Зима же

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
а я считаю - да похую. нравится человеку и пусть сидит заколачивает бабло
а кому ты с детьми своими нужен? тоже никому. каждый сам за себя.

если бабам свободный человек с баблом хатой итп нахуй не нужен - ну значит сами бабы эти дуры.

я тоже один живу, и бабло имею переодически. и нахуй никому не нужен. ну и дуры бля. чо я еще могу сказать. ждите своего сказочного принца. пока климакс не придет
Ну вот немного не в ту сторону рассуждаешь ты, бабло рубить нужно ,это не плохо ,а даже хорошо,т.к. каждый хочет жить красиво, ездить на нормальной тачке,отдыхать за границей и т.д.!Со своими детьми,ты тоже ни кому не нужен,твои дети нужны тебе, а ты нужен им!задай себе вопрос,кому ты будешь нужен в 45 лет(только своим детям) ,и только тёлке на 10 лет тебя моложе которая будет с тебя бабло сосать как нефть из скважины.

Ведь не зря нам старшие говорят "не торопись,подумай,сделай вот так ......", нет я дурья башка беру и делаю по другому,а потом понимаю что я тыква,и надо было слушать старших, и нам приходится периодически наступать на эти грабли.....
Я понимаю твою позицию,тебя не переубедить сейчас!Но, я знаю что и ты и я и многие другие не только с этого форума, будут смотреть на жизнь немножко по другому,и через может быть 10 лет ты подумаешь "вот бля,чё же я рашьне не обзавёлся семьёй,детьми, а сейчас вот проблематично, т.к. уже под 40 лет"...
И пусть из 100% баб, 85% одни пидараски и миньетчицы которым кроме в первую очередь денег ,и вторую очередь стоячего писюна ничиго не нужно, стоит задуматься о семье сейчас,потому как потом будет проблематично...

ну как то вот так вот:neutral:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну я то как раз и поступаю как мама с папой учат и по сей день. не во всем конечно но по жизни многие советы ой как полезны.
и это понимаешь реально к сожалению не сразу. я вот к счастью это понял довольно рано. поэтому всё у меня в жизни хорошо и не сидят у меня 7 по лавкам от всяких шалав.
и всю жизнь до сих пор учусь и обладаю массой знаний а не списком на три тетради отьебанных баб и посещений квд и ментовок.

а не шалаву пока не встретил просто.
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
ну я то как раз и поступаю как мама с папой учат и по сей день. не во всем конечно но по жизни многие советы ой как полезны.
и это понимаешь реально к сожалению не сразу. я вот к счастью это понял довольно рано. поэтому всё у меня в жизни хорошо и не сидят у меня 7 по лавкам от всяких шалав.
и всю жизнь до сих пор учусь и обладаю массой знаний а не списком на три тетради отьебанных баб и посещений квд и ментовок.

а не шалаву пока не встретил просто.
значит тебе просто не фортит, есть много хороших девок, их нужно найтить:-D
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
ну я то как раз и поступаю как мама с папой учат и по сей день. не во всем конечно но по жизни многие советы ой как полезны.
и это понимаешь реально к сожалению не сразу. я вот к счастью это понял довольно рано. поэтому всё у меня в жизни хорошо и не сидят у меня 7 по лавкам от всяких шалав.
и всю жизнь до сих пор учусь и обладаю массой знаний а не списком на три тетради отьебанных баб и посещений квд и ментовок.

а не шалаву пока не встретил просто.
кстати даже разговривал с такими, котрые говорят "лишь бы муж был на внешность нормальный, нормальный по характеру,не блядовал , а машину и денег я говорит ему сама дам:razz:"
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
такие вот после 30 появляються
вот вот, когда она уже нахуй не нужна. в отвислыми сиськамии губами нижними до колен. да еще с детьми
вот и парадокс бля
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
в красную книгу этот редкий вид "баба разумная"
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Столько напечатал и промазал! Все буквы коту под хвост!
Короче, Алексей прав! :)
Просто наступит утро, и ты поймешь, НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ СЕБЕ! :)
Зы. Это будет не утро, а обед. Ты приходишь домой- все вымыто, постирано, приготовлено первое и второе. А ты-то думал, что она еще спит или уже нарезала ноги :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
угум........ стиральная машина с зачатками интелекта
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а я спорю чтоли? начну канешно. хорошее слово и сабаке приятно.

только чото пока я такого не наблюдал в своей хате)))))))))
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Вот и я был в шоке... за последние 8 лет ни кто даже ничего не варил. Сыр,колбаса из магазина.. и посуду утром моешь сам :)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Вот и я был в шоке... за последние 8 лет ни кто даже ничего не варил. Сыр,колбаса из магазина.. и посуду утром моешь сам :)
.....поэтому 12.12 я стану официально холост
induke-типа привет!!!! :grin::grin::grin:
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
осознанная реакция быстрее чем 0,3 сек в принципе не возможна - это четко видно на ЭЭГ
Именно по этой причине то ли в NHRA, или в другом янкиклассе драга RT менее 0.3 (или 0.4, не уверен) считается фальшстартом. Это у нас привыкли "на фарт" лупить до зеленого. ;)
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
dpc82, Это хорошо.. поздравляю! :)
Просыпаешься- а болгаркоперфоратора нет! И тишина... ляпота, свобода!
И ты уже знаешь, какой будет твоя единственная и неповторимая :) ты уже не лошара и лопух. Ты уже умный однако! :)