Зима же

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
чтобы в таком возрасте подцепить молодую деву, надо иметь бооооольшииеее плюсы)))
В наше время на фоне кучи дебилов, достаточно быть просто свободным к возрасту лет 40.
У нормального мужика годам к 40 решены все проблемы, присущие соплякам:
у него есть иномарка, у него есть где жить, а если он еще и посещает фитнес, то отбоя от девок и баб не будет. Наблюдая это лично на примере своего знакомого.
Обычный нормальный человек,ну, возможно, чуть более интересный в общении чем ты или я или еще кто-то. "Под 40" - это возраст, когда уже выбирает мужик. Ну, если он не остался мальчиком (в развитии) к этому возрасту.
Так что я совершенно не вижу проблемы, чтобы найти потенциальную молодую мать , которая родит от взрослого состоявшегося мужика.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
"на такую чушь время тратить пока совершенно не хочу. да и нету пока в моем поле зрения таких баб на которых стоило бы столько времени тратить "
вот если разобрать твое предложение получается следующее - нету пока той, а на абы что время тратить не хочу... так что думается в твоем случае, не все потерянно)
ну ты вобщем то прав, я как бы и не скрываю что не совсем в омут с головой ушел, просто такова жизненная ситуация щас
будет та и все будет чики, но пока одни мозгоебки дешевые встречаются
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
maclein, Индюку денежные шалавы не нужны, он об этом написал выше, так что не его случай
все наши влюблялки ему не нужны) он хочет спаяться, смикросхемиться со второй половинкой) был общий язык так сказаь, чтобы она ему канифоль подавала когда он паяет. или за смесью по ноуту наблюдала когда он наваливать будет)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
В наше время на фоне кучи дебилов, достаточно быть просто свободным к возрасту лет 40.
У нормального мужика годам к 40 решены все проблемы, присущие соплякам:
у него есть иномарка, у него есть где жить, а если он еще и посещает фитнес, то отбоя от девок и баб не будет. Наблюдая это лично на примере своего знакомого.
Обычный нормальный человек,ну, возможно, чуть более интересный в общении чем ты или я или еще кто-то. "Под 40" - это возраст, когда уже выбирает мужик. Ну, если он не остался мальчиком (в развитии) к этому возрасту.
Так что я совершенно не вижу проблемы, чтобы найти потенциальную молодую мать , которая родит от взрослого состоявшегося мужика.
ну ты сейчас насоветуешь))) он потом лет в 50, если твой план не сработает, приедет к тебе "твой дом труба шатать"))))))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
maclein, Индюку денежные шалавы не нужны, он об этом написал выше, так что не его случай
все наши влюблялки ему не нужны) он хочет спаяться, смикросхемиться со второй половинкой) был общий язык так сказаь, чтобы она ему канифоль подавала когда он паяет. или за смесью по ноуту наблюдала когда он наваливать будет)
ну встретил же я одну с которой о подшипниках и смазке букс разговаривал. ну правда к ней муж потом вернулся, но ведь есть же такие
есть у меня знакомая которая специалист по флаттерам, защитила диссер по прикладной математике - с ней тоже иньересно было, но она ушла к другому, ну ничего, то ли еще будет
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
maclein, Индюку денежные шалавы не нужны, он об этом написал выше, так что не его случай
все наши влюблялки ему не нужны) он хочет спаяться, смикросхемиться со второй половинкой) был общий язык так сказаь, чтобы она ему канифоль подавала когда он паяет. или за смесью по ноуту наблюдала когда он наваливать будет)
это он так щас говорит, а вдруг на НГ встретит ту, и всё потеряем мы его, и у кого половина форума буит спрашивать совета по электронике?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
кстати умники - ктонить знает что такое флаттер?
кстати имеет самое прямое отношение к турбинам
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
это он так щас говорит, а вдруг на НГ встретит ту, и всё потеряем мы его, и у кого половина форума буит спрашивать совета по электронике?
не ребзики, у меня так не быавет
у меня мой холодный разум управляет всем - и телом и мозгом.........
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
не ребзики, у меня так не быавет
у меня мой холодный разум управляет всем - и телом и мозгом.........
это как его не зарекайся )))) поговорку думаю знаешь....

согласен ты мож мозгом и управляешь своим на 100%, но как известно мы тока можем реализовать всего 5% своего мозга....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
это как его не зарекайся )))) поговорку думаю знаешь....

согласен ты мож мозгом и управляешь своим на 100%, но как известно мы тока можем реализовать всего 5% своего мозга....
эта - я диссертацию пишу как раз по исследованию высших функций мозга. могу авторитетно заявить что это чушь полная,даже наоборот, ввиду того что мозг это устройство весьма тормозное то он способен воспринимать всего 10% входящей информации.
даже глаза по очереди смотрят с интервалом примерно 1 секунда - то есть сначала видит один глаз потом второй.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
induke, нобелевскую премию на что потратишь?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
induke, ОФФ, про глаза - да ладно! Тогда бы мы видели мигающую картинку, то левым то правым глазом "отснятую". ИЛи что, там в кодеках - нет информации, продолжаем рисовать предыдущий кадр?
А как же реакция драгеров на старте, чуть ли не около 0 сек с момента подачи зеленого сигнала?
Ты может не те мозги исследуешь ? :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
induke, ОФФ, про глаза - да ладно! Тогда бы мы видели мигающую картинку, то левым то правым глазом "отснятую". ИЛи что, там в кодеках - нет информации, продолжаем рисовать предыдущий кадр?
А как же реакция драгеров на старте, чуть ли не около 0 сек с момента подачи зеленого сигнала?
Ты может не те мозги исследуешь ? :)
приехай к нам на кафедру я тебе простейший тест проведу и ты сам ахуеешь
в чем его смысл рассказывать не буду

на старте до зеленого еще пять разных фонарей загораеця именно для того шоп зеленый не проебать

осознанная реакция быстрее чем 0,3 сек в принципе не возможна - это четко видно на ЭЭГ
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная Принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:
- Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены...
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Ага, ща-а-аз"...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
кстати умники - ктонить знает что такое флаттер?
кстати имеет самое прямое отношение к турбинам
Помню когда авиаконструктором хотел стать это слово в страшных снах приходило))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
хух осилил) вот что хочется сказать,сам испытал.
любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь.