сцепление

den

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
10
Лайки
0
#1
подскажите на счет сцепы на турбо!маховик от 2112!очень не хочется ставить керамику!есть какие нибуть варианты! :?:
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#4
den
почему керамику не хочешь?
Пиленга вполне прилично работает, только нажимной диск требуется заменить в корзине.
 

den

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
10
Лайки
0
#5
я просто уже на керамике ездил!!!!!!!!!комплект за 10000км умирал!это на атмосфере!правда по пробкам!хотелось бы альтернативу найти!вот думаю если клатчнет корзину взять!и какойнибуть органический диск!будет работать?
 

den

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
10
Лайки
0
#7
ну корзина не должна развалиться от органики!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

некоторые вообще ездят на корзине вис и диск от нивы!как наченает буксовать меняют!
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#8
корзина клачнет = корзина Лукас крашеная
 

Jban

Пользователь
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
64
Лайки
3
Адрес
Cуровый Челябинск
#9
ездил на клачнете демферном 4 лепестков демферном 6 лепестковом 6 лепестковом без демферном так же на 3 лепестковом клаче гонял=фся продукция клач нет на атмо восьмерке 1-2 месяца комплект до клепак....
ездил на комплекте пиленги....цена дешевле клача...работает мягче....проездил побольше чем на клаче вышла из строя корзина....
в гараже лежит сакс 2 дисковая керамика....лично я на ней не ездил, но такой же комплект стоит у знакомого на полноприводной дроселевой двинашке....все было прекрасно....до тех пор пока полукольца из калена не выплюнуло :D
так что я ваще по поводу сцепления в замешательстве....получаеться что если узел сцепления слабый то он сам себя и уничтожет....а если сильный типо сакса то начнет выходить из строя другой узел....типо полу колец или сожраных маховиков....
 

den

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
10
Лайки
0
#10
да сакс еще двумя ногами нужно нажимать!на днях общался с парнями из тольяти!сказали что нужно взять корзину вис! у них есть промежуточная вставка!чтобы воткнуть два ведомых диска!только они говорят обязательно керамику!только вот по ценам не уточнил! :(
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#11
На пиленговской корзине надо менять нажимной диск итогда все живет
 

tcos

Новичок
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
6
Лайки
0
#12
А какие проблемы у пиленговской корзины с нажим. диском ?
 

den

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
10
Лайки
0
#13
он через некоторое время работы разлетаетсЯ на части :D
 

Pugnator

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
375
Лайки
1
#15
Судя по всему карзина перегревается и калится, и от ударов лопается
 

den

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
10
Лайки
0
#17
неа не пробовали!!!у нас ноги накаченые :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#18
Jban написал(а):
ездил на комплекте пиленги....цена дешевле клача...работает мягче....проездил побольше чем на клаче вышла из строя корзина....
Если развалился нажимной - можем починить.


в гараже лежит сакс 2 дисковая керамика....лично я на ней не ездил, но такой же комплект стоит у знакомого на полноприводной дроселевой двинашке....все было прекрасно....до тех пор пока полукольца из калена не выплюнуло :D
Потому что тачку угли собирали - проблема общеизвестна как и ее решение общедоступно!
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#19
Потому что тачку угли собирали - проблема общеизвестна как и ее решение общедоступно![

макси разнообразь лексикон лохи и угли уже приелось.давай посвежей чонить :D
 

Pugnator

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
375
Лайки
1
#20
Maxi написал(а):
Jban написал(а):
ездил на комплекте пиленги....цена дешевле клача...работает мягче....проездил побольше чем на клаче вышла из строя корзина....
Если развалился нажимной - можем починить.


в гараже лежит сакс 2 дисковая керамика....лично я на ней не ездил, но такой же комплект стоит у знакомого на полноприводной дроселевой двинашке....все было прекрасно....до тех пор пока полукольца из калена не выплюнуло :D
Потому что тачку угли собирали - проблема общеизвестна как и ее решение общедоступно!
Макс, сколько будет стоить ваш нажимной диск или может уже готовая корзина продается у вас? ведомы все равно я органику ставлю, а выжимной у меня свой