Бензо насос

Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#21
CRWDC написал(а):
а какой выносной насос посоветуете?? желательно с ссылкой где купить производительность нужна не менее 250
Ну если не совсем дорого то выносной Валбро. У нас еще ни один не сломался выносной.
 

vops

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
35
Лайки
0
#22
много чето ))) тебе на атмо я так понял??
да мне на атмо.Просто нехочется морочется с выносным.Хотелось без проблем и переделок в штатное место поставить и чтобы был надёжный(несгорел например когда хапнул воздуха).Посоветуйте пжлст такой.Если можно с номером сразу чтоб найти и купить.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#23
vops написал(а):
много чето ))) тебе на атмо я так понял??
да мне на атмо.Просто нехочется морочется с выносным.Хотелось без проблем и переделок в штатное место поставить и чтобы был надёжный(несгорел например когда хапнул воздуха).Посоветуйте пжлст такой.Если можно с номером сразу чтоб найти и купить.
бош или его аналоги.. номер был выше
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#24
Вот что я думаю о насосах ВАЛЬБРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Смех смехом, а пи..... к верху мехом!!!! Но вопрос теперь такой, почему те же самые насосы на субарях работают безупречно??? Проверено на собственном опыте!!!! А на ТАЗИКАХ горят, может дело в электронике????
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#25
У приятеля вальбро работает уже 3-й год без нареканий, у кого то на форуме насос вообще расходный материал. Всем известны недостатки вальбро, может стоит просто регулярно менять или чистить фильтр-сеточку, не ездить на "лампочке" и при монтаже не использовать провода с маленьким сечением? С шумом почти ничего не поделаешь, вальбро-шестеренчатый насос, поэтому его и "слышно". Есть китайские аналоги 255лч, они лопастные, работают тише, хотя стоят почти как вальбро.
 

CRWDC

Пользователь
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
45
Лайки
0
#26
знач выносной вальбро нормальные?? не так часто ломается как погружной??Leonid_Perelygin
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#27
В этом то и прикол, что бак всегда полный, сетка чистая!!! Насос максимум отрабатывает 20 часов и все!!! Машина дреговая!!!!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#29
maks2101 написал(а):
В этом то и прикол, что бак всегда полный, сетка чистая!!! Насос максимум отрабатывает 20 часов и все!!! Машина дреговая!!!!
у меня на машине два года ужа рабоатет вальбра на тазу ))) пробегала уже под 50 000км нареканий нет!! рабоатет ТИХО!!!
и еще пару насосов так долго ездят на тазах..
3 насоса сломалось из 10 поставленых вобще на машины..