Зима же

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
а когда своего ребенка на руки берешь, то понимаешь, что все остальное в жизни ничего не значит против этого момента счастия. И все эти вечные ковыряния в тазу (если они возведены в ранг единственного смысла в жизни) просто убогость. Но, пока своего ребенка к себе не прижмешь, этого не понять никогда.

а что за мужик бородатый на последней фотке? просто бомж что-ли какой?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Awacs, просто парень пока еще не встретил ту.
Все так говорят как он, пока не влюбяться)
ну честно говоря ту пору когда влюбляется вьебляются я уже поршел и мне хватило.
за то время я научился своими эмоциями управлять на 100%
так что на такую чушь время тратить пока совершенно не хочу. да и нету пока в моем поле зрения таких баб на которых стоило бы столько времени тратить
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
и какие амбиции по твоему я не реализовал или не реализую?
в плане знаний например я почти все реализовал. осталось вот только с шиной USB до конца рразобраться

или ты считаешь что у меня есть какие то планы которые я не смогу выполнить?
Шина USB - это верх твоих амбиций?!! Из-за этого весь спич про баб? Они тебе мешают ее доделать? ХЗ, я думал у тебя как минимум личный ДнепроГЭС в планах, не иначе.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
а когда своего ребенка на руки берешь, то понимаешь, что все остальное в жизни ничего не значит против этого момента счастия. И все эти вечные ковыряния в тазу (если они возведены в ранг единственного смысла в жизни) просто убогость. Но, пока своего ребенка к себе не прижмешь, этого не понять никогда.

а что за мужик бородатый на последней фотке? просто бомж что-ли какой?
Это Перельман ( Индюк в будущем, если не откажется от обета безбрачия)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Awacs, до чего же ты примитивно мыслишь!Откуда тебе знать кто о чем думает и кто что реализует в итоге??Ты еще скажи что муравьи переняли у человека соц.строй??)))

p.s.тем,кому интересно насчет кол-ва постов:

1.Посмотрите на дату регистрации,для начала

2.Я здесь бываю довольно часто,читаю ваши одноразовые еженедельные высеры)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Шина USB - это верх твоих амбиций?!! Из-за этого весь спич про баб? Они тебе мешают ее доделать? ХЗ, я думал у тебя как минимум личный ДнепроГЭС в планах, не иначе.
да какая разница что у меня в планах...........
все что я хотел в технике я пока сделал. и что хочу сделаю.

тут90% людей осцилографом то пользоваться не умеют, не то что б понять что такое endpoint в usb протоколе.
зато 90% могут похвалиться что переебали табун баб
ну и нахуй людям разум вапще тогда дан?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
к слову сказать тема сисек имеет самое большое число постов

вот ваш уровень
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
induke, ты просто не ишешь. Чо, прям на весь город ни одной под твои запросы не подходит? Не верю. Где есть и тебя ждет :)
а что если в этих "поисках" пройдет вся жизнь??? :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну честно говоря ту пору когда влюбляется вьебляются я уже поршел и мне хватило.
за то время я научился своими эмоциями управлять на 100%
так что на такую чушь время тратить пока совершенно не хочу. да и нету пока в моем поле зрения таких баб на которых стоило бы столько времени тратить
ты путаешь юношескую влюбленность или желание Ж с нормальными отношениями)
ну да наверно и правда, лучше паять микросхемы целыми днями, и задрачиваться. да и чем старше тем меньше шансов иметь здорового ребенка, а чем дольше воздерживаешься, тем больше шансов остальную часть жизни "просто паять в одиночестве"))
дааа отличные перспективы братуха)

"на такую чушь время тратить пока совершенно не хочу. да и нету пока в моем поле зрения таких баб на которых стоило бы столько времени тратить "
вот если разобрать твое предложение получается следующее - нету пока той, а на абы что время тратить не хочу... так что думается в твоем случае, не все потерянно)
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
тез хобби, на него идут тока халтурные бапки, остальной семейный бюджет идёт на семью и обслуживание поджопного авто... (который в свою очередь есть очень мало)
моя вторая половинка вполне разделяет мои взгляды на хобби
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Awacs, до чего же ты примитивно мыслишь!Откуда тебе знать кто о чем думает и кто что реализует в итоге??Ты еще скажи что муравьи переняли у человека соц.строй??)))

p.s.тем,кому интересно насчет кол-ва постов:

1.Посмотрите на дату регистрации,для начала

2.Я здесь бываю довольно часто,читаю ваши одноразовые еженедельные высеры)))
А я и не думаю. Я интересуюсь. Ты еще скажи , что люди у муравьев соц строй переняли. Еще раз тебе скажу : сравниваешь себя с муравьем - муравей ты и есть. Зачем мне смотреть на дату регистрации? Море познавательной инфо в этом? У тебе ежеминутные высеры , теперь всем завидовать производительности твоей клоаки?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
08GTi, "да и чем старше тем меньше шансов иметь здорового ребенка"
Ну вообще-то гении рождаются от старых отцов и молодых жен. Это просто мировая стаститика, и это объяснимо.

Если мужикку под 40 а бабе лет 18-25, то родится отличный здоровый ребенок.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
тез хобби, на него идут тока халтурные бапки, остальной семейный бюджет идёт на семью и обслуживание поджопного авто... (который в свою очередь есть очень мало)
моя вторая половинка вполне разделяет мои взгляды на хобби
+1. Абсолютно также все.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi, "да и чем старше тем меньше шансов иметь здорового ребенка"
Ну вообще-то гении рождаются от старых отцов и молодых жен. Это просто мировая стаститика, и это объяснимо.

Если мужикку под 40 а бабе лет 18-25, то родится отличный здоровый ребенок.
чтобы в таком возрасте подцепить молодую деву, надо иметь бооооольшииеее плюсы)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А я и не думаю. Я интересуюсь. Ты еще скажи , что люди у муравьев соц строй переняли. Еще раз тебе скажу : сравниваешь себя с муравьем - муравей ты и есть. Зачем мне смотреть на дату регистрации? Море познавательной инфо в этом? У тебе ежеминутные высеры , теперь всем завидовать производительности твоей клоаки?

:-D нну че,давай поднимем твои посты?? Посмотрим сколько в них смысла??