Зима же

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
тема-жесть. сколько человек столько и мнений.каждый кто запостился в чём-то прав
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Fevral86, и в том месте, в котором казалось бы нереально вообще, кого-то встретить)
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Собери турботаз и узнай ник принцессы :)


induke, У тебя депресняк, потому что не те попадаются.
Товарищ, верь!
Взайдет она -
Звезда пленительного счастья..
Ой! Не в тему, но если бы о женщине, то звучало бы красиво :)
Все правильно говоришь, пргсто твое время ещё не пришло. Если утром проснулся и возникает желание ускорить уход подруги пендалем - значит не ОНА.
Но с возрастом лучше тоже не становишься - свои за*бы развиваются.
Я второй раз поздно женился, в 32 года. Честно говоря, уже и не мечтал найти адекватную.
Живем отлично, двое детей. Ей шубка-мне компрессор, детям плейстейшен (папа выбирает..;) )
Но деньги играют большую роль, снимают много мелких бытовых проблем, в целом улучшают психологическую обстановку.
Жена меня поддерживает в увлечении. Не гуляю налево, последние деньги на таз не спускаю. Дети сыты и одеты.

Каждый высказывшийся в этой теме - прав! Всему свое время и не стоит кидаться в крайности.
Зы. Но я ждать не умею, и часто не поступаю так, как советую :)))) чего уж врать, повезло с женой...:)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Fevral86, и в том месте, в котором казалось бы нереально вообще, кого-то встретить)
но лучше конечно когда эт встреча происходит пораньше до 30лет.
а я кажется тут еще одну девушку видел. ник у неё Настя.

ну и чутка про свои отношения. она у мя вдохновение мое. на мой ДР подарила книгу проэктирование турбомотров Уорнера Марка. так как максимум буст я давно прочитал)) ну и сама она тож 50стр освоила, после чего спросила а как турбо карты читать))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
нет у меня никакого депресняка
мне хорошо. от того хотя бы что никому пенделя вставить не хочеця.

хотя вчера звонила одна из бывших и начала мне гнать что мне бля надо окна пластиковые вставить потому что без них кондиционер работать не будет(шо за бред бля строительному инженеру такую хуйню рассказывать), а что ей нужен муж с деньгами и постарше меня лет так на 10-15, бля ну слушал я слушал, заебался от этого поноса, потом рассказал в ответ что я о ней думаю, причем вежливо и доходчиво, в заключении сказал ей что в ожидании чуда приходит климакс, она заплакала и бросила трубку.
а начала то с того как ТО пройти

вопщем нехуя мне мозги ебать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а я считаю - да похую. нравится человеку и пусть сидит заколачивает бабло
а кому ты с детьми своими нужен? тоже никому. каждый сам за себя.

если бабам свободный человек с баблом хатой итп нахуй не нужен - ну значит сами бабы эти дуры.

я тоже один живу, и бабло имею переодически. и нахуй никому не нужен. ну и дуры бля. чо я еще могу сказать. ждите своего сказочного принца. пока климакс не придет