Зима же

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
упс.

как другой мой друг рассказывал, еду по трассе, тут меня индюк настигает и уходит дальше в точку со скоростью больше 160кмч.............
ну если, говорит, он ехал 160 это значит он не спешил))))))))

с другим другом я преодолел 155 км по трассе м4 за 50 минут, о чем он до сих пор рассказывает всем в таком немного ахеувшем состоянии.........

ну а чо - люблю я скорость, у меня мама во время войны на аеродроме родилась, родители ее пилоты были во время ВОВ
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
всё пис...ц наварился )))))))пулемёт дриснул (гуглим мастер пдк-160)
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
у меня пару лет назат девулька была вот она ни хрена не боялась по раллийным допам 140 км ей хоть бы а у самого жим жим
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
газ не поступает в "держак" сифонит в автомате где проволка в кишку подаёться
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну и чо там чинить то.........
шланг небось соскочил или коапан треснул
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
клапан робит , шланги на месте , там сифонит прям где проволка вставляется в пулемёте. ставиш на редукторе 1.5 и ток тогда в пеган подаёт угликислота, было 0.9
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
а ты хош сказать что в 35 баба ахуительно выглядит? все поголовно чтоль?
Я на работе вижу немало женщин (про них и "баба" то не хочется писать), которые "под 40" и выглядят отлично. Не больше чем на 30-ку. При этом с детьми многие, и не с одним даже. Вопрос только в одном - занимается она собой или нет. Моя жена ходит на фитнес, следит за собой, не пьет, ни курит.
Выглядит лет на 5 моложе чем многие ее одногодки-подруги. Которые и курят
и не занимаются собой, и выглядят уже на "под 40" хотя им 32.

И я не поверю, что у тебя в Туле нет таких, кто за собой следит.
Может просто ты не видишь кого надо? Фильтры восприятия - штука работающая.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
такие запары это ненужная сложность, думаю многие тут подтвердят что лучше всего когда ты не один и любимое дело есть ну и друзья настоящие. про то что нету девушек хороших не верю, есть они в любом городе, женятся же люди есть правда исключения жесткие, отданные деньги, квартиры, нервы, но они лишь подтверждают правило. Возраст тоже не показатель мне вот например 26, а жене 18 красавица модельной внешности. Познакомились мы когда я в диком провале был, без работы, без денег, сирота еще до кучи )) и вот катались мы на парах бензина и на летней резине зимой ели даже незнаю что и где, но мы были счастливы, сидя ночами в леденеющей восьмерке и разговаривая по душам о жизни. сейчас с финансами нормально и все получается, жена поддерживает и даже разбирается уже вроде ))
Индюка понимаю, был и такой период в жизни, мне кажется у него все будет хорошо, просто иногда нужно переосмыслить некоторые вещи и отношение к ним.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Не надо ничего переосмысливать. Настанет время и всё встанет на свои места.
Идеальная жена - это та, с которой не надо себя ломать, не надо подстраиваться.. Все "ломки" происходят сами собой и ты не чувствуешь насилия над собой. Нет дележки, ей -шуба, мне-турбина+ ништяки на остальную сумму. Эти вопросы даже не поднимаются. Берется то, в чём есть необходимость и на что хватает семейного бюджета.
Зы. У меня жена тоже на 8 или 9 лет младше.:)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Не надо ничего переосмысливать. Настанет время и всё встанет на свои места.
Идеальная жена - это та, с которой не надо себя ломать, не надо подстраиваться.. Все "ломки" происходят сами собой и ты не чувствуешь насилия над собой. Нет дележки, ей -шуба, мне-турбина+ ништяки на остальную сумму. Эти вопросы даже не поднимаются. Берется то, в чём есть необходимость и на что хватает семейного бюджета.
Зы. У меня жена тоже на 8 или 9 лет младше.:)
Скорее идеальная жена не требует, а тебе самому хочется ей что-то дать и подарить
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
sharky, разумеется..
Муж -голова. Жена-шея. Главное, чтоб голова думала что она командует шее куда повернуть . И не было ощущения остехандроза :)
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
Не надо ничего переосмысливать. Настанет время и всё встанет на свои места.
это и имелось ввиду, просто чем раньше это примешь тем легче жить будет.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
посмотрим когда вам голова шею свернёт.... знатаки жизни