Таврия раменское (постройка)

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#82
Да пока особо не как медлено движется, т.к. в этот сезон не успели и тут у всех свои дела (один женился, у второго сын родился) было не до машины. Щас приходим в чувства от всех гулянок и скоро доделаем. По теме осталось макет коллектора обварить и доделать пайп и все.
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#83
Пора оживить тему, из последнего решили поменять валы, коллектор почти готов думаю на днях выложу фото конечного варианта. Проводку пока не трогали надо сначала все в кучу собрать потом уже прокладывать провода по моторному отсеку. Немного фото




 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#86
таврию надо капитально усиливать очень жидкая
посмотрим, первые тесты так пройдут посмотрим как себя поведет а дальше будем думать, но спасибо за совет, учту.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#87
посмотрим, первые тесты так пройдут посмотрим как себя поведет а дальше будем думать, но спасибо за совет, учту.
Она просто из картона, поверь мне. У меня две таврии была, третья
турбо стала. Без "прошивания" ее трубами она вообще не машина.
Там толщина металла что-то около 0.5 на кузове, тогда как на ВАЗе это вроде бы 0.7-0.8. Обязательно точки подвески свяжите усилителями,
иначе в поворотах будет как "резиновая". А так прикольно. Молодцы!
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#88
Она просто из картона, поверь мне. У меня две таврии была, третья
турбо стала. Без "прошивания" ее трубами она вообще не машина.
Там толщина металла что-то около 0.5 на кузове, тогда как на ВАЗе это вроде бы 0.7-0.8. Обязательно точки подвески свяжите усилителями,
иначе в поворотах будет как "резиновая". А так прикольно. Молодцы!
в принципе ей не надо поворачивать ей тока 402 метра проехать и не развалится :roll: