нужен совет.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
608
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#24
А, ну понятно. Тогда можно радоваться, что алюминиевую банку бомж вообще сможет бесплатно засунуть в стакан блока. Зачем писать "а у нас дешево говно ставят", мне неясно. Я написал о месте, где делают хорошо, а цены не дерут в космосе. Я в МТ чинил ГБЦ и остался очень доволен. Гильзуют они тоже хорошо, отзывы я читал, работает не хуже полноценного блока.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#25
А, ну понятно. Тогда можно радоваться, что алюминиевую банку бомж вообще сможет бесплатно засунуть в стакан блока. Зачем писать "а у нас дешево говно ставят", мне неясно. Я написал о месте, где делают хорошо, а цены не дерут в космосе. Я в МТ чинил ГБЦ и остался очень доволен. Гильзуют они тоже хорошо, отзывы я читал, работает не хуже полноценного блока.
тебе гильзовали?
у кого работает? при каких условиях и тд и тп.
те гильзы если поставить тебе - будешь радоваться также как и своей гбц)))
нахуа гильзовать один цилиндр за 5р если весь блок стоит 7-10.. бу так вообще от рубля?
про ГБЦ - по каким критериям доволен то. помыли хорошо?))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#27
Многие приезжают с турбами на тех осмотр? )))))))))))))))))))))
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#28
как ведут себя гильзованные блоки на турбомоторе.у меня вопрос стоит гильзовать или на помойку.сам склоняюсь .что на помойку .ну а вдруг)))) если кто сталкивался .заранее спасибо.
Гильзованый 1.2 зубило под 17 гарет - епнула гильза - скорее качество сборке нежели надув ,но выдували все из 17 гарета )
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
608
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#30
не мути воду, как раз-то на техосмотре его и не должны смотреть.
также как и талон техосмотра теперь на дорогах не проверяют,
важно только наличие ОСАГО.

Ну и уже сказали - никто с турбинами на ТО не ездит легальное :)