Зима же

Halif

Заблокирован
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
1
Лайки
0
#41
этот форум женоненавистнический?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#42
конечно нет,здесь только закоренелые подкаблучнеги))))

Я вот счас у плиты стою....нет,не усиления блока!...жрать готовлю))))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#43

Tesla

Местный
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
279
Лайки
3
#45
хехе.. чет я смотрю турбовазоводы, в большинстве своем, моногамны.. ;)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#46
Очень понимаю тебя Гой...единственный авто из тех что у что моя жена оценила это w140и я ее понимаю... дальше больше когда проходит время сам начинаешь задумываться что все эти турбы, гонки и т.д. это так хобби и не более того, в жизни есть вопросы которые более важны типа где жить, как жить, что останется после тебя кроме турбо таза и кучи времени проведенного в гараже\боксе... Да и вообще иногда на многие вещи начинаешь смотреть с другого ракурса... главное чтобы человек который рядом тобой не только понимал и поддерживал, но и иногда заставлял трезветь и думать не только о железках...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#47
Ты пять лет вообще без баб чтоли?:) Это дело такто опасное, мазолями черевато:-D
ты еще скажи волосатостью ладоней

не знаю, один живу и очень тому радуюсь, в то время как друзья прогибаются.........
у брата моего жена его с телкой застукала так по брачному контракту ваще братуля без всего остался - всё забрала баба - и машину и хату и алименты,с работы выгнали, ну вопщем пиздец блять, вот до чего бабы доводят
так что лучше машины и микросхемы
ща я диссертацию допишу и мошт ваще смотаюсь отсюдова
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#48
потом опять же - если уж с бабой жить так хотелось бы с красивой
а на красивую баблища надо немерянно.
а я чо - я инженер проектировщик, инженер электронщик, хуйли с меня взять кроме анализов..........
а с уёбищем жить - ну нахуй надо
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#49
не знаю, один живу и очень тому радуюсь, в то время как друзья прогибаются.........
у брата моего жена его с телкой застукала так по брачному контракту ваще братуля без всего остался - всё забрала баба - и машину и хату и алименты,с работы выгнали, ну вопщем пиздец блять, вот до чего бабы доводят
так что лучше машины и микросхемы
+100500 :roll:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#50
дальше больше когда проходит время сам начинаешь задумываться что все эти турбы, гонки и т.д. это так хобби и не более того, в жизни есть вопросы которые более важны типа где жить, как жить, что останется после тебя кроме турбо таза и кучи времени проведенного в гараже\боксе... Да и вообще иногда на многие вещи начинаешь смотреть с другого ракурса... главное чтобы человек который рядом тобой не только понимал и поддерживал, но и иногда заставлял трезветь и думать не только о железках...
а в чем смысл жизни?
оставить после себя потомство? ну и что это в итоге даст? кому это что даст????
я вот лично считаю никому ничего это не даст.........
чтото сделать в жизни важное?
важное для чего? для родины? смешно!

я лично считаю надо жить для себя. делать то что нравится. чем чаще тем лучше. получать кайф от жизни.
нравится железом заниматься, нравится потом на этом железе впирать на закате или рассвете под красивую музычку или просто вникать всей душой в мелодию самого мотора -= ну и нахуя еще чтото в жизни, нахуй делать чтото через себя, заствлять себя, оправдывая это тем что именно это в жизни и надо, что есть в жизни какой то потяенный смысл..........
нету в жизни никаких тайных смыслов
надо жить так что самому больше в кайф было
умрешь ты и нахуй никому ненужны будут те дела которые ты сделал типа для тайного смысла, для родины и для праправнуков
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#52
ты еще скажи волосатостью ладоней

не знаю, один живу и очень тому радуюсь, в то время как друзья прогибаются.........
у брата моего жена его с телкой застукала так по брачному контракту ваще братуля без всего остался - всё забрала баба - и машину и хату и алименты,с работы выгнали, ну вопщем пиздец блять, вот до чего бабы доводят
так что лучше машины и микросхемы
ща я диссертацию допишу и мошт ваще смотаюсь отсюдова
Ну Трахать то надо телку какую-нибудь полюбому? Или ты "Сам с собою"??:-D Извиняюсь за мой "Английский":-D
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#53
а в чем смысл жизни?
оставить после себя потомство? ну и что это в итоге даст? кому это что даст????
я вот лично считаю никому ничего это не даст.........
чтото сделать в жизни важное?
важное для чего? для родины? смешно!

