Зима же

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#81
я инженер. электронщик, автомеханик, проектировщик в строительной сфере(электрика электроника, отопление, вентиляция).

куда еще то?
зп до 25 тыщ у нас в городе.

а у меня щас президенская стипендия примерно 20 тыщ. за то что я почти ничего не делаю(диссер пишу).
и чо мне потом - на такую же зп в овощной магазин идти?

хотел на корабль нженером пойти - так там еще три года учиться надо.
там зп от 4-5 тыщ баков
Вот в нашей деревне такие как ты на расхват при наличии мало мальских связей можно устроится в конторы типа еврокор (нефтегазстрой) на должность зам гл. инжка участка (образно третье лицо на участке строительства) с з\п от 80 тыщ. +, но работа суровая север/холод/командировки
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#82
ну я ж не в тюмени.....
мошт потом приеду, хз
морозы я люблю, люблю в гавне по уши трубы крутить, ключами газовыми лязгать..........
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#84
Goi-turbo,"Либо тут на форуме 80% детей." Либо еще больше чем 80%.
Особенно порадовал мегапост на весь экран с тезисами к бабам, какими им надо быть в жизни. Интересно, сколько баб его тут прочитают ? :)
:razz: ты бы свои посты почитал,
я до сих пор думаю что это твой дед на аве)))
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#88
ОООО строители давай те мутить подтягивать друг друга Вот и бабло.....эт как вариант.
Вот я строитель работаю пока вроде всё в кайф . Малой растёт,каждый день радует отмачивает как надо,Gamb!t крёсный отец Жена мега соска Люблю её и радуюсь жизни Но бобла ну прям ваше не хватает. У меня 2 бюджета один семейный Другой с gamb!tom.
Но жена как то по настроению разделяет моё хобби. Но если надо на место на коротке поставлю. Вот так живу. А тема то оч .................................
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#89
да, строители, только все с разных городов
мош свой город построим))))))
город турботазов, строителей и нормальных девок
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#90
да, строители, только все с разных городов
мош свой город построим))))))
город турботазов, строителей и нормальных девок
Зря смеешся - у нас в нормальных конторах работников которые не по "обьявлению и нихуя небрат/сват/родственик руководства " и работают за профит+ хорошее бабло почти нет - одно полумажоргавно тупое - хороший специалист стоит очень не кисло оплачивается и имеет карьерный рост (чуть более медленный чем сраное мажорское отребье)
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
#92
Очень понимаю тебя Гой...единственный авто из тех что у что моя жена оценила это w140и я ее понимаю... дальше больше когда проходит время сам начинаешь задумываться что все эти турбы, гонки и т.д. это так хобби и не более того, в жизни есть вопросы которые более важны типа где жить, как жить, что останется после тебя кроме турбо таза и кучи времени проведенного в гараже\боксе... Да и вообще иногда на многие вещи начинаешь смотреть с другого ракурса... главное чтобы человек который рядом тобой не только понимал и поддерживал, но и иногда заставлял трезветь и думать не только о железках...
Стареешь.. брат.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#93
ты действительно завидуешь, что у человека в возрасте под 30 ни то что детей, а даже банально жены нет?

умиляют еще тут сопли "ой, жена против, ой деньги забирает". А вы жен зачем заводили? Чтобы дальше в куличики играть и все бабло в унитаз спускать?
Турбо-шмурбо - это хобби (елси только вы не в профи-спорте). А сливать на хобби все бабло из семьи можно только при недостатке развития. Зачем семья тогда?
Смешно смотреть на людей, которые к 40 ничего не имеют - ни семьи ни детей.
На работе таких полно. Сидят, "бабло рубят". Кому они нахер нужны, со своим баблом? Да никому. Бабло кончится и ничего нет у них в жизни.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#94
)))у нас просто совершенно разные взгляды на жизнь.
Нравится быть рабочим мулом - дело твое!Это жизнь простейших микроорганизмов:жить чтобы дать жизнь другим и потом сдохнуть....Я думаю что в жизни людей есть определенная иерархия,например,как в муравейнике.Кто-то производитель,кто-то рабочий,солдат и т.д.
Обратите внимание как жили гениальные люди прошлых лет и подумайте что было бы если бы им ебли мозг бытовухой минимум 3 раза в день?!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#95
Ага, зато у индюка светодиодная панель, президентская стипендия)))) и куча амбиций. Которые он хер когда реализует.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#96
)))у нас просто совершенно разные взгляды на жизнь.
Нравится быть рабочим мулом - дело твое!Это жизнь простейших микроорганизмов:жить чтобы дать жизнь другим и потом сдохнуть....Я думаю что в жизни людей есть определенная иерархия,например,как в муравейнике.Кто-то производитель,кто-то рабочий,солдат и т.д.
Обратите внимание как жили гениальные люди прошлых лет и подумайте что было бы если бы им ебли мозг бытовухой минимум 3 раза в день?!
У тебя могут быть любые взгляды нажизнь. Но пока ты преуспел только в одном - в количестве постов здесь. Без обид - в чем твое величие?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#97
Ну и вообше-то , это в муравейнике иерархия кау людей. но никак не наоброт. Сравнивать себя с муравьем тревожный симптом.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#98
Парни может всем сострадающим объединиться?



Леха(индюк) тебе какая картинка больше нравится)?))





Мне вот наоборот, "жена" как стимул (хочется удивить и т.п)...
как раньше рыцари в поединках доказывали девам свое превосходство) ну типа того)
p.s. не все жены одинаково полезны))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#99
Awacs, просто парень пока еще не встретил ту.
Все так говорят как он, пока не влюбяться)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ага, зато у индюка светодиодная панель, президентская стипендия)))) и куча амбиций. Которые он хер когда реализует.
и какие амбиции по твоему я не реализовал или не реализую?
в плане знаний например я почти все реализовал. осталось вот только с шиной USB до конца рразобраться

или ты считаешь что у меня есть какие то планы которые я не смогу выполнить?