Кто сколько потратил на штрафы в 20111?

Пионер

Местный
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
314
Лайки
1
Адрес
Тамбов
#41
Раньше много было в основном на моцыке , на авто последний 2.5 года назад - 100р. не пропустил пешехода на зёбре . , 2-ой год не останавливают вообще - хотя превышаю всегда на 15-20 км/ч по городу .
 

maximmga

Пользователь
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
64
Лайки
0
#43
Каждый год один и тот же "штраф", просрочена страховка. Ну вот как они узнают, что она у меня закончилась.?
 

Пионер

Местный
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
314
Лайки
1
Адрес
Тамбов
#47
Ты что как добропорядочный гражданин на моцике останавливаешься что ли инспектору? :) Или что за моцик?
давно было почти 8 лет прошло , Юпитер 5 , штрафы самые разные - куралесили в основном , по приколу было погоняться от гайцев - одреналин . не всегда получалось съеб@ца :(
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#48
давайте напишем кто штрафы оплачивает а кто забивает пока приставы не пристают, ведь вроде год проходит и штраф аннулируется...??
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#50
не мне за ремень висел лет 5, 50 рублей,на него даже внимания не оброщали,еле закрыл,говорю оплатил давно,а они покажи квитанцию,я говорю какая нах квитанция,5 лет прошло.. ну кароче закрыли без квитанции.
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#51
давайте напишем кто штрафы оплачивает а кто забивает пока приставы не пристают, ведь вроде год проходит и штраф аннулируется...??
Плачу тогда когда БЛЯ ЗАЕБУТ На хуй...... Пристав уже шарахается от меня... Я ему всегда говорю "сёдня здесь а завтро на нарах Много мол на себя не бери" А он мне мол у меня план... Я ему у меня тоже план ай да пошли забью, А он на меня как на дурака стоит смотрит и уходит.... Ша начал на работу приходить а мы его всем офисом на ХУЙ шлёмь....
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#53
Плачу тогда когда БЛЯ ЗАЕБУТ На хуй...... Пристав уже шарахается от меня... Я ему всегда говорю "сёдня здесь а завтро на нарах Много мол на себя не бери" А он мне мол у меня план... Я ему у меня тоже план ай да пошли забью, А он на меня как на дурака стоит смотрит и уходит.... Ша начал на работу приходить а мы его всем офисом на ХУЙ шлёмь....
штрафы не плачу несколько лет.пишут протокол,говорю что безработный,далее приходит письмо от приставов по адресу регистрации,забиваю болт, потом начинают ходить клянчить деньги(несколько лет уже даж не ходят), при этом я официально работаю с белой з/п, так этим оленям лень пробить меня по базе данных пенсионного фонда и написать мне письмо на работу чтоб высчитывали штраф из моей з/п.так нахрена я им буду платить, если им лень взять мои деньги!
и при этом я спокойно езжу за границу
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#54
А у нас менты, если остановили то пробивают по базе на счёт не оплаченных штрафов. Если в течении 40 дней есть не оплаченные штрафы, причём не важно 100 руб или 1000 руб, то закрывают на 15 суток.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#56
А у нас менты, если остановили то пробивают по базе на счёт не оплаченных штрафов. Если в течении 40 дней есть не оплаченные штрафы, причём не важно 100 руб или 1000 руб, то закрывают на 15 суток.
только по решению суда
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#57
А у нас менты, если остановили то пробивают по базе на счёт не оплаченных штрафов. Если в течении 40 дней есть не оплаченные штрафы, причём не важно 100 руб или 1000 руб, то закрывают на 15 суток.
однако, не айс. лучше б злодеев сажали.
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#60