я лично считаю надо жить для себя. делать то что нравится. чем чаще тем лучше. получать кайф от жизни.
нравится железом заниматься, нравится потом на этом железе впирать на закате или рассвете под красивую музычку или просто вникать всей душой в мелодию самого мотора -= ну и нахуя еще чтото в жизни, нахуй делать чтото через себя, заствлять себя, оправдывая это тем что именно это в жизни и надо, что есть в жизни какой то потяенный смысл..........
нету в жизни никаких тайных смыслов
надо жить так что самому больше в кайф было
умрешь ты и нахуй никому ненужны будут те дела которые ты сделал типа для тайного смысла, для родины и для праправнуков
Если все мыслить как ты будут, так у нас страна вся накуй вымрет, одни турботазы останутся:-D Как в фильме Трансформеры смотрел? Машины и железо должны быть не более чем хобби:wink:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#54
ну я как бы считаю что в человеке главное мозг и разум а не член и залупа.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#55
Если все мыслить как ты будут, так у нас страна вся накуй вымрет, одни турботазы останутся:-D Как в фильме Трансформеры смотрел? Машины и железо должны быть не более чем хобби:wink:
да пусть вымирает.
а то что ща мразь всякую развели, никто нихуя не знает? только бухнуть да бабосов отжать побольше неважно у кого, подороже пизду свою продать - это норма чтоли? для меня лично нет.

и чо щас достигла наша страна? нихуя. за 25 лет.
а при совке когда мысли человеческих масс направляли в нужное русло - ссср была самой первой в мире страной которая дохуя чего первая сделала
а щас только купи-продай хуё-маё.
ни одной нормальной бабы не осталось.
либо дуры полоумные либо мразь отборная пизду тухлодырую свою подороже ищат кому подсунуть. вот вест смысл жизни

и турботазы - исключительно заслуга конструкторов 70-80годов
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#56
а в чем смысл жизни?
оставить после себя потомство? ну и что это в итоге даст? кому это что даст????
я вот лично считаю никому ничего это не даст.........
чтото сделать в жизни важное?
важное для чего? для родины? смешно!

я лично считаю надо жить для себя. делать то что нравится. чем чаще тем лучше. получать кайф от жизни.
нравится железом заниматься, нравится потом на этом железе впирать на закате или рассвете под красивую музычку или просто вникать всей душой в мелодию самого мотора -= ну и нахуя еще чтото в жизни, нахуй делать чтото через себя, заствлять себя, оправдывая это тем что именно это в жизни и надо, что есть в жизни какой то потяенный смысл..........
нету в жизни никаких тайных смыслов
надо жить так что самому больше в кайф было
умрешь ты и нахуй никому ненужны будут те дела которые ты сделал типа для тайного смысла, для родины и для праправнуков
+100500 Как говорил наш философ в универе "В жизни бабы есть три вещи: родилась, вышла замуж и умерла" так не стоит им уподабливаться...да и кто сказал что нельзя заниматься любимым делом и одновременно кого-нить пошпиливать;) Жениться, завести мелких всегда успеется..
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#57
induke, я ЗА обеими руками и ногами!! Ты сейчас все очень точно расписал,как будто озвучил мои мысли) Я никогда не понимал как можно просрать такой подарок как жизнь....Сейчас многие живут по принципу: жить чтобы жить.Не потому что им это нравится,а потому что так "НАДО"!Только вот кто диктует,навязывает это самое "НАДО" везде и во всем???А главное зачем?
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
#58
Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пиздой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пезды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не хер полубаб.

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. Хули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потрахаться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень пиздато. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потрахатся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потрахатся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не суки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

Делайте выводы.
вот так вот и живём !!!!
 

Tesla

Местный
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
279
Лайки
3
#59
какая актуальная оказалась тема.. вот что точно надо сделать, так это запретить, нахуй, дом2!!! )
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#60
Мужикам нужны женщины, а не суки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.
:-D спасибо,кэп.

Мне вот только не понятно:а если с тобой произошел какой-нить несчастный случай??Ей можно будет забить и идти дальше??

....а вообще кули толку от этих постов?Баб здесь нет,а эти не прописные истины мы и сами знаем))