Продам Суперчарджер (supercharger) SC14 c Крауна 1G-GZE

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#21
Цена преждняя 7000р/шт - поднимать не планирую.

oleg116, реле включения чарджера. Нее, к сожалению такого нет у меня...


Ice1992, суппорта 4-х поршневые отдельно не найду. Только передние ступицы в сборе. Кстати можно не только от гтр-а брать, но и от турбосупры и от цельсиора 20-го
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#23
oleg116,
Да там какбы нет реле в шате. Включением чарджера ведает мозг двигателя, оценивая кучу параметров типа скорость движения, степень нажатия педали газа, число оборотов двс и т.д.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#25
А что толку? Ты хочешь сделать автоматическое включение в зависимости от нажатия на газ или просто включение с кнопки, но через релюху дабы большой ток по кнопке не пускать?
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#27
А разве кондей включается от нажатия на газ?)) Он включается именно с кнопки.
Могу порекомендовать аналог девайса который ставился на 3л крауны в комплектации рояль туринг и на 4л маджесты. У них под педалью стояла кнопка "ракета". Т.е. если втопить педаль в пол кнопка нажимается и вперёд. Но там эта кнопка заведовала принудительным понижением передачи в трансмисси, а ты можешь сделать такой девайс для включения чарджера. Не обязательно делать так чтоб кнопка срабатывала только когда педаь в полу. Настрой её на срабатывание примерно на половине хода педали
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#29
oleg116,
Самому изобрести)) На радиорынке пошукать кнопку с длинным ходом штока и смостырить
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#33
crownparts, ты Максаню2 обанкротишь :)
Завалил рынок по демпинговой цене :)
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#34
crownparts, Есть предложение улучшить услуги при продаже. Отпескоструй,чтоб блестели как у кота... покупатель это оценит и отдаст приоритет твоим компрессорам.
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#36
crownparts, Есть предложение улучшить услуги при продаже. Отпескоструй,чтоб блестели как у кота... покупатель это оценит и отдаст приоритет твоим компрессорам.
Да зачем оно мне нужно))) Улучшать внешний вид, что-то мыть. Там главное техсостояние. Просто чарджер стоит в нижнем углу мотора и от времени на него налипает куча пыли и прессуется на нём. А отмыть его когда он на машине не представляется возможным (с одной стороны он закрыт блоком двс, снизу и сбоку рамой, сверху генератором, сзади тупо не подлезть). Поэтому когда его снимаешь, естественно он блёклый, пыльный и непримечательный. Я однажды кёрхером такой помыл - блестеть стал аж жуть! Но сейчас зима, прихватит его от влаги 100%. Да и нет нужды их намывать, пусть это перекупы делают))
 

manishta

Заблокирован
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
136
Лайки
1
#40
Сургут. Как куда платит? Когда отправите?