Парни нужен совет

py4Huk

Местный
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
100
Лайки
1
Адрес
Спб
#21
pwr, ок, посмотрю
недавно в Питере T-bird 2.3 турпо продавали без доков на ходу по цене 40 уплей (
насчёт января
нужен инженерник помимо основного мозга + 10 000р
+ софт нифига не бесплатный наверняка
+ нету ни видосов по калибровке датчиков, ни отчётов по установке на ино, хотя у меня на форуме есть пара ребят у которых на январе всё ездит и на атмо и на турбо
вы можете по ценнику сориентировать ? т.к. колдовать буду над снятым мотором как вариант установки января имеет место быть

Heathen, спасибо за совет может быть и поставлю январь попарно паралельный впрыск дад дтв на эвридэй атмомоторе меня вполне бы устроил
у меня дмрв не дешёвый нифига а выйти из строя может и пипец приехали
насчёт сквирта есть завязки на предприятии где его спаяют в производственных условиях, вероятность ошибки есть, но можно приобрести нубское доп. устройство которое подскажет что всё спаяно верно и вместе с платой из релюшек для питания мозга бензонасоса ничего из строя выйти не должно + онлайн поддержка бесплатный софт и куча всякой фигни которая подталкивает к покупке
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#24
205 блок....такой пользавали как донора на косворде...

Сам на таком собтрал....
 

py4Huk

Местный
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
100
Лайки
1
Адрес
Спб
#25
pwr, всё верно.
Ты с какого города ?
Движуха вроде начинается понемногу, нашёл комплект бу субару шатунов улитку td04 от врх 2005 года.
Решил начать с покупки турбы, сборки низа,
коллектор попробуем сварить сами есть трубогиб, полуавтомат, аргон. Завтра выполню свой гражданский долг и сразу в гараж. Фотки буду постить по мере продвижения вперёд.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
py4Huk, инженерник на январь умещается в 6 тр. 3 за январь, 2.5 отладенная плата, самому впаять за вечер.

вместе с ШДК и всем что надо, легальным, вписывается в 25тр, и ты сам себе хозяин. хоть каждый день откатывай :).

паять мегасквирт, это удел пионеров и наебальщиков, январь промышленное решение с отличным софтом для него.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#27
В случае 4х котлов смысла мутить скирт нет, январь рулит.
В случаем 6 котлов уже скирт неплохой вариант.
 

py4Huk

Местный
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
100
Лайки
1
Адрес
Спб
#28
pwr, F.LIZ, я уже сомневаюсь
скорее ОК насчёт января, сейчас это пока не так важно как низ, маслоподача и коллектор.

она такая малышка, я думал она больше)
 

py4Huk

Местный
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
100
Лайки
1
Адрес
Спб
#29
с калиткой всё ок
люфтов нет
турба на гарантии в 1 год дата 14.09.11
цена 300$
буковки TD04L
 

py4Huk

Местный
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
100
Лайки
1
Адрес
Спб
#30
в общем сегодня сростил субару шатуны с змз поршнем и вытащил шатун из поршня из своего мотора.
Сравнил их, ширина шатунных шеек отличается поэтому походу не вариант (
наверно запилю камеру сгорания, уберу детонационные щели, пролью степень и в путь.