидка конечно ничто не спасет...но по крайней мере ты будешь видеть что это есть на самом деле у человека в наличии...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#26
я торгую автомагнитолами и панелями по всей раше....
на тематических форумах по автозвуку таких как бассклаб или магнитола ру вообще сообщения о продаже чего либо без листка с надписью даты и ника не допускаютцо..
пару раз у меня просили фото паспорта... но обычно достаточно листочка...

от кидка конечно ничто не спасет...но по крайней мере ты будешь видеть что это есть на самом деле у человека в наличии...
+100500
на блюзмобиле также у всех фото с листком!
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
#27
предложи кчемную заморочку!!!
Ну многих форумах это использутся и как бы лучше с заморочкой чем без нее!
а еще на больших не используют..форум должен за руку водить?сам проверил,убедился-купил.. и нех на кого то пенять.
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#28
При покупки турбины в владике, обратился к предстовителю, обошлось в1т.р. он же и отправил ее.
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#29
Давным давно была тема, не помню уже на каком форуме, где чел у друга в гараже зафоткал валы, колеса, ковши и закидывал на форуме фото с ником и т.д.
Ему деньги заслали и он пропал. Потом нашли конечно, а там молодой 18-19летний дитя оказался.
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#30
Давным давно была тема, не помню уже на каком форуме, где чел у друга в гараже зафоткал валы, колеса, ковши и закидывал на форуме фото с ником и т.д.
Ему деньги заслали и он пропал. Потом нашли конечно, а там молодой 18-19летний дитя оказался.
ну бывают исключения.. .но в большинстве случаев.. листок и дата будет подтверждать наличие товара